Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Материалы для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуй,подскажите пожалуйста какой материал лучше Banana,Lovely,IB или КS,у нас в городе можно только такие купить,спасибо.
 
Здравствуйте. Можете посмотреть на сайте art-cosm.ru доставка по всей России, и во многих городах есть представители ;) так же отзывы можете почитать о продукции вконтакте и на сайте))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуй,подскажите пожалуйста какой материал лучше Banana,Lovely,IB или КS,у нас в городе можно только такие купить,спасибо.


Можете посмотреть у нас в магазине colibriesthetic.ru

Доставляем по всей России.

От 4000 доставка бесплатная.
 
недавно я нарастила ресницы. Давно это хотела сделать, и вот заказала мастера надом. Она предложила свой материал. Но я решила купить такой же товар на http://carepro.st/ ,получилось чуть дешевле. Так всегда или просто мастерша попалась загребущая?
 
Дівчатка дуже скоро будуть хороші знижки і можна буде такі матеріали придбати за смачною ціною. Ви даремно дивуєтеся, але, напевно, забули, що вже дуже близько свято та знижки в чорну п'ятницю тут: blackfridays.com.ua. А цього дня можна буде купити буквально все, що завгодно. Для мене цей день - як справжнісіньке свято.
 
Мы предлагаем разные варианты размещения для стариков: есть одноместные палаты, двухместные, трех- и четырехместные. Помимо этого у нас есть различные программы реабилитации. Стоимость размещения у нас можно посмотреть на сайте. Примерная цена на проживание в пансионате для пожилых людей указана в разделе «Тарифы». Если у вас возникают вопросы по оплате или размещению, вы можете получить консультацию по телефону или приехав к нам. https://tver.zabotadom.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)