Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пилинги Dermacode в косметологии, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
"Глюконовая кислота в коже превращается в глюконолактон - уникальный увлажняющий компонент.Глюконолактон является уникальным увлажняющим ингредиентом,эффективно удерживает воду и пластифицирует роговой слой!Глюконовая кислота,имея большой размер молекулы,медленно проникает в кожу без побочных эффектов возникновения эритемы и жжения,не вызывает воспалительных процессов."

Моя коллега в последнее время помешалась на этих пилингах!Сделала их себе курсом!Действительно эффект виден!
Есть у кого мнение по поводу глюконовой кислоты?
 
Если молекула "большая", то как же она проникает в кожу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если молекула "большая", то как же она проникает в кожу?

Остается на поверхности dry.gif
Возможно она большая относительно других кислот!Например у миндальной кислоты тоже более крупная молекула,чем у других!
 
Ктстати,о размере малекул кислот....чем малекула менбше ,тем быстрее проникает и наоборот.От сюда и степень повреждения.
 
Девочки, а дайте ссылку на официального представителя этой компании
Что-то не могу ничего найти, ни цен, ни самого детального описания препаратов компании
 
Цитата
busi написал:Девочки, а дайте ссылку на официального представителя этой компании
Что-то не могу ничего найти, ни цен, ни самого детального описания препаратов компании

Вот их сайт: www.fijie.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)