Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Химические пилинги SpaAbyss. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
очень нужны отзывы по гликолевым пилингам, дают ли они шелушение?
 
Цитата
Lissi написал:очень нужны отзывы по гликолевым пилингам, дают ли они шелушение?

У меня мало опыта на эту тему, но раз уж все молчат, отвечу: 35% не даёт, а 50% может дать даже очень приличное шелушение. Уточните вопрос, возможно, отвечу полнее.
 
коллеги,помогите советом!в салоне косметика абисс, интересует линия гликолиевого пилинга. есть пена нейтрализатор, активный гель 10% ана, ана 20% gel-solution, куча масок и кремов. какова должна быть методика проведения этого пилинга и какие средства лучше всего применять при проведении процедуры.эта косметика для меня новая и если честно,не очень нравится,но деваться некуда. как правильно его проводить? спасибо.
 
Цитата
anita487 написал:коллеги,помогите советом!в салоне косметика абисс, интересует линия гликолиевого пилинга. есть пена нейтрализатор, активный гель 10% ана, ана 20% gel-solution, куча масок и кремов. какова должна быть методика проведения этого пилинга и какие средства лучше всего применять при проведении процедуры.эта косметика для меня новая и если честно,не очень нравится,но деваться некуда. как правильно его проводить? спасибо.

Позвоните по этому телефону-0503013451. Таня. Она была представителем этой косметики в Харькове.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Позвоните по этому телефону-0503013451. Таня. Она была представителем этой косметики в Харькове.

я звонила.как поняла,она не технолог,а менеджер.а мне нужен технолог или совет практикующего мастера на этой марке косметики.та и ехать туда к ним не очень удобно...
 
Цитата
anita487 написал:я звонила.как поняла,она не технолог,а менеджер.а мне нужен технолог или совет практикующего мастера на этой марке косметики.та и ехать туда к ним не очень удобно...
Я работала на ней перу лет назад. Напишите в личку что конкретно интересует,попробую ответить. Удивлена по-поводу менеджер-не менеджер,протоколы-то у неё есть!Если салон работает на этой косметике,они заинтересованы с вами сотрудничать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)