Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение шугарингу в Екатеринбурге, общение на тему шугаринга
 
Здравствуйте! Я хочу обучиться шугарингу для совмещения с своей основной деятельностью. Порекомендуйте, пожалуйста, куда действительно стоит сходить на обучение в Екатеринбурге?
 
Я училась в академии грант. Решила научиться шугарингу, до этого пользовалась воском, но всё таки пришла к тому, что воск не такой эффективный и перешла на сахарную пасту. Может она подороже, но результат зато целый месяц держится и меньше мороки со всем этим делом))
 
Сходите в академию Грант. На мой взгляд очень неплохие курсы шагаринга проводят, после обучения чувствую себя уверенно и морально и при процедурах клиентам не теряюсь в процессе.
 
Всем привет! Я тоже в гранте курсы проходила. Мне очень понравилось доброжелательная атмосфера, чистая аудитория, предоставление всех расходных материалов, кушетки на всех отдельные, а не как бывает иногда одна на всех... в общем у меня положительные эмоции от прохождения, я довольна)))
 
Я училась в Академии ГРАНТ! Курсы очень понравились - интересно и познавательно! Преподаватель чувствуется мастер своего дела - знает все тонкости и нюансы эпиляции - не только с помощью сахарной пасты. Аудитория чистая и приятная. Получила после обучения сертификат, образовательный центр - лицензированный. Рекомендую!
 
А у меня подруга училась в гранте - говорит что очень познавательные и интересные курсы. Планирует ещё пройти косметический массаж, значит точно стоит сходить)))
 
От себя лично могу порекомендовать курсы шугаринга в академии грант, так как для себя поняла, что можно сколько угодно самостоятельно учиться, но чтобы до конца полностью нормально пройти обучение - обязательно необходим преподаватель!
 
Выскажусь про Aravia. У них сейчас появилась возможность онлайн обучения. Как раз актуально для тех, кто не хочет отвлекаться от основной деятельности своей
 
Цитата
Shugaritta написал: Выскажусь про Aravia. У них сейчас появилась возможность онлайн обучения. Как раз актуально для тех, кто не хочет отвлекаться от основной деятельности своей
К слову, у них в Екатеринбурге как раз представительство есть официальное. Это на будущее если кому-то вдруг будет актуальным вопрос обучения в этом городе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)