Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вросшие волосы после первого шугаринга
 
Здравствуйте! Я мастер шугаринга не так давно, Опыта не так много и сейчас возникла странная ситуация, прошу совета. Делала девушке шугаринг. Ноги и бикини. Всё прошло хорошо. Через 2 недели она пишет, что у неё все волосы вросли. При этом она утверждает, что уже года 2 делает постоянно эпиляцию. Ноги всё время делала воском, а бикини шугарингом. И никогда вросших не было. А после меня - всё вросло. Я технологию соблюдаю, выдергиваю только по росту волоса. При этом ни у одной другой клиентки подобного не было, даже у тех кто никогда эпиляцию не делал. А вот у этой девушки, постоянно делавшей в другом месте вдруг всё вросло. В чем может быть причина? В моей криворукости?
 
Я пару раз делала эту процедуру себе и все время один и тот же результат, именно поэтому я перешла на эпиляцию воском. Качественный воск я выбираю себе тут . Кожа потом гладкая почти месяц, новые волоски растут более мягкими и светлыми, а главное нет вросших
 
Я обычным эпилятором пользуюсь и никаких проблем
 
Это достаточно частое явление. Достаточно подобрать хороший уход. Мои клиенты любят флюид ультра энзим аравия и папаиновый скраб-гель
 
Цитата
ApelsinkaS написал: Это достаточно частое явление. Достаточно подобрать хороший уход. Мои клиенты любят флюид ультра энзим аравия и папаиновый скраб-гель
Скрабом все же лучше не увлекаться, особенно, если есть воспаления, а вот из этой серии я могу порекомендовать воспользоваться энзимной пудрой при наличии плоских вросших волос
 
Используйте в работе энзимную пудру, крем против вросших волос с ана-кислотами и флюид с энзимами Аравия и будет все профессионально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)