Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Электроэпиляция Челябинск.Удаление волос НАВСЕГДА!, Читаем до конца!Через что только я не прошла!
 
Всем привет!И так!Хочу рассказать свой путь к удалению волос навсегда!Буду очень кратка, ибо писать до утра!)Задавайте вопросы отвечу! Сестра начала ходить на электроэпиляцию,подбивала все меня ходить,мне тогда было 24 года и я не очень в это верила...Но увидев у нее результат,было сложно не поверить... День Х,прихожу,ложусь,решила начать с подмышек,обкололи ультракаином(обезбаливающим) и начался процесс...убрали за 2 часа все волосы,еду домой и чувствую пощипывание,через 3 дня появились маленькие легкие корочки,через неделю прошли,и о-ля-ля волос нет)Через месяц вылезли спящие,я их опять убрала за 1,5 часа!Вообщем с каждым походом я платила меньше денег!!Итого подмышки мне вышли в 8 сеансов!Прошло 3 года и они клянусь не растут!!!!!Не чудо ли?!Я очень рада) После подмышек перешла на бикини, сделала 1 процедуру 2 часа, и узнаю что мой мастер уходит в декрет(((а я так хотела за год все убрать((( Записываюсь значит в другой салон, прихожу,делает все так же с обезбаливающим,НО через неделю я понимаю что здесь делают хуже в разы!!Корочки были большие и глубокие!То есть специалист не правильно подобрал ток к моему типу волос и кожи!У меня потом остались следы,которые проходили пол года!Но прошли Слава Богу! Потом пошла в другой салон, там не понравилось отношение к клиенту и девочка ну очень медленно делала,а вы извините, платите за минуты!!!Вообщем бросила я это дело, а тут еще с парнем познакомилась и мне что то срочно надо было думать что делать с бикини)И пошла я на лазер! Прихожу в один из популярных салонов нашего города,делаю глубокое бикини,грудь и верхнюю губу, и знаете сколько я отдала?!!!15500 руб!!!!!Они еще хитрые,сразу цену не говорят,только после!!Как так?Мне денег не хватило,я еще просила перевести мне на карту знакомых!И честно говоря этот лазер для богатых!!!Ладно,волосы выпали за неделю,месяц не росли,полезли обратно и я опять на лазер!Итого: девочки сядьте и возьмите водички!Отходила я 8 процедур,отдала по совокупности 70 000 руб,и на последней процедуре меня ОБОЖГЛИ!!!!!!!Твою ж мать,ОБОЖГЛИ!!!!!Я ее спрашиваю,что это?Она мне говорит,это нормально,через 3 часа пройдет, я ей говорю-так не было же раньше такого!Она молчит!Уехала домой!Под вечер поднялась температура(перенервничала!) и 3 дня не могла ни сесть ни встать!Через 3 дня приезжаю в эту клинику,показываю!А они мне косвенным текстом говорят идите на*** -сами виноваты!!!Вообщем переговорила с юристом,она сказала бесполезно с ними судится ничего не докажешь!На лазер я теперь не ногой!!!Да и за 8 сеансов,волосы как росли так и росли дальше,результат 0. Звоню своему мастеру по электроэпиляции,реву,все рассказываю,показываю,а она врач дерматолог и косметолог,сказала ожоги будут проходить долго!Итого прошло 2 года 2 пятна остались до сих пор(и как назло на видном месте! Вообщем мой мастер вышел из декрета и я опять хожу к ней)думаю в этом году всю растительность добью!Подмышки уже сделаны,осталось бикини пару процедур и ноги я уже начала делать)И своего мастера не променяю ни на кого! ИТОГО: девочки ищите хорошего мастера,и это должен быть ВРАЧ-спрашивайте диплом не стесняйтесь!!!Не дай Бог вас обожгут!И самоучек которые делают по 10 руб./мин. очень много появилось,пожалйста обходите их стороной!Уважающий себя мастер и тем более врач который учился 7 лет за копейки просто работать не может!!Думайте логически! Лазер,элос-это одно и тоже и не удаляет волосы навсегда!!!Он удаляет временно и не всем!Только если вы бледнокожая и у вас черный-черный волос!Вам может быть удалит на 2-3 года,другие типы волос не удаляет и не берет!Я темно-русая!(это мне врач по секрету сказал))) Электроэпиляция ЭТО НЕ ДОРОГО!Подмышки у меня вышли,сейчас скажу примерную сумму-500 минут на 20 р.=10 000!!!И ЭТО НАВСЕГДА!!!А сколько вы уже потратили на лазер и на шугаринг? Пож-та не совершайте моих ошибок и нерасскидывайтесь своей красотой,временем,и деньгами!Электроэпиляция и точка!Это вам любой ВРАЧ здравомыслящий и независимый скажет г.Челябинск P.S.: первые 2 фото это электроэпиляция,кожа светлая гладкая не растут 3 год последние 3 фото ожоги на лазерной эпиляции!В каком салоне обожгли напишу только в личку!
Изменено: elenachel74 - 25.06.2018 04:05:08 (абзацы)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)