Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Средства от плоских вросших
 
Какие предпочитаете средства от плоских вросших по типу колготок использовать? Желательно сразу с названиями)
 
Рекомендую линейку ухода Aravia superflexy ultra enzyme. Мне оттуда нравится флюид и энзимная пудра, а также гелевый скраб
 
Цитата
Карина написал: Рекомендую линейку ухода Aravia superflexy ultra enzyme. Мне оттуда нравится флюид и энзимная пудра, а также гелевый скраб
Спасибо за рекомендацию) Скраб действительно оказался замечательным, особенно понравился запах))
 
Цитата
Карина написал: Рекомендую линейку ухода Aravia superflexy ultra enzyme. Мне оттуда нравится флюид и энзимная пудра, а также гелевый скраб
Ооо, полностью с вами согласна. Этот уход действительно просто супер эффективный)) Моим клиентам нравятся гель скраб и флюид
 
Если по типу колготок, это надо средства на основе ферментов (энзимов). Как уже сказали выше - энзимная пудра аравии. Я такую использую сама в работе
 
Цитата
ApelsinkaS написал:
Цитата
Карина написал: Рекомендую линейку ухода Aravia superflexy ultra enzyme. Мне оттуда нравится флюид и энзимная пудра, а также гелевый скраб
Ооо, полностью с вами согласна. Этот уход действительно просто супер эффективный)) Моим клиентам нравятся гель скраб и флюид
Скраб, кстати, на удивление достаточно мягкий, хоть и частички крупноваты. Кожу он совершенно не травмирует и что немаловажно для многих клиентов - не оставляет в ванной следов, как это часто бывает со скрабами на основе кофе, косточек и других нерастворимых абразивов
 
Энзимная пудра,флюид с энзимами, крем с ана-кислотами Aravia Professional
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)