Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лазерная эпиляция. Кто делал?
 
Где делали? На каком лазере? Сколько раз? Помогло? Были какие то проблемы?
 
Лазерная эпиляция хорошо подходит для чувствительной кожи бикини. На этом сходятся и сами специалисты и женщины, судя по их отзывам. Эффект зависит от качества оборудования и квалификации мастера. Так лазерная эпиляция глубокое бикини цена москва https://klinikamedik.ru/cosmetologiya/lasernaya-epilyaciya/bikini/ Вы в полной мере оцените преимущества удаления волос лазером. Записывайтесь!
 
Я не фанатка лазера, все таки воздействие до конца не изучено. Работаю с сахаром или с воском на аравии
 
Цитата
Маринка написал: Я не фанатка лазера, все таки воздействие до конца не изучено. Работаю с сахаром или с воском на аравии
Тоже нравятся их пасты,особенно новинки суперфлекси хорошие
 
Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект. А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности. Блондинкам как я, лазерка не особо поможет и самое главное, почему то все об этом молчат, желательно делать когда тепло на улице. Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков. У знакомых девочек поузнавала чем проще дома делать, все как одна - воск в гранулах. Разброс по цене прям огромный и много из чего можно выбрать, но большинство говорят, что именно гранулы очень крутые у италвакс Например для интимных зон, как подмышки, подойдет синтетический воск италвакс жемчуг Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск италвакс фулл боди
 
В начале года делал лазерную эпиляции в одном известном салоне красоты. Все лазеры были известного европейского бренда. https://alvi-prague.ua/diodnyye-lazery/ . Во время процедуры полное отсутствие боли. Результат держится долго. Теперь буду обращаться только в салоны, где есть именно аппараты этого бренда.
Изменено: alviprg - 18.04.2022 16:18:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)