Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Домашний лазерный эпилятор Rio Laser Hair Remover. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки , знакомая продает такой вот аппарат , может кто пользовался, посоветуйте, стоит ли брать, он вообще не что-то способен)))
 
Цитата
чудо написал:Девочки , знакомая продает такой вот аппарат , может кто пользовался, посоветуйте, стоит ли брать, он вообще не что-то способен)))

Фигня...Надеюсь, что не поздно!
 
Правда интересно, он хоть волосы удаляет?
 
Цитата
арина сергеевна написал:Правда интересно, он хоть волосы удаляет?

только надкожную часть волоса, потом снова все растет, короче, как бритва... Пациентка рассказывала, что заказала себе такой в Германии (или подобный), когда поняла, что это за фигня - вернула (немцы же порядочные, даже деньги вернули)))).
 
Подскажите, а лазерные эпиляторы для домашнего применения есть какие - нибудь нормальные, или только для салонов нормальные по мощнотси?
 
Цитата
принцессса написал:Подскажите, а лазерные эпиляторы для домашнего применения есть какие - нибудь нормальные, или только для салонов нормальные по мощнотси?

на эффективном профессиональном лазерном оборудовании могут работать ТОЛЬКО врачи, в салонах они не стоят (если только фотоэпиляция). Необходима медицинская лицензия для установки такого оборудования, поэтому лазерная эпиляция проводится в медицинских центрах, врачами.
 
нашла еще один аппарат для домашней фотоэпиляции - хэпилайт (немецкий производитель). Здесь написано что аналог салонных процедур и что по эфеективнсти не уступет салонным аппаратам. Вроде бы немцы отличаются хорошим качеством своего оборудования - подкупает )) Жаль что японцы ничего такого не делают - точно бы купила не раздумывая )))
Кто нибудь уже пробывал хэпилайт на себе? какие результаты а главное эффект!!!

У кого есть опыт работы помоги, поделитесь впечатлениями! спасибо!!!
 
Цитата
klarisa-larisa написал:нашла еще один аппарат для домашней фотоэпиляции - хэпилайт (немецкий производитель). Здесь написано что аналог салонных процедур и что по эфеективнсти не уступет салонным аппаратам. Вроде бы немцы отличаются хорошим качеством своего оборудования - подкупает )) Жаль что японцы ничего такого не делают - точно бы купила не раздумывая )))
Кто нибудь уже пробывал хэпилайт на себе? какие результаты а главное эффект!!!

У кого есть опыт работы помоги, поделитесь впечатлениями! спасибо!!!

см. сообщение №4
 
Тот что на картинке! покупать не стоит, т.к. замучаетесь убирать по одному волоску. Есть более усовершенствованный аппарат RIO Портативный лазерный эпилятор со сканирующей функцией X60, у него зона покрытия больше, и сканирующая функция, а значит и результат лучше. http://www.beauty-shop.ru/catalog/?ELEMENT...;SECTION_ID=319 можно тут посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)