Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Воски от "Бьюти Сервис Украина". Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, кто заказывает воски с сайта http://kosmetologia.com.ua/catalog/wax? Подскажите пожалуйста, какие лучше брать, а какие не стоит?
 
Я пользуюсь уже больше года, продукция не плохая, приятный сервис
из касетного воска очень класный натуральный, еще беру бразильский в таблетках для зоны бикини
 
Цитата
Liana написал:Девочки, кто заказывает воски с сайта http://kosmetologia.com.ua/catalog/wax? Подскажите пожалуйста, какие лучше брать, а какие не стоит?

Беру тоже натуральный, все ОК. Единственное не нравятся с тальком (не прозрачные) плохо снимаются. Бразильский не брала, как в работе не знаю.
А так фирма неплохая, покупала на выставке у них аппарат для вакуумной терапии. С доставкой нормальтно, в Харькове есть представительство. Но знаю, что и автолюксом работают, если доставка из Киева
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Беру тоже натуральный, все ОК. Единственное не нравятся с тальком (не прозрачные) плохо снимаются. Бразильский не брала, как в работе не знаю.
А так фирма неплохая, покупала на выставке у них аппарат для вакуумной терапии. С доставкой нормальтно, в Харькове есть представительство. Но знаю, что и автолюксом работают, если доставка из Киева

Воск у них не покупала, но фирма хорошая, заказывала с доставкой автолюксом уз-скрабер, лампу-лупу. Быстрои дешевле всего в Украине!
 
Цитата
Liana написал:Девочки, кто заказывает воски с сайта http://kosmetologia.com.ua/catalog/wax? Подскажите пожалуйста, какие лучше брать, а какие не стоит?

я брала натуральный.мне вообщене понравился.очень жидкий.расходывается быстро.вХарькове есть маг.ПАРФЮМЕР,там хор.воски и самые дешевые 13 грн. ;)
 
В Харькове Бьюти сервис представляет Свит краси, на Тобольской, еще на Данилевского есть, у них дешевле чем в Свите; доставка по Харькову 10 гривен, тел. 759-79-11. Воск бразильский потрясающий для бикини. Сейчас в продаже шоколадный есть, такой пластичный, не жжет кожу, рвет отменно, а запах!!! Когда-то он у меня закончился , а купить негде было закончился везде, так мои клиентки сразу почувствовали разницу, звонили и спрашивали ты уже с хорошим воском?. И цена нормальная (120 гривен/кг). После него в белых пакетах воском не могла работать, брала в Видэне Depilflex, тоже ничего, но эти прикольнее.

 
брала шоколадный, азуленовый и натуральный в кассетах - гадость редкая. ни в жисть больше не возьму. расход ужасающий, качество совершенно не понравилось. flying намного лучше, не говоря уже про Skin system =)
 
я брала натуральный в кассетах - не очень понравился, взяла еще бразильский в таблетках для зоны бикини и в банке, но еще не успела попробовать.
А так фирма неплохая. Быстро обрабатывают заказ и осуществляют поставку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:брала шоколадный, азуленовый и натуральный в кассетах - гадость редкая. ни в жисть больше не возьму. расход ужасающий, качество совершенно не понравилось. flying намного лучше, не говоря уже про Skin system =)


пробовала flying: как и tessitaglio - качество никакое у обеих, наносить больно, тянет кожу, срывается так себе, может у них и есть какие-то особенные виды, но я пробовала несколько штук - ни один не понравился. У каждого свои представления о "гадости"...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:наносить больно, тянет кожу, срывается так себе

я не пою оду flying (c perron rigot им никогда не сравниваться), но по первому пункту единственный вариант - либо недостаточно нагрели, либо наносили как-то даже не могу представить как :o
они далеко не идеальны, но в пределах своей цены дают соответствующее качество.
Вы теперь представьте какая гадость воски gum tree (именно эту китайскую марку можно приобрести у бьюти-сервис) :D :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я не пою оду flying (c perron rigot им никогда не сравниваться), но по первому пункту единственный вариант - либо недостаточно нагрели, либо наносили как-то даже не могу представить как :o
они далеко не идеальны, но в пределах своей цены дают соответствующее качество.
Вы теперь представьте какая гадость воски gum tree (именно эту китайскую марку можно приобрести у бьюти-сервис) :D :D


Amirre, достаточно нагрели и правильно наносили, не впервые воском пользуемся.
а с чего Вы взяли, что у бьюти сервис воски марки gumtree?? если не знаете - не запутывайте людей. gumtree представляет белладонна, может и отзывы Ваши конкретно о gumtree??
а у бьюти вполне достойного качества воски для своей ценовой категории - мне нравится азулен, мужской, лимонный, натуральный, как по мне, так уж получше flying & tess. да, perron rigot экономнее, запах приятный, но и цена соответственно...
 
Я пользуюсь натуральным.. не особо под впечатлением, впрочем как и от бумаги, а вот превакс и афтервакс нравятся их.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а с чего Вы взяли, что у бьюти сервис воски марки gumtree?? если не знаете - не запутывайте людей. gumtree представляет белладонна, может и отзывы Ваши конкретно о gumtree??

учитывая расход, то разница в себестоимости выходит не критичная. зато работать приятно ;)
у каждого свой опыт. я в то время выбирая в ценовой категории между бьюти сервис и флаинг, сделала выбор в сторону кассет SkynSystem :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у каждого свой опыт. я в то время выбирая в ценовой категории между бьюти сервис и флаинг, сделала выбор в сторону кассет SkynSystem :D

amirre,благодаря тебе,я и сейчас работаю с кассетами Скин Систем.Довольна ими,тем более,что цены у них снизились(14гр.).Нравится азуленовый и с цинком(хорошо убирает короткие и жесткие волосы). ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:amirre,благодаря тебе,я и сейчас работаю с кассетами Скин Систем.Довольна ими,тем более,что цены у них снизились(14гр.).Нравится азуленовый и с цинком(хорошо убирает короткие и жесткие волосы). ;)

всегда рада помочь ;)
правда год назад я их по 13 или 12 покупала, если память не изменяет
 
Хороший горячий Бразильский и Шоколадный воски( плюс хорошо пахнут) ;)
 
Мне безумно нравится бразильский воск. Когда он закончился, попробовала Депилив розовый. Не понравился. Бразильский очень тонко наносится, не остается на коже, вырывал ВСЕ волоски. Единственное, что смутило, он был в одной упаковке( как на картинке), а сейчас в картонной. И только сейчас я увидела, что произведен в Китае. Кто производит эти воски?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я не пою оду flying (c perron rigot им никогда не сравниваться), но по первому пункту единственный вариант - либо недостаточно нагрели, либо наносили как-то даже не могу представить как :o
они далеко не идеальны, но в пределах своей цены дают соответствующее качество.
Вы теперь представьте какая гадость воски gum tree (именно эту китайскую марку можно приобрести у бьюти-сервис) :D :D

Марка Gum tree - не Китай, это маленькая Итальянская компания расположеная в Pesaro Италия. Воски варят сами 100%, возможно не всегда получается хорошо.
 
Мне очень-очень нравиться бразильский, из того что я пробовала для зоны бикини - лучший!!! А из кассетных шоколадный и розовый, они плотные, хорошо наносятся и хорошо убирают волосы, как по мне идеальны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)