Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электроэпиляция. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Доброго времени суток!
Я хочу освоить электроэпиляцию и работать дома. Заинтересовал аппарат Biomak ep 300. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, насколько данный аппарат эффективен? Какие у него недостатки? Какие иглы к нему подходят? Если не советуете использовать, пожалуйста, объясните причины и подскажите, какие существуют альтернативы. Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы меня простите. но что это за школа. где практикуются сами на себе??? не удивлюсь. что на следующем занятии Вам предложат эпилировать себе лицо. Нет. нет. нет. и еще раз нет!!!!

И Вы меня простите! А на ком собственно надо практиковаться? Вы предлагаете ожеги, синяки делать благодарным пациентам?Сколько помню, и электроэпиляцию, и техники мезо всегда отрабатывали на себе.
 
Уже месяцев 6 работаю на Депил-Плюс 2.Очень довольна,варьирую разные программы,удобно.И окупился он практически за 2 мес.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И Вы меня простите! А на ком собственно надо практиковаться? Вы предлагаете ожеги, синяки делать благодарным пациентам?Сколько помню, и электроэпиляцию, и техники мезо всегда отрабатывали на себе.

Вы меня тоже простите конечно,хотя вы и "активный" здесь "пользователь", но я впервые слышу, чтобы электроэпил. и мезо отрабатывали на себе..... Может быть вы имеете ввиду дома??? Тогда конечно на себе-любимой..... У меня по Эл.Эпил два диплома, диплом косметолога, сертификат по мезо, но не разу на учебе мы не отрабатывали на себе..... На друг друге-это да, на моделях, но не на себе. Я не предлагаю никому ожоги, синяки и ни тяну никого к себе в модели силой, а всего лишь ПРЕДЛАГАЮ людям, которые по каким либо причинам (материально)не могут посетить ЭЭ или вообще никогда не делали себе ЭлЭпил. и хотели бы попробовать, что это и нужно ли это им, быть моими моделями безвозмездно. Я не обучаться на моделях собираюсь, а нарабатывать скорость на новом, для меня аппарате.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, Вам требуются модели в какое-то определенное время дня или у Вас гибкий график? Какой метод электроэпиляции Вы собираетесь использовать? ;)

Здравствуйте Лола. У меня действительно есть определенные дни и время, на данный момент остались дни 16, 18-21 апреля и плавающее время )))). Мне больше нравиться использовать BLEND – метод, он заключается в использовании двух типов тока одновременно и обладает преимуществами термолиза и электролиза.Blend позволяет удалять волосы из искривленных фолликулов, а так как мы все волосики бреем- фолликулы искревленны. )))))) Аппарат имеет 22 программы с различными типами тока и продолжительностью, которые зависят от участка тела и типа удаляемых волос - поэтому и нужны мне модели с разными типами волос и разными участками тела.
 
Цитата
megi написал:Вы меня тоже простите конечно,хотя вы и "активный" здесь "пользователь", но я впервые слышу, чтобы электроэпил. и мезо отрабатывали на себе..... Может быть вы имеете ввиду дома??? Тогда конечно на себе-любимой..... У меня по Эл.Эпил два диплома, диплом косметолога, сертификат по мезо, но не разу на учебе мы не отрабатывали на себе....

Не буду голословной. 2004 год, специализация по косметологии в МАПО СПб. Все техники мезо сначала по своему предплечью, затем друг на друге.
Не вижу ничего плохого в том, что специалист сначала все "прелести" процедуры ощущает на себе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не буду голословной. 2004 год, специализация по косметологии в МАПО СПб. Все техники мезо сначала по своему предплечью, затем друг на друге.
Не вижу ничего плохого в том, что специалист сначала все "прелести" процедуры ощущает на себе.

Считаю, что спорить нет смысла - сейчас 2011год, специализация не стоит на месте в 2004 году.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста на каких аппаратах работаете?
Кто работает на МТУСИ, поделитесь информацией, пожалуйста.

 
[quote name='megi' date='30.3.2011, 11:09' post='51204']
мастера с очень большим стажем (более 20 лет), очень сложно было к ней попасть, но вот попалa,

Можно ли попасть на обучение к этому мастеру?evafon@mail.ru.
 
Цитата
megi написал:. У меня по Эл.Эпил два диплома, диплом косметолога, сертификат по мезо,

Вам, конечно, как многодипломированному специалисту виднее и спорить точно уж не буду.
 
Внесу свою скромную лепту - насчет обучения на самой себе - это просто нереально, чтобы обучиться и стать специалистом, нужно попробовать разные типы волос и кожи, разных клиентов с их индивидуальными человеческими особенностями и факторами. Специалиста делает опыт, а не куча дипломов, имхо.
Но что касается проведения процедур на себе, в качестве пробы - считаю это обязательным, именно в познавательном плане, чтобы иметь понятие, что чувствует клиент. Хотя бы немножко - чтобы не быть потом голословной, утверждая что "это совсем не больно, Вы почти ничего не почувствуете":)
 
Уважаемые участники форума! Очень хочется узнать ответ на наболевший вопрос:

Провод у аппаратов электроэпиляции очень тонкий - к иглодержателю идет провод толщиной практически с волосок. У нас стоит Depil Plus 2 фирмы Ros's - у него этот провод в нежной силиконовой оболочке, порвать ее можно даже не заметив этого.

Так вот, провода эти ломаются без конца. Порой не проходит и месяца. Ездим, покупаем новые, чиним старые, пытаемся что-то придумать - но пока безрезультатно.

А знакомые мастера говорят, мол, у них не так - раз в полгода ломаются, бывает.

А у Вас как обстоят дела с электродами?
 
Цитата
Антибот написал:Уважаемые участники форума! Очень хочется узнать ответ на наболевший вопрос:

Провод у аппаратов электроэпиляции очень тонкий - к иглодержателю идет провод толщиной практически с волосок. У нас стоит Depil Plus 2 фирмы Ros's - у него этот провод в нежной силиконовой оболочке, порвать ее можно даже не заметив этого.

Так вот, провода эти ломаются без конца. Порой не проходит и месяца. Ездим, покупаем новые, чиним старые, пытаемся что-то придумать - но пока безрезультатно.

А знакомые мастера говорят, мол, у них не так - раз в полгода ломаются, бывает.

А у Вас как обстоят дела с электродами?

Росовские провода действительно очень нежные.

Бывает, иногда дело в том, насколько удобно стоит аппарат относительно кушетки и как вы держите ручку-электрод. Немного поменять положение - и провод не будет так сильно перегибаться и прослужит дольше.
У меня была жуткая проблема с педалью -я постоянно сама наступала на провод и вырывала с мясом))) Потом включила мозг, передвинула стойку - и все решилось.
 
Цитата
Антибот написал:Уважаемые участники форума! Очень хочется узнать ответ на наболевший вопрос:

Провод у аппаратов электроэпиляции очень тонкий - к иглодержателю идет провод толщиной практически с волосок. У нас стоит Depil Plus 2 фирмы Ros's - у него этот провод в нежной силиконовой оболочке, порвать ее можно даже не заметив этого.

Так вот, провода эти ломаются без конца. Порой не проходит и месяца. Ездим, покупаем новые, чиним старые, пытаемся что-то придумать - но пока безрезультатно.

А знакомые мастера говорят, мол, у них не так - раз в полгода ломаются, бывает.

А у Вас как обстоят дела с электродами?

Я у основания изолентой закрепляю. Такую бульбочку наматываю длинную. Силиконовая трубка только утяжеляет провод, а отходит быстро.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток!
Я хочу освоить электроэпиляцию и работать дома. Заинтересовал аппарат Biomak ep 300. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, насколько данный аппарат эффективен? Какие у него недостатки? Какие иглы к нему подходят? Если не советуете использовать, пожалуйста, объясните причины и подскажите, какие существуют альтернативы. Спасибо.

Нормальный аппарат. Иглы балет подходят. Главное руки мастера. Попадать в фолликул быстро и точно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго времени суток!
Я хочу освоить электроэпиляцию и работать дома. Заинтересовал аппарат Biomak ep 300. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, насколько данный аппарат эффективен? Какие у него недостатки? Какие иглы к нему подходят? Если не советуете использовать, пожалуйста, объясните причины и подскажите, какие существуют альтернативы. Спасибо.

Да, BALET и STEREX - тоже хороши. только смотрите на размер игл. К этому аппарату подходят иглы F (K) не подходят.
Но все же главное руки мастера.
Всегда вспоминаем слова дедушки Ленина - Учиться, учиться, учиться!!! Надо много тренировать руку, глаз...
Можно посмотреть старые темы... это уже обсуждалось.. можно работать любым аппаратом..этот один из недорогих.. для дома годиться..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Но все же главное руки мастера.
Всегда вспоминаем слова дедушки Ленина - Учиться, учиться, учиться!!! Надо много тренировать руку, глаз...

Опыт показал, что в этом деле если не дано, то уж не дано. Я готовила много учениц. Как правило через час занятий уже видно будет ли это мастер или ... руки оторвать. И через год упорных тренировок человек так же дергает и тупо жжет. Клиенты от таких " горе мастеров" бегут, и зачастую распространяют отрицательные мнения о методе электроэпиляции вообще.
 
Из всех методов э/э, самый эффективный - термолиз. Только нужно чтобы ручки у мастера были хорошие. При правильно поставленных руках, нормальном зрении и хорошей скорости процедура очень эффективная. Убрать одну зону реально за полгода постоянных процедур.
Полностью согласна с натткасс. Обучение на себе - ну это уж, простите, как минимум непрофессионально, если не сказать хуже. Процедура серьезная, при незнании и неумении столько косяков можно наделать. Периодически приходят клиенты побывавшие у мастеров-самоучек. Вырванные, а не удаленные волоски, которые потом врастают - это еще цветочки, а вот ожоги кожных покровов (особенно на лице) это куда серьезнее.
И еще.... мед образование у мастера - обязательно! Пройдите хотя бы курсы мед сестер прежде чем брать в руки иголку и включать электроэпилятор. И обучение, повторюсь, только у профессионалов, девочки это не воск и даже не шугаринг. Хотя, конечно, на себе тренируйтесь сколько угодно... просто клиентов жалко, потом люди начинают эту процедуру бояться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Из всех методов э/э, самый эффективный - термолиз. Только нужно чтобы ручки у мастера были хорошие. При правильно поставленных руках, нормальном зрении и хорошей скорости процедура очень эффективная. Убрать одну зону реально за полгода постоянных процедур.
Полностью согласна с натткасс. Обучение на себе - ну это уж, простите, как минимум непрофессионально, если не сказать хуже. Процедура серьезная, при незнании и неумении столько косяков можно наделать. Периодически приходят клиенты побывавшие у мастеров-самоучек. Вырванные, а не удаленные волоски, которые потом врастают - это еще цветочки, а вот ожоги кожных покровов (особенно на лице) это куда серьезнее.
И еще.... мед образование у мастера - обязательно! Пройдите хотя бы курсы мед сестер прежде чем брать в руки иголку и включать электроэпилятор. И обучение, повторюсь, только у профессионалов, девочки это не воск и даже не шугаринг. Хотя, конечно, на себе тренируйтесь сколько угодно... просто клиентов жалко, потом люди начинают эту процедуру бояться.


Скажите пожалуйста а вы на каком аппарате работаете? и где обучались?
 
Цитата
alina0211 написал:добрый день у меня к вам вопрос, хотелось бы получить совет. я занимаюсь электроэпиляцией, пока еще обучаюсь. у меня аппарат шмель-1000. спрашивала у 1 косметолога, она сказала что независимо от волоса минимальная мощность должна быть 55 (из 100). я считаю это оч много если волосы тонкие и слабые и выходят на мощности 20. ну а если они и так спокойно выходят, зачем делать мощность сильнее? есть ли смысл?

я тоже на шмеле работаю
начинаю обычно с мощности 40 и экспозиция 15
 
Что-то мне подсказывает, что я и есть тот косметолог из первого поста. 8)
Повторю еще раз свое обьяснение: можно работать и с меньшей мощностью, безусловно, и даже найти в этом свои плюсы - клиентам не больно, и заживает все гораздо быстрее. Волос при этом может выходить вполне мягко - ведь иглой мы повреждаем луковицу и без разряда, и она "отпускает" корешок.
Но, учитывая колоссальную способность волосяных луковиц к регенерации, можно просто не "убить" их до конца, и через некоторое время они восстановятся снова, как это происходит про фото-эпиляции.
ИМХО: чтобы что-то убить, навсегда уничтожить, нужно это что-то достаточно сильно прижечь.
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли проводить процедуру электроэпиляции на лице (усики), если стоит брекет-система?
 
Цитата
Irina I. написал:Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли проводить процедуру электроэпиляции на лице (усики), если стоит брекет-система?

Наличие металлических протезов в зоне воздействия является противопоказанием.
 
Я себе делала электроэпиляцию при наличии брекетов иии ничего страшного. Мастер же иглой брекет систему не трогает.
 
Цитата
фаина написал:Я себе делала электроэпиляцию при наличии брекетов иии ничего страшного. Мастер же иглой брекет систему не трогает.

Точно.
 
То есть, уважаемые дамы, вы считаете, что брекет-система является противопоказанием только потому, что некий уникальный мастер может дотронуться до нее иголочкой??? :D :D :D
А если нет - то это и не противопоказание вовсе? Отчего же тогда внутриматочная спираль так же относится к противопоказаниям к проведению э\э в зоне бикини? Чтобы мастер, не дай Бог, иглой ее не задел?))))
Ржу с утра пораньше)))))
 
Цитата
натткасс написал:То есть, уважаемые дамы, вы считаете, что брекет-система является противопоказанием только потому, что некий уникальный мастер может дотронуться до нее иголочкой??? :D :D :D
А если нет - то это и не противопоказание вовсе? Отчего же тогда внутриматочная спираль так же относится к противопоказаниям к проведению э\э в зоне бикини? Чтобы мастер, не дай Бог, иглой ее не задел?))))
Ржу с утра пораньше)))))

Ну нет... Просто металл на теле исключается, это и кольа и серьги в том числе. Что б ничего не замкнуло, не обожгло.
Но на практике ничего не такого не происходит. Ничего не замыкае, не жжет. В операционной когда работала был случай с электрокаогулятором - салфетка защитная с электрода сползла ожег был у пациента. Украшения с тела было положено снимать, но крест нательный иногда пациенты не снимали. Без последствий.
Хотя, аппараты для э\э разные бывают, разные программы, мощности. Вообще это ограничение, наверное, с электролизом было связано. Тем доисторическим электролизом,когда много иголочек ставилось и клиент лежал с ними по 5 минут на один импульс, да еще палец в соляной раствор опускать надо было. Лежишь такой и весь из себя сплошной проводник тока.
 
Цитата
ani написал:Ну нет... Просто металл на теле исключается, это и кольа и серьги в том числе. Что б ничего не замкнуло, не обожгло.

Согласна, противопоказание, скорее всего, расчитано на старые аппараты, современные работают более деликатно, да и электролиз в чистом виде сейчас почти не исользуют. Тем не менее - береженого Бог бережет.
Подобные рекомендации связаны с тем, что из-за наличия токопроводящих металлов и сплавов в брекет-системе, возможно возникновение эффекта «электрической дуги». Я не электрик и точнее обьяснить не смогу, но это происходит не от контакта с иглой-электродом. Вероятность возникновения такого эффекта минимальна, но последствием может стать достаточно сильный ожог.
На лице это будет совершенно ни к чему - я бы категорически отказалась проводить процедуру у пациентки с брекетами:)
 
Цитата
натткасс написал:Согласна, противопоказание, скорее всего, расчитано на старые аппараты, современные работают более деликатно, да и электролиз в чистом виде сейчас почти не исользуют. Тем не менее - береженого Бог бережет.
Подобные рекомендации связаны с тем, что из-за наличия токопроводящих металлов и сплавов в брекет-системе, возможно возникновение эффекта «электрической дуги». Я не электрик и точнее обьяснить не смогу, но это происходит не от контакта с иглой-электродом. Вероятность возникновения такого эффекта минимальна, но последствием может стать достаточно сильный ожог.
На лице это будет совершенно ни к чему - я бы категорически отказалась проводить процедуру у пациентки с брекетами:)

Я думаю что термолизом смело можно. Там же просто переменный ток нагревает иглу. Я девочке с брекетами подбородок делала на бленде. Никаких ненужных последствий не было. Хотя, конечно, лучше перестраховаться.
 
У меня тоже Шмель и работаю на мощность 30 (бикини, подмышки), экспозиция ОФФ
Уже все зависит сколько я ногу на педаль держу(2секунды).

При первой процедуре уходят 30% волос.


натткасс
какой % волос убивается при одной процедуре вашим методом.
 
Цитата
taniusik написал:У меня тоже Шмель и работаю на мощность 30 (бикини, подмышки), экспозиция ОФФ
Уже все зависит сколько я ногу на педаль держу(2секунды).

При первой процедуре уходят 30% волос.


натткасс
какой % волос убивается при одной процедуре вашим методом.


Если волосы до процедуры не удалялись с корнем, процент бывает достаточно высок - 50%-60%, точно его измерить не представляется возможным, сужу по сокращению времени процедуры.
Все очень и очень индивидуально, могу сказать лишь, что, как правило, чем гуще волосы изначально, тем больший процент удается удалить на первой же подборке.
 
Спрошу здесь, чтобы не плодить новые темы...
Девочки, а на галатеевских аппаратах кто-нибудь работает/работал?
Присмотрела себе "Полли" - может откомментируете? Спасибо!

Технические характеристики
Термолиз, бленд, флеш.
Максимальная выходная мощность 15-30Вт.
Таймер времени проведения процедуры.
Счетчик удаления волос.
Запись в электронную память до 16 программ.
Электропитание от сети 220В.
Габаритные размеры: 290х260х80мм.
Масса 2,5кг.


 
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться! Задавала уже тут в нескольких темах вопрос - никто не отзывается :(
Кто-нибудь работал на аппарате "Полли" (Галатея)? И еще интересует итальянский Decomedical DEC 32 Decoblend. Хочу купить для работы аппарат, бюджет не более 50 тыс. руб., с режимом бленд.

Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!! :(
 
Девочки,помогите!!!! У меня много волос на теле(((( Купила себе электроэпилятор чтоб дома удалять (биомак Ep-300). Попробовала...неудобно конечно,в некоторых местах тёмные пятнышки((( Они проходят????
 
Темные пятнышки КАКИЕ ИМЕННО? Гиперпигментация или точки от коагуляции (болячки, корочки)? Если корочки, то пройдут через 2 недели, если пигментация, то до 6-8 месяцев могут проходить. А вообще Вы отчаянная девушка) Самой. Электроэпиляцию. Непрофессионально. Да еще биомаком) я эту машинку иначе как паяльником назвать не могу)
 
темы, имеющие отношение к электроэпиляции, - соединены. Екатерина
 
Электроэпиляцию без обучения делать нельзя. Вы себе таких ожогов оставите, которые, к сожалению , не пройдут через 6-8месяцев. И дело не в аппарате, а в поставленных руках и технике. Видела я не одного клиента, которые после электроэпиляции на дорогих россовских аппаратах приходили ко мне с ожогами. И чем же интересно Биомак отличается от россовкого КН, например? Внутрь аппаратов загляните и увидите , что платы там одинаковые и принцип работы один и тот же. Я работала на Биомаке в предыдущем салоне и сейчас работаю в салоне где стоит ross. Директор каждые 2 месяца на ремонт возит, а я с грустью вспоминаю Биомак.
 
Здравствуйте! Ув. мастера по электроэпиляции! Посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести аппарат в пределах 1000 у.е.

Я новичок, признаюсь: ручку для эпиляции в руках ни разу не держала. Долгое время была как клиент, сейчас есть большое желание самой этим заняться. Если всё (даст бог) будет получаться планирую работать на дому.

рассматривала такие: Шмель 1000, Биомак ЕР 300
Но возможно вы порекомендуете что-то другое

и как лучше, приобретать только эпилятор или вместе с коагулятором?

По поводу метода: возможно бленд, но точно не могу определиться, все советуют разное. С удовольствием приму совет/рекомендацию от специалиста. Работать планирую вольфрамовыми нитями.

Очень жду ваши ответы и заранее большое спасибо!
 
Цитата
epilation написал:Здравствуйте! Ув. мастера по электроэпиляции! Посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести аппарат в пределах 1000 у.е.

Я новичок, признаюсь: ручку для эпиляции в руках ни разу не держала. Долгое время была как клиент, сейчас есть большое желание самой этим заняться. Если всё (даст бог) будет получаться планирую работать на дому.

рассматривала такие: Шмель 1000, Биомак ЕР 300
Но возможно вы порекомендуете что-то другое

и как лучше, приобретать только эпилятор или вместе с коагулятором?

По поводу метода: возможно бленд, но точно не могу определиться, все советуют разное. С удовольствием приму совет/рекомендацию от специалиста. Работать планирую вольфрамовыми нитями.

Очень жду ваши ответы и заранее большое спасибо!

Вольфрамовые нити - это прошлый век. Купите аппарат с иглодержателем для одноразовых иголок. Шмель и Биомак работают на термолизе, метод бленд есть в дорогих аппаратах, и стоят они далеко за 1.000у.е.
 
Цитата
ctg написал:Вольфрамовые нити - это прошлый век. Купите аппарат с иглодержателем для одноразовых иголок. Шмель и Биомак работают на термолизе, метод бленд есть в дорогих аппаратах, и стоят они далеко за 1.000у.е.

Большое спасибо за ответ!

Решила заказывать с оф.сайта Биомак 300

Порекомендуйте плиз, какие иглы Балет (номера) лучше взять для начала? и что нужно заказывать для коагуляции?

Вы немного расстоили меня с нитями, т.к. у нас в основном клиенты хотят именно на нитях эпилироваться
Считают, что после игл остаются точки, а после нитей практически нет
 
Здравствуйте! хочу заказать аппарат для э/э на дому,не знаю какой лучше,в функции коагуляции не нуждаюсь. И еще может кто нибудь знает хорошего специалиста для прохождения обучения по Тюменской облости или в г Екатеренбург? Заранее благодарю
 
Всем привет.
Может кто знает, продается ли где-нибудь для электроэпилятора Blend Biomak ЕР 200 электрод, который дается клиенту в руку, т.к. запястный электрод - жутко неудобно.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как выбрать электроэпилятор???
Я прошла обучение на апарате Вiomak ЕР-300 .Купить хочу аппарат который будет поддерживать разные методы электроэпиляции.
сама с осени до весны отходила на электроэпиляцию в качестве клиента, по 2 раза в неделю на метод флеш-термолиз ,вольфрамовыми нитями. Отдала очень кругленькую сумму.
дешевле купить аппарат и делать самой.
Использовать рассчитываю для себя(первые пол года точно), а если душа ляжет то в будущем и для работы.Подскажите пожалуйста, что купить???в цене еще не определилась, но Вiomak ЕР-300 не хочу , он мои волосы только на 4-5 удар на самой высокой мощности удаляли...жду ответа, заранее спасибо
 
Записаться на электроэпиляцию можно по номеру 8 926 656 10 60 Овсанна. (опыт работы 3,5 года)г.Москва, метро академическая! Игла проникает в фоликул и разрушает его, тем самым нарушается возобновление роста волос.
Ни один из видов эпиляции не действует так эффективно на зону волос, как электроэпиляция.
Можно сказать, что электроэпиляция является одним из наиболее надежных методов удаления волос.
Рост волос обычно возобновляется не ранее, чем через 3 недели.
В связи с этим процедуру электроэпиляции необходимо повторять 1 раз в месяц. Для достижения постоянного эффекта количество процедур
колеблется от 5 до 8.
 
Всем добрый день! Скажите, как лучше искать клиентов? Я понимаю, что для начинающего мастера (электроэпиляция) - это не просто, но может быть хоть какие-то мысли в отношении рекламы себя (объявления в местой газете, листовки в людных местах, объявления на местных форумах и досках объявлений). Ну, в общем, что лучше работает, подскажите, пожалуйста? Понятно, что уже потом хорошо работает "сарафанное радио", но вот с самого начала - кто как искал, либо ищет своих первых клиентов? И еще момент - подразумевается работа не в салоне, а на дому.

 
всем привет .подскажите пожалуйста люди добрые .где можно купить аппарат для электроэпиляции sterex по приемлиемой цене.(возможно даже и другие аналогичные этому аппарату)
 
Продаю электроэпилятор Biomak ep-300. Аппарат хороший,почти новый (использовала 2 раза), так как волос было немного, всё удалила. Удаляла ноги,всё ушло. Иглы и очки лупа в подарок. Цена 10 т.р.
 
Цитата
semenka написал:Продаю электроэпилятор Biomak ep-300. Аппарат хороший,почти новый (использовала 2 раза), так как волос было немного, всё удалила. Удаляла ноги,всё ушло. Иглы и очки лупа в подарок. Цена 10 т.р.

хотелось бы приобрести как с вами связаться? 89514284991
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)