Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электроэпиляция. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки подскажите где в Питере можно обучиться на электропиляцию?
 
Здравствуйте! я косметолог,мне подарили аппарат для электроэпиляции, он заправляется не иглами,а нитями (проволочный). Работать с ним очень понравилось,вот только нити закончились и не знаю где их купить.Может кто-то подскажет. Я нахожусь в Киеве. Еще интересует стоимость этого аппарата.


http://photo.i.ua/user/1687209/337747/9725679/
 
Всем привет.
Дорогие мастера по электроэпиляции, поделитесь опытом как вы удаляете волосы в области глубокого бикини, а именно на лобке, если очень густо растут волосы?
Я предлогаю чаще всего клиенту убрать воском и через две недели, пока не все волосы вылезли убираем электро.
Убирать волосы "через один" не удобно.

Как вы убираете эту область?
 
Девченки окончила обучение по профилю мастер электроэпиляции.
Учили на Жизатоне,но покупать его не советовали,т.к. ломается часто
Диллема по выбору аппарата...ну конечно не берем в расчет россовские могучие аппараты....
кто шмель хвалит,кто биомак 300...кто полли.....
нужен совет как быть и что выбрать?
 
Цитата
Hana написал:Всем привет.
Дорогие мастера по электроэпиляции, поделитесь опытом как вы удаляете волосы в области глубокого бикини, а именно на лобке, если очень густо растут волосы?
Я предлогаю чаще всего клиенту убрать воском и через две недели, пока не все волосы вылезли убираем электро.
Убирать волосы "через один" не удобно.

Как вы убираете эту область?



Их проще убрать дня три-четыре после бритья,их и видно и не мешают)
 
Подскажите, плз, срочно надо решить, что выбрать decoblend 32 или биомак 200, по цене разница в несколько тысяч, но про декоблэнд нигде ничего не могу найти, кто знает, какие иглы на него подходят, насколько живуч и эффективен?
 
Добрый день мастерам электроэпиляции,у меня аппарат Полли но есть проблема......при Бленде на зоне бикини волоски вылезают вместе с иголкой,и соответственно прилипают,чем затрудняют работу,приходится постоянно чистить иглу
что не так делаю,подскажите...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! я косметолог,мне подарили аппарат для электроэпиляции, он заправляется не иглами,а нитями (проволочный). Работать с ним очень понравилось,вот только нити закончились и не знаю где их купить.Может кто-то подскажет. Я нахожусь в Киеве. Еще интересует стоимость этого аппарата.


http://photo.i.ua/user/1687209/337747/9725679/


Я покупала его за 15 тыс, мне сказали сделан в Армении. Теперь ручки к нему не могу найти.
Если есть у кого контанк может подскажете в Москве? Буду очень благодарна
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я покупала его за 15 тыс, мне сказали сделан в Армении. Теперь ручки к нему не могу найти.
Если есть у кого контанк может подскажете в Москве? Буду очень благодарна



Девушки если кого интересует 600 р час ноги, руки, бедра, бикини, подмышки 400.
территориально Профсоюзная, Черемушки, нахимовский проспект.
Еще нужен бартер, т.е я Вам, Вы мне, хочется до весны успеть облысеть)
 
Добрый вечер,дорогие косметологи! Я прошла частные уроки у мастера по термолизу, хочу купить Биомак 101(она рекомендует), кто нибудь им пользовался? Не могу найти по всей темке, вижу только биомак 300 и 200, волнуюсь. Я училась на ее аппарате, названия нет, говорит, что сделан самостоятельно...
Спасибо)
 
Уважаемые косметологи, подскажите, что нужно, кроме оканчания курсов и умения конечно, чтобы иметь право работать мастером электроэпиляции. Имею ввиду дипломы и т.д. Спасибо.
 
Цитата
iskusniza написал:Уважаемые косметологи, подскажите, что нужно, кроме оканчания курсов и умения конечно, чтобы иметь право работать мастером электроэпиляции. Имею ввиду дипломы и т.д. Спасибо.

Для работы специалистом электроэпиляции нужен диплом ср.мед.образования, специализация сестринское дело или фельдшер, курсы косметолога или курсы электроэпиляции и практика. Я представляю специализированный центр эпиляции и сейчас, в связи с перепрофилированием одного из кабинетов, находимся в поиске мастера эпиляции. Обучаем с нуля. Тел для связи: +7906-71-999-48
 
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу аппарата полли, как я поняла это тоже самое что и коэп1, только без коагуляции. Кто пользуется, довольны ли вы, есть ли у аппарата педаль, электрод в руку или повязка, какими иглами можно пользоваться? Спасибо.
 
Девушки добрый день. Очень нужна ваша помощь и совет. Я уже 5 лет занимаюсь эпиляцией, но воском и сахаром. Сама хожу к мастеру на электро. И вот решила сама ей заняться. Давайте совет где лучше учиться в Москве? Сколько это будет стоить? Какой лучше купить аппарат и где? Заранее спасибо
 
Цитата
megi написал:Девочки, нужны модели для электроэпиляции, поскажите где и как их найти в г.Москве. Приехала в Москву для приобретения нового аппарата Depil Plyus 2, прохожу сейчас повышение квалификации по электроэпиляции на этом аппарате у мастера с очень большим стажем (более 20 лет), очень сложно было к ней попасть, но вот попала, а моделей нет.Помогите. Я сама дипломированный косметолог с мед.образованием, есть образование по электроэпиляции, но опыт работы был только на российском оборудовании-термолиз, сейчас хочу впитать в себя и все остальные методы Испанского аппарата.

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Москве вы обучались? И какие впечатления об обучении? И на каком аппарате остановились? Буду очень Вам благодарна :/
 
Кто знает чем отличается электроэпиляция вольфрамовой нитью, и иглой???

Я работаю нитью, но знакомая говорит что иглой лучше?? :( (аппарат Шмель)

спасибо.


 
Здравствуйте, подскажите на аппарате ROSS Depill plus 13 , режим термолиз , какую лучше всего выставлять мощность? Долгое время работала на блэнде, хочу теперь разобраться в термолизе. Очень жду ответов
 
В этом интернет-магазине продаются иглы для электроэпиляции Ballet, Velona, Probex, Sterex, Uni-PROBE.

http://www.goldneedle.zakupka.com

 
я хочу роботать на електроепиляторе! подскажыте где выучится в киеве и кокой купить апарат лутше всего? ;)
 
какой апарат вмещает в себе все методы?
 
Цитата
irinaaaaa написал:какой апарат вмещает в себе все методы?

ответьте кто нибудь плиз!
 
Цитата
taniusik написал:Кто знает чем отличается электроэпиляция вольфрамовой нитью, и иглой???

Я работаю нитью, но знакомая говорит что иглой лучше?? :( (аппарат Шмель)

спасибо.



От иглы следы могут остаться, я тоже работаю нитью и мне делают нитью, иглой сделали один раз - остались шрамы. Иглой тыкать легче) и в салонах тыкают куда попало, а нитью если не попала в фолликул, то она согнулась - значит попадать должна, а значит результат будет лучше, отсюда больше довольных клиенток)
Кстати где ручки покупаете под нить, сдайте контакт пожалуйста.
 
Добрый день, очень хочу сделать электроэпиляцию над губой,подскажите пожалуйста,каким методом лучше, в какое время года, и что сделать чтобы она прошла удачно и без рубцов в последствии? Какие нюансы есть?
Есть ли кто здесь из Казани? и у меня есть стоматологический штифт, он является категорическим противопоказанием к процедуре? Заранее всем спасибо))
 
Цитата
Lindda написал:Здравствуйте, подскажите на аппарате ROSS Depill plus 13 , режим термолиз , какую лучше всего выставлять мощность? Долгое время работала на блэнде, хочу теперь разобраться в термолизе. Очень жду ответов

Добрый день, в нашем городе предлагают ЭЭ на таком же аппарате как у вас, методом блэнд, скажите пожалуйста, как хорошо он удаляет волосы на лице (усики), и какова вероятность шрамов?
 
Делала сегодня электроэпиляцию впервые, делали на аппарате Blendip 606 Skinbod. Ток не чувствовала, как объяснила мастер, что это из-за того, что ток переменный. Волосы выходили с усилием, будто бы она просто их выщипывала.
Читала много об электро, везде пишут что ток чувствуется, а волос должен выходить легко.
Теперь думаю, может, безболезненность это действительно свойство этого аппарата, и будет эффект, или, может, стоит сменить мастера?
 
Цитата
веруня8909372 написал:Делала сегодня электроэпиляцию впервые, делали на аппарате Blendip 606 Skinbod. Ток не чувствовала, как объяснила мастер, что это из-за того, что ток переменный. Волосы выходили с усилием, будто бы она просто их выщипывала.
Читала много об электро, везде пишут что ток чувствуется, а волос должен выходить легко.
Теперь думаю, может, безболезненность это действительно свойство этого аппарата, и будет эффект, или, может, стоит сменить мастера?



Сменить мастера) Так быть не должно!
 
Смотрю на ЭХВЧ МЭДСИ и никак не могу разобраться. Для эпиляции у них есть 3 аппарата:
1. ЭХВЧ-12-МЭДСИ (эпилятор)
2. ЭХВЧ-20-МЭДСИ (эпилятор, коагулятор)
3. ЭХВЧ-50-МЭДСИ (эпилятор, коагулятор)
Я никак не могу понять, в чем они отличаются, если рассматривать исключительно функцию эпиляции.
На официальном сайте написано про максимальную выходную мощность на выходе 1 и выходе 2 соответственно:
1. 3 Вт и 12 Вт
2. 5 Вт, 20 Вт
3. 15 Вт, 50 Вт
Хотя на других сайтах в описании часто указываются одни и те же значения мощности. Помогите, пожалуйста, разобраться. Получается что все эти аппараты могут производить эпиляцию с разной мощностью? ЭХВЧ-12-МЭДСИ получается слабее ЭХВЧ-20-МЭДСИ, а этот в свою очередь слабее ЭХВЧ-50-МЭДСИ? Или все это относится исключительно к коагуляции, а для эпиляции у них у всех один и тот же диапазон мощности? Уфф, что-то я совсем запуталась. :o
 
Цитата
веруня8909372 написал:Делала сегодня электроэпиляцию впервые, делали на аппарате Blendip 606 Skinbod. Ток не чувствовала, как объяснила мастер, что это из-за того, что ток переменный. Волосы выходили с усилием, будто бы она просто их выщипывала.

Волоски ОБЯЗАТЕЛЬНО! должны легко выходить. Иначе это не эпиляция...
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о методе электроэпиляции - трансдермальный электролиз? Или может пробовал этот метод на себе?
 
Ув.коллеги-подскажите-есть ли на форуме тема о том,где обучится в Москве электроэпиляции?

хочу выбрать для себя заведение-но смущает огромное количество предложений,хотелось бы услышать чьи-то отзывы ,возможно выводы(как положительные так и отрицательные)

 
Лично я убедилась, что режим флеш неэффективен даже на светлых и тонких волосках (ноги,руки). Про бикини и подмышки вообще говорить не о чем, т.к. волосы в этой области более жесткие. Работаю на термолизе - результаты неплохие. В аппарате также есть режим бленд, но я никак не рискну попробовать, т.к. велика вероятность рубцов и пигментаций. Обезболиваю лидокаином. Бикини вообще отлично обезболивает. С подмышками сложнее, да и волосы в этой зоне уходят хуже всего
 
Цитата
Оксанчик+А написал:Ув.коллеги-подскажите-есть ли на форуме тема о том,где обучится в Москве электроэпиляции?

хочу выбрать для себя заведение-но смущает огромное количество предложений,хотелось бы услышать чьи-то отзывы ,возможно выводы(как положительные так и отрицательные)



Постою рядом. Тоже ищу))
 
Ветку совсем забросили.
Вопросов много, особенно по эффективности разных методов, делитесь информацией, пожалуйста!
 
А кто что слышал про электроэпилятор "Шмель-1000"? Хороший аппарат?
 
Девчонки, помогите советом: жила на "земле" и делала электроэпиляцию на лице, волосиков стало меньше вроде как, но по обстоятельствам пришлось переехать в Ямало-Ненецкий АО, в поселок где 3000 человек и до салонов красоты и прочих спа 1,5 часа лететь на вертолете(дороги, соединяющей с цивилизацией нет). Возник такой вопрос: может самой купить аппарат и делать электроэпиляцию дома для себя любимой(другим не стану, брезгую)? Какой аппарат не дорогой и где бы заказать(только с доставкой почтой России)?
 
Наталья У, а почему бы Вам не попробовать менее дорогой способ и трудоемкий?
 
Цитата
Леди Оля написал:Ветку совсем забросили.
Вопросов много, особенно по эффективности разных методов, делитесь информацией, пожалуйста!

Работаю методами термолиз, Bland, Soft Bland, аппарат SKINBOD 606. По эффективности сильной разницы не вижу, оба метода прекрасно работают, по болевым ощущениям термолиз немного жестче. В последнее время натыкаюсь на инфу, что электролиз хотят запретить, т.к. наблюдения показали, что этот метод изменяет состав крови. Вот бы услышать мнение врача по этому поводу. Чем изменение состава крови грозит пациенту?
 
Цитата
Natali20141 написал:А кто что слышал про электроэпилятор "Шмель-1000"? Хороший аппарат?



Натали! Аппарат отличный, давно на нем работаю. В нем используется флеш-термолиз.

Хороший стабильный аппарат, прекрасно выполняющий свою главную функцию - эпиляцию. Может работать с вольфрамовой нитью, может с иглой. Ручка имеет цанговое устройство, поэтому можно смело использовать иглы и K, и F, что очень удобно! Если сломается (тьфу тьфу тьфу, у меня не ломался...), легко чинится - ну про это я на всякий случай;) Еще очень удобный и наглядный для клиента подсчет минут на встроенном в корпус индикаторе, удобно можно отключить на требуемое время, например, пока клиент меняет положение)

Спрашивайте, если есть вопросы! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девчонки, помогите советом: жила на "земле" и делала электроэпиляцию на лице, волосиков стало меньше вроде как, но по обстоятельствам пришлось переехать в Ямало-Ненецкий АО, в поселок где 3000 человек и до салонов красоты и прочих спа 1,5 часа лететь на вертолете(дороги, соединяющей с цивилизацией нет). Возник такой вопрос: может самой купить аппарат и делать электроэпиляцию дома для себя любимой(другим не стану, брезгую)? Какой аппарат не дорогой и где бы заказать(только с доставкой почтой России)?

Как обучаться будете, Наталья?
Про ожоги не стоит забывать...
Аппараты Галатеевские посмотрите, Шмель.
Поддержим отечественных производителей)))
 
Цитата
lika07 написал:Пользуется ли кто-нибудь этим методом эпиляции. И какой метод, исходя из своего опыта, наиболее предпочтитенен флеш, бленд или термолиз.

Насколько популярен этот вид эпиляции у клиентов?

Я пробовала разные, но остановилась на термолизе( не знаю как точно выразиться , но чувствую более комфортно себя на процедуре) Хотя это еще я думаю от мастера зависит . Я сменила 4 мастеров. Это мой 5 мастер. Так что думаю все зависит от мастера.
 
КУПЛЮ ШМЕЛЬ 1000
Хочу эпилятор-коагулятор, но рассмотрю по отдельности.
+7 953 800 41 21 (Ева) можно What'sApp и Viber
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день мастерам электроэпиляции,у меня аппарат Полли но есть проблема......при Бленде на зоне бикини волоски вылезают вместе с иголкой,и соответственно прилипают,чем затрудняют работу,приходится постоянно чистить иглу
что не так делаю,подскажите...

Так происходит при высоком уровне мощности процедуры, можно травмировать кожу.
 
Цитата
веруня8909372 написал:Делала сегодня электроэпиляцию впервые, делали на аппарате Blendip 606 Skinbod. Ток не чувствовала, как объяснила мастер, что это из-за того, что ток переменный. Волосы выходили с усилием, будто бы она просто их выщипывала.
Читала много об электро, везде пишут что ток чувствуется, а волос должен выходить легко.
Теперь думаю, может, безболезненность это действительно свойство этого аппарата, и будет эффект, или, может, стоит сменить мастера?

Смените мастера, т.к он скорее всего понимает, что не удаляет волосы, а щиплет. Я работаю на этом аппарате, при правильной мощности волоски выходят легко и с корнем!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девчонки, помогите советом: жила на "земле" и делала электроэпиляцию на лице, волосиков стало меньше вроде как, но по обстоятельствам пришлось переехать в Ямало-Ненецкий АО, в поселок где 3000 человек и до салонов красоты и прочих спа 1,5 часа лететь на вертолете(дороги, соединяющей с цивилизацией нет). Возник такой вопрос: может самой купить аппарат и делать электроэпиляцию дома для себя любимой(другим не стану, брезгую)? Какой аппарат не дорогой и где бы заказать(только с доставкой почтой России)?

Если Вы хотите сами убирать на лице, это невозможно, если даже встанете перед зеркалом, не увидите волоски, нужна лупа или бинокулярные очки. На других частях тела возможно получится, например ноги, руки. Я себе даже бикини убирала. Проще кого-нибудь знакомого поднапрячь, но без курсов чревато шрамами и ожогами, надо понимать, как работать с аппаратом.
 
ПРОДАМ НОВЫЙ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР- КОАГУЛЯТОР ЭХВЧ-20 2014 ГОДА ВЫПУСКА. ПОКУПАЛА В МТУСИ В ЦЕЛЯХ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,НО РУКИ ТАК И НЕ ДОШЛИ....СЕЙЧАС ЭХВЧ-20 СТОИТ НА САЙТЕ МТУСИ 43000 http://www.mtucimed.ru/index.php/ekhvch-20 В КОМПЛЕКТЕ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, 2 ПЕДАЛИ, 2 РУЧКИ,ВОЛЬФРАМОВЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ,КЕЙС, СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ ЕСТЬ. ПРОДАМ ЗА 28000. ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ФОТО ПО ВОТС АПУ СКИНУ ЕСЛИ НУЖНО.
964 773 11 17 Светлана
 
ПРОДАМ НОВЫЙ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР- КОАГУЛЯТОР ЭХВЧ-20 2014 ГОДА ВЫПУСКА. ПОКУПАЛА В МТУСИ В ЦЕЛЯХ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,НО РУКИ ТАК И НЕ ДОШЛИ....СЕЙЧАС ЭХВЧ-20 СТОИТ НА САЙТЕ МТУСИ 43000 http://www.mtucimed.ru/index.php/ekhvch-20 В КОМПЛЕКТЕ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, 2 ПЕДАЛИ, 2 РУЧКИ,ВОЛЬФРАМОВЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ,КЕЙС, СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ ЕСТЬ. ПРОДАМ ЗА 28000. ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ФОТО ПО ВОТС АПУ СКИНУ ЕСЛИ НУЖНО.
Светлана 964 773 11 17
 
Цитата
larasan написал:Так происходит при высоком уровне мощности процедуры, можно травмировать кожу.

У меня тоже на галатеевском аппарате подобное залипание. Мощность уменьшаю - волос сидит живехонький((
 
Уважаемые форумчанки, кто пользовался лосьоном- маркер для электроэпиляции Velomark Velona для светлых волос, поделитесь отзывами, плиз!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)