Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажа материалов и оборудования для эпиляции, Косметология, вопросы депиляцииборудования
 
Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту Pandhy`s. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.
 
Цитата
tatia написал:Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту Pandhy`s. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.

а удобно работать сахаром?
 
Цитата
малиновая написал:а удобно работать сахаром?


Кто-то в восторге, мне лично не понравилось, потому что уходит больше времени.
 
Скажите пожалуйста, где вы покупали пасту? И за сколько продаете?
 
дольше - пока набиваете руку, потом все нормализуется:) И еще, девочки, обучение - это реальная необходимость, там очень много тонкостей и нюансов.
 
продаю нагреватель для воска (металл) 0,5л, подставку для 3-х нагревателей аппликаторов. новые. покупала в бьюти имедж. о цене договоримся. тел 8 909 669 55 44 Аня
 
Цитата
tatia написал:Кто-то в восторге, мне лично не понравилось, потому что уходит больше времени.

Больше времени? Не сказала бы. У меня на "глубокое бикини" уходит 15-ть минут. А воском проковыряласьбы не менее получаса-минут 40.
 
Цитата
tatia написал:Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту Pandhy`s. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.

Здравствуйте если вы еще не продали пасту, я хотела бы ее купить.
 
Цитата
Анна1234 написал:продаю нагреватель для воска (металл) 0,5л, подставку для 3-х нагревателей аппликаторов. новые. покупала в бьюти имедж. о цене договоримся. тел 8 909 669 55 44 Аня


это для горячего воска в банках?
 
Цитата
alina0211 написал:это для горячего воска в банках?

она уже давно продала всё я тоже на это попалась
 
Цитата
tatia написал:Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.

Я бы купила, если еще не поздно!!!!
 
идите на обучение, иначе потом сами также продавать будете:)
 
Девушки придам сахарную пасту Испанской марки Долче Вита. Хотела на ней работать, но мне по душе оказался только воск. Поэтому с пастой пешила завязать. Покупала банку за 1500р. Отдам за 1000р. И еще у меня вторая банка, в ней не хватает маленькой капельки, 800р.
Я в Москве. Если кого-то заинтересует, привезу на Вашу станцию метро.
Пишите, или звоните 892965226 четыре восемь Катя
 
позвонила ещё раз на shugaring.net, завезли жесткую и мягкую пасту!

если кому интересно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки придам сахарную пасту Испанской марки Долче Вита. Хотела на ней работать, но мне по душе оказался только воск. Поэтому с пастой пешила завязать. Покупала банку за 1500р. Отдам за 1000р. И еще у меня вторая банка, в ней не хватает маленькой капельки, 800р.
Я в Москве. Если кого-то заинтересует, привезу на Вашу станцию метро.
Пишите, или звоните 892965226 четыре восемь Катя

Катя.Вы уже продали пасту?
 
Цитата
малиновая написал:Катя.Вы уже продали пасту?

нет, одна еще осталась. полная.
 
Девушки,здравствуйте)

Решила попробовать сахарной пастой эпилировать,воск оказался привычнее...(я не косметолог,покупала для себя).

Есть:
- новая баночка 300гр Сахарная паста "Натуральная", мягкая,
- такая же баночка,но я отщипнула маленький кусочек.
Обе покупала в интернет-магазине,каждая по 925р (ссылку могу дать и фото). Разумеется,вам я отдам дешевле.

Желающие-в личку) ;)
 
помучилась и тоже хочу продать пасту Пандис Ультрасофт (наверно 2 раза пробовала ей - не получается - слишком мягкая для меня )
покупала за 2500,продам дешевле
Питер,Гражданка :/
 
Продам аппарат для разогрева воска фирмы GiGi, новый в коробке. Цена 1000 р.

 
темы продаж соединены, заголовок изменен, формат - расширен. Теперь это тема продаж материалов и оборудования для эпиляции из собственных(!) запасов. Екатерина
 
Продам два рулона бандажей Пандис в косметичке. 400р, Москва, в личку!
 
Продаю косметологический комбайн NS-101 на 11 функций http://med-sale.ru/model/31994. В отличном состоянии. Многие насадки даже не использовались. Стоимость 40 000 руб.
Функции комбайна: ультразвуковой метод, вакуум - спрей, вакуумная чистка, вакуумный массаж, вибромассаж, лампа -лупа, Д'арсонваль, брашинг, вапазон, аромотерапия, электрокоагулятор, лампа - Вуда, микросонофорез, гальванотерапия, дезинкрустация. Документы на комбайн: паспорт, инструкция, диск с видеоинструкцией. Мои координаты: г. Екатеринбург, тел. 89501971447. Елена. Причина продажи - временно прекращаю деятельность по причине ухода в декрет.
 
Продам недорого молочко после эпиляции Александрия и пудру Александрия.Все новое,не начатое ,имеются дозаторы.Пишите в личку
 
отдам в Москве целый пакет горячего воска депилфлакс морской и половину шоколадного, а также банку теплого воска. Встреча на Чертановской или пр. Вернадского. Желающие пишите в личку
 
Украина,продам сахарную пасту Глория стронг и Бьюти Шугар всё чуть начатое,мне не подошло,отдам дёшево.
 
Москва (а так же моск. область северо-восток). Продам запечатанную банку пасты Pandhy`s Sweet&Easy. Цена 1800 рублей (покупала в декабре, по курсу 45 руб).
Все вопросы в личку или по тел. 8-926-174-55-40. :/

 
Продам четыре банки универсальной сахарной пасты 1 кг (производство сети салонов красоты)
Цена одной банки - 1000 руб.
Заказывала много для оптовой цены
Нахожусь в Москве - м. Митино, м. Тушинская (муж в центре работает, так что можно в центре встретиться)
 
Продается новый Двухбаночный нагреватель для сахарной пасты фирмы Panhdy's (Пандис) (в городе Омске)

Специально разработанный 2-х баночный нагреватель для сахарной пасты, расчитан на температуру от 37 - 120 градусов, оснащен автоматическим реле поддерживающем нужную температуру нагрева сахарной пасты, не перегревает материал в результате паста не теряет своих рабочих свойств. В нагревателе имеются 2 съемных ведра объемом 1 кг. Ведерки съемные, поэтому можно и использовать баночки с сахарной пастой объемом 750-850гр, ставятся прям в сам нагреватель.

Одним нагревателем пользуюсь уже полгода, никаких нареканий не было, заказала второй, не пригодился! Идеально подойдет для мастеров, которые имеют каждодневный поток клиентов, паста всегда готова к работе.

По всем вопросам пишите в личку или звоните 8-913-685-27-25 Анастасия. Фото могу выслать куда скажете)
 
Продается Кушетка стационарная для массажа, шугаринга, эпиляции, депиляции, косметолога. (город Омск)

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Подголовник поднимается до уровня 45 градусов. Размеры кушетки: длина 180 x ширина 60 x высота 75 (80) см. Высота регулируется от 75 до 80 см. Параллон мягкий, толщиной 5 см. Каркас изготовлен из трубы, что дает кушетку твердую стойкость. Окрашен полимерно – порошковой краской. Легко поддается дезинфекционной обработке. При изготовлении лежака используется ДСП, поролон, обивка “винилискожа”.

Цвет: белый (слоновая кость)

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Кушетка новая, ни разу не пользовались. Такая в магазинах стоит на 1500-3000 рублей дороже.

По всем вопросам пишите в личку или звоните 8-913-685-27-25 Анастасия (Только г.Омск!)
 
Продам ложки Уно, 3 новые (по 50 грн) и одной немного пользовалась (40 грн)
Гидрофильный очиститель Анна Лотан - треть упаковки - 100 грн

Украина, Харьков
Фото вышлю на электронную почту.
 
Украина. продам пасту канадской фирмы VELVET. Закупила для себя много баночек разной плотности. Обучалась на ней. И понимаю, что половина из них мне не нужна. Могу продать. Есть от ультра мягкой до твёрдой. всего 4 вида. Если кому интересно. пишите. Есть ещё крио-молочко. От жадности взяла 3шт. Он очень экономный, 1 мне точно не нужен. тоже выкладываю фото. Фото из интернета. Если нужно сфоткаю и "вживую". Всё новое, ещё даже не открывала.
 
Куплю сахарные пасты, разные производители, на пробу так сказать, может кто выселяет из своего запаса банки, напишите мне в личку!
 
Цитата
Леди Оля написал:Куплю сахарные пасты, разные производители, на пробу так сказать, может кто выселяет из своего запаса банки, напишите мне в личку!


а почему бы у дистрибьюторов не заказать?
 
Цитата
tatia написал:Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту Pandhy`s. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.

 
Продам:
1 Воск в кассете с ароматом китайской розы Perron Rigot 200 руб (6 шт)
2 Полоски для депиляции в рулоне 100м за 500руб
3 Воскоплав с запасной банкой производство Китай для банок 400-500мл-1000руб
4 Столик косметолога с тремя стекляными полочками 37х50-4000руб
5 Уф камеру для хранения инструментов-3000руб
6 Стерилизатор гласперленовый Ultratech(все документы есть)-4000руб
7 Горячий воск в гранулах Perron Rigot с экстрактом розы 800гр-1000руб
8 Шпатели деревянные
9 Ведерко альгинатной маски 1200гр Medical Collagen 3D (с экстрактом виноградной косточки)
1500руб
Звоните: 8-968-947-44-53
Можно встретиться в метро, кто будет покупать воск.
 
Цитата
Nuryasha написал:Девочки-мастера, продаю двойной нагреватель Александрия за ненадобностью.Также несколько банок паст.Нахожусь недалеко от СПб.Называйте вашу цену.

сколько хотите за нагреватель?сколько использовался?
 
Цитата
VelvtEpil написал:сколько хотите за нагреватель?сколько использовался?

б/у очень мало, около года, эпиляцию делала только себе, так что получается несколько часов,каждые три недели использовала для нагрева.Забросила это все дело, сделала фотоэпиляцию))) За 6 тыс. продаю его, а паста: две LK(так и не умею ей ничего делать), вторая регуляр. По 2 тыс. за пасту.
 
Цитата
Nuryasha написал:б/у очень мало, около года, эпиляцию делала только себе, так что получается несколько часов,каждые три недели использовала для нагрева.Забросила это все дело, сделала фотоэпиляцию))) За 6 тыс. продаю его, а паста: две LK(так и не умею ей ничего делать), вторая регуляр. По 2 тыс. за пасту.



Готова купить его у Вас.
 
Продам новый нагреватель Alexandria professional на одну банку(использовала на обучении и дома пару раз) за 5800р. Цена в Николь на данный момент 10500. Нагреватель в идеальном состоянии. Москва.
 
Цитата
tatia написал:Девочки! Хочу продать немного начатую сахарную пасту Pandhy`s. Банку покупала за 2500 рублей, попробовала буквально горсточку, хочу продать за ненадобностью (работаю воском). Отдам гораздо дешевле. Заинтересованные пишите в личку.




Почём?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hthttp://www.par-ma.ru/gorfor.php
 
Продам воск Капус в банках по 400 и 800 мл по оптовой цене 100 и 150 руб соответственно. Со сроком годности до апреля 2017 года. При покупке нескольких баночек возможна пересылка за мой счет. ;)
 
продам сахарную пасту Shugaring PRO банки по 250гр - 2шт шоколадная, 2шт натуральная, 1шт клубничная + положу еще 1 баночку клубничной, немного попробованной. 1500 руб за все.
Возможна пересылка по предоплате
пишите в лс или 8-967 195 815семи вайбер, вотсап
 
Все привет! Девушки, продаю ванночку для разогрева воска в банках GiGi (воскоплав) на 396 г. (Москва)
Я не косметолог, покупала для себя, но попробовав сделать самой себе эпиляцию бикини (в две разные попытки), решила, что всё же лучше к косметологу ходить :D Так что использовала воскоплав только два раза всего!
А вообще аппарат хороший, разогревает и поддерживает нужную температуру воска сколько угодно времени, за счёт возможности поддерживать нужную температуру позволяет не боятся обжечься воском (и не даст воску затвердеть!). Работает от сети, но так как куплен был в штатах, то вилка американская.
Подходит для всех видов воска в баночках размера не больше 396 г. Продаю за 1000 рублей, в подарок отдам деревянные палочки (около 30 штук), масло для нанесения перед эпиляцией (Pre-Epilation Oil, 59 мл) и охлаждающий гель после эпиляции (Post Wax Cooling Gel, 59 мл).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)