Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Средства, замедляющие рост волос, Косметология, вопросы депиляции
 
Да простят меня девченки -модераторы... но вроде такой темы нет... если что можно прикрепить куда-нить ;) ;)


Девченки, есть вопрос: кто-нибудь встречал в работе ср-ва от вросших волос и ср-ва замедляющие рост волос, подходящих для аппаратных процедур??
если да, то можно фирму и название средства ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да простят меня девченки -модераторы... но вроде такой темы нет... если что можно прикрепить куда-нить ;) ;)


Девченки, есть вопрос: кто-нибудь встречал в работе ср-ва от вросших волос и ср-ва замедляющие рост волос, подходящих для аппаратных процедур??
если да, то можно фирму и название средства ;)

Есть аппарат полностью направленный на работу с такими проблемами и,соответственно,к аппарату - косметика.Аппарат называется "Фуллдэпил",фирма Integree(Италия).Основывается на радиочастотном воздействии и гальванике.
 
Сегодня узнала о необычном комплексе epilfree. После восковой депиляции наносятся 2 средства,которые должны уменьшить нежелательный волосяной покров на 80%,а также замедлить его рост. Препараты очень дорогие,хотелось бы узнать о их эффективности. Конечно же фирма которая его продает очень гордится этим средством,рассказывает о больших успехах и прибылях косметологов которые на нем работают. А я сомневаюсь в эффективности препаратов и не хочу выбросить деньги на ветер :evil: . Может кто-то пробывал?поделитесь впечатлениями
 
Пробовали ли вы её применять для замедления роста волос и после депиляции,вычитала об этом средстве в книге по аюрведе.Вроде бы эта специя не только замедляет рост волос,но и является сильным антисептиком.Завтра буду себе делать депиляцию холодным воском попробую на себе.И еще вопрос как сделать,чтоб она не окрашивала кожу?
 
я знаю, что у Pandhy's есть средство для замедления роста волос
 
Для замедления роста волос использую Depileve растительную сыворотку "Золотой концентрат"очень нравится ;) .
Посоветовали масло, замедляющее рост волос Arcocere, кто-то его использует в работе?
 
у меня пользовалась одна клиентка ингибитором Pandhy's SweetRetard - хвалила очень ;)
Pandhy's ACV от вросших - лучшее средство!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пробовали ли вы её применять для замедления роста волос и после депиляции,вычитала об этом средстве в книге по аюрведе.Вроде бы эта специя не только замедляет рост волос,но и является сильным антисептиком.Завтра буду себе делать депиляцию холодным воском попробую на себе.И еще вопрос как сделать,чтоб она не окрашивала кожу?

Это вы о чем писали?
 
Я пользовалась эмульсией Sweet retard от Pandhy``s. Понравилось, волоски сразу становятся тоньше, количество волос уменьшается видимо после нескольких недель использования. Это средство для ежедневного применения. У клиентов после этой эмульсии депиляция проходит гораздо быстрей и чище. На бровях после 2-х нанесений волосы резко пропали и отрастают теперь очень медленно, поэтому коррекцию теперь можно делать гораздо реже.
 
Я своим клиенткам продаю лосьон для замедления роста от Аравии. Там есть один лосьон 2 в 1 против вросших и для замедления, и есть еще просто для замедления. Вот который с экстрактом арники сильно хвалят!!!
 
Уважаемые мастера, теперь систему EpilFree можно приобрести в Самарской области! Все наборы в наличии, обучение он-лайн или на семинаре!
Предложите своим любимым клиенткам альтернативу лазерной эпиляции - инновационную систему #EpilFree!
- Подходит для любого цвета волос и цвета кожи!
- Нет возрастных ограничений!
- Эффективная и действенная!
- Простота в применении!
- Не требуется специальных аппаратов!
- Безопасен для использования!
-Больше нет вросших волос!

подробности по тел. +79276174494
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)