Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Процедура депиляции для беременных, Косметология, вопросы депиляции
 
МНе кажется, если и брать беременных, то только "своих", которых давно знаешь и порог чувствительности уже ниже
 
с беременными работаю спокойно. беру тех, кто ходил ко мне и до беременности, они привыкшие. только делаем немного реже чем обычно. за 10 лет работы никаких эксцессов не было. были случаи со стороны девочки приходили на больших сроках. если клиент спокойный и раньше делал эпиляцию, то брала. бывали случаи делали за 2 раза, чтоб не сильно тревожить организм.. если клиент нервный или первый раз - отказывала сразу.
 
Ко мне в салон один раз пришла беременюшка,в первый раз делала на тот момент беременоц,я очень испугалась в начале,потом оказывается она делала и всегда ей не было больно,так что без проблем закончили бикини)
 
Девочки!а пожмышки-то и ноги им можно? Ну я имею ввиду, если до беременности больновато было? Моя одна бикини хочет, но тонус, не возьму, пусть бреет или стрижет, ноги ей всегда больно было, как думаете брать ее сейчас(ноги,подмышки)?
Да,может вопросы и глупые, но у меня беременных ни разу не было ;)
 
Цитата
nushevna написал:Девочки!а пожмышки-то и ноги им можно? Ну я имею ввиду, если до беременности больновато было? Моя одна бикини хочет, но тонус, не возьму, пусть бреет или стрижет, ноги ей всегда больно было, как думаете брать ее сейчас(ноги,подмышки)?
Да,может вопросы и глупые, но у меня беременных ни разу не было ;)


Я бы не рискнула.. Тем более с тонусом и если до беременности было больно
 
Цитата
toyboo написал:Я бы не рискнула.. Тем более с тонусом и если до беременности было больно

Беременность - не время для экспериментов! Не стоит во время беременности менять способ удаления волос (переходить с бритвы на сахар или воск) и не стоит менять привычного мастера.
Своих клиенток, когда они беременнеют, при условии их хорошего самочувствия и комфортно проходящей процедуры, я не бросаю, но новых не беру. Конечно, к беременным иное отношение :/ но это не только на депиляции... Максимально комфортно организовываю проведение процедуры.
У самой двое детей, оба раза ходила к мастеру до последнего. Боялась, что придется бриться и, как следствие, воевать с вросшими волосами и раздражением в первые дни материнства.
Будущие мамы имеют право быть красивыми!
 
подскажите пожалуйста, есть ли какие-то анестетики кроме Эмлы? разрешенные у беременных
 
Цитата
alexab написал:подскажите пожалуйста, есть ли какие-то анестетики кроме Эмлы? разрешенные у беременных

В инструкции к этому средсву есть целый раздел "беременность "
Если кратко, то не рекомендуется или только в крайнем случае, тк лидокаин и прилокаин проникают через гематоплацентарный барьер. Все остальные аппликационные анестетики имеют все теже действующие вещества, то есть нет, другими пользоваться тоже не Стоит.
 
с удовольствием беру беременных) если нет прямого противопоказания от врача,то беру спакойно. работаю очень деликатно,смотрю на терпеливость и по чуть чуть шугарю) за 16 лет ни разу не было проблем с ними,но если клиентка очень чувствительна и до этого и во время беременности,то можно классикой обойтись
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)