Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отзывы косметолога о Perron Rigo (Франция), Косметология, вопросы депиляции
 
А эссенциальные воски кто-нибудь пробовал? Чем отличаются от остальных теплых восков,убирает ли жесткий волос?
 
[quote name='angst helen' date='5.5.2012, 18:30' post='79120']
Про ноги даже не знала, что на бедре (внутренняя сторона) лучше отрывать полоски перпендикулярно ноге, т.к. очень чувствательная зона.

Объясните,пожалуйста, как это " перпендикулярно ноге"? Если воск теплый,то просто наносим по росту волос,а он в этих местах может в разных направлениях расти.
 
Написала сначала в другой теме, а сейчас подумала- надо и здесь вопрос задать.
Девочки, билась и приспосабливалась я к воскам Перрон Ригот( теплые в картриджах) целый год! Никак я их не могу "понять". Сколько не разогреваю, все равно при нанесении ни черта не наносится, кожу тянет, как будто не догрелся и густой. У меня их три- кристальный, с морским ароматом и какой-то ещё. Со всеми такая ерунда.
А тут на днях я не успела воски разогреть в воскоплаве и понеслась разогревать в микроволновке, чего раньше не делала. В руках было 2 картриджа- один Ригот, другой Депилфлекс. Так вот, поставила я оба картриджа в микру и включила на полной мощности на одну минуту. Открыла- смотрю рано, ещё пару минут добавила- открыла- дипилфлекс готов, а Ригот ДАЖЕ ПО СТЕНКАМ НЕ ТЕЧЕТ ( хотя в картридже была половинка, всё от того же клиента ) Не скажу сколько минут я его ещё разогревала, но это что-то! Конечно, он в воскоплаве не прогревается... Сначала, пока был горячий ещё как-то наносился (ОЧЕНЬ экономично), но потом, хотя я его держала на подогреве в воскоплаве- опять перестал наносится. Воскоплавы нормальные- другие воски чуть перегреешь- текут. Подскажите, пожалуйста, что это за загадка природы?! Я покупала картриджей 12 год назад, но полностью использовала штуки 3, т.к. нервов не хватало и брала другие. Прошу помощи, т.к. многие эти воски хвалят и как раз за экономичность, но тут- СУПЕРЭКОНОМИЧНОСТЬ получается...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, а кто пробовал воск с экстрактом розы ( Escential Rose ), в каталоге обещают удалить "даже самые короткие( от 1 мм ) и упрямые волоски?Неужели и впрямь берет такие короткие?

Я лично не замечала. А вообще люблю замешать 1:2 мужской и жемчужные воски) получается удобная, для меня, консистенция
 
Девушки здравствуйте! перечитала все О перон риго, и тоже появилось огромное желание поработать на нем, столько восторженных отзывов, на данный момент работаю на Бьюти, не впечетляет, плохо убирает, много обломанных волосков оставляет, течет. То, что смешивать воски разных производиелей нельзя это понятно, а могу я использовать масло и тоник фирмы Бьюти? может хоть на этом получится съэкономить, т.к. я начинающий косметолог, в средствах ограничена. И что делать теперь с восками которые у меня остались ( кассеты и гор.воск от Бьюти имеджи). и подскажите пожалуйста , где можно посмотреть,в инете, технику работы на этом воске. Куда-то ехать на учебу нет возможности. Спасибо:)
 
Девочки, срочно нужен ответ. Допускается ли осадок в масле после депиляции? Белый осадок.
 
Цитата
ruczena написал:Девочки, срочно нужен ответ. Допускается ли осадок в масле после депиляции? Белый осадок.

Да, допускается, встряхните...
 
Пробовала воски Перрон Риго. Очень хорошие, но, зараза, дорогие. Вернулась на Норму. Оставила только тёплый воск в банке "Зелёный чай". Очень чисто убирает, экономичный, запах хороший и нет аллергии. Закупила сразу 10 банок, на 2 месяца точно хватит. :D
 
У Арники расход больше, чем у других восков.
Девочки, какова стоимость катриджа сейчас? Напишите в ЛС, плиз, кто знает.
 
Цитата
Лана 75 написал:Девушки здравствуйте! перечитала все О перон риго, и тоже появилось огромное желание поработать на нем, столько восторженных отзывов, на данный момент работаю на Бьюти, не впечетляет, плохо убирает, много обломанных волосков оставляет, течет. То, что смешивать воски разных производиелей нельзя это понятно, а могу я использовать масло и тоник фирмы Бьюти? может хоть на этом получится съэкономить, т.к. я начинающий косметолог, в средствах ограничена. И что делать теперь с восками которые у меня остались ( кассеты и гор.воск от Бьюти имеджи). и подскажите пожалуйста , где можно посмотреть,в инете, технику работы на этом воске. Куда-то ехать на учебу нет возможности. Спасибо :/

Лана, начали работать на Перон Риго?
 
[quote name='Конфето4ка' date='22.4.2013, 22:03' post='102133']
Написала сначала в другой теме, а сейчас подумала- надо и здесь вопрос задать.
Девочки, билась и приспосабливалась я к воскам Перрон Ригот( теплые в картриджах) целый год! Никак я их не могу "понять". Сколько не разогреваю, все равно при нанесении ни черта не наносится, кожу тянет, как будто не догрелся и густой. У меня их три- кристальный, с морским ароматом и какой-то ещё. Со всеми такая ерунда.
А тут на днях я не успела воски разогреть в воскоплаве и понеслась разогревать в микроволновке, чего раньше не делала. В руках было 2 картриджа- один Ригот, другой Депилфлекс. Так вот, поставила я оба картриджа в микру и включила на полной мощности на одну минуту. Открыла- смотрю рано, ещё пару минут добавила- открыла- дипилфлекс готов, а Ригот ДАЖЕ ПО СТЕНКАМ НЕ ТЕЧЕТ ( хотя в картридже была половинка, всё от того же клиента ) Не скажу сколько минут я его ещё разогревала, но это что-то! Конечно, он в воскоплаве не прогревается... Сначала, пока был горячий ещё как-то наносился (ОЧЕНЬ экономично), но потом, хотя я его держала на подогреве в воскоплаве- опять перестал наносится. Воскоплавы нормальные- другие воски чуть перегреешь- текут. Подскажите, пожалуйста, что это за загадка природы?! Я покупала картриджей 12 год назад, но полностью использовала штуки 3, т.к. нервов не хватало и брала другие. Прошу помощи, т.к. многие эти воски хвалят и как раз за экономичность, но тут- СУПЕРЭКОНОМИЧНОСТЬ получается...
[/quote
Сообщите, приспособились ли к воскам. У них был такой воск тугоплавкий с Гибискусом, оранжевый. Сейчас они заменили формулу. Воскоплавы для картриджей лучше брать с регуляторами температуры, тогда точно разогреете. Они очень экономичные.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)