Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Модели на эпиляцию, наращивание ресниц, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..


Привет! Я очень хочу стать вашей моделью. тел 8-926-148-79-92 Анна. Буду ждать звонка.
 
Требуется модель на 19 октября для отработки техники эпиляции воском (руки, ноги, подмышечные впадины, лицо, зона классического бикини)
 
Требуются мужчины, которые готовы предоставить себя в кач. модели
На сахарную\восковую депиляцию области бикини, отлично владею техникой у женщин, хочу освоить мужскую.
Работаю в салоне, писать на мыло kosmetolog.2013@mail.ru
Длина волос не менее 5-6 мм, г.Краснодар
О стоимости договоримся. Рада буду всем кто откликнется ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Готов быть моделью,глубокое бикини.Мужчина
 
Требуются модели для мастер-класса по контурной пластике. Оплата только себестоимости сертиф. препарата. Цены очень привлекательные! г. Москва. м. Смоленская. Эстетическая Клиника. тел. 8-901-512-44-10.
 
Всем привет!
Постоянно нужны модели на все зоны для оттачивания техники восковой эпиляции.
Близжайшие даты 22, 23 и 27 ноября.
Москва, м. Краснопресненская-Баррикадная.
тел.: 8-926-125-76-34 с 10-00 до 19-00.
 
Постоянно требуются модели на шугаринг-и женщины и мужчины.
8-967-060-53-16.
 
SOS! Срочно нужны модели на мужскую эпиляцию!!! Семинар в эту пятницу, 22 февраля.
8-926-125-76-34 Алёна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:SOS! Срочно нужны модели на мужскую эпиляцию!!! Семинар в эту пятницу, 22 февраля.
8-926-125-76-34 Алёна.



Жаль, поздно прочитал. Еслу будет потребность в будущем звоните 8985-восемь-один-семь 10 пять пять
 
Цитата
pingvin написал:Жаль, поздно прочитал. Еслу будет потребность в будущем звоните 8985-восемь-один-семь 10 пять пять

Спасибо)) буду иметь в виду))
 
Есть уникальное предложение:
Если вам для портфолио нужно видео, то с удовольствием помогу вам его снять. И предоставить в итоге небольшой видеоклип с процессом депиляции. Бесплатно. Если интересно - пишите в личку.

Также пользуясь случаем, готов стать моделью для депиляции сахаром.
 
девочки, нужна модель на эпиляцию ШУГАРИНГ(бесплатно) на субботу 6го апреля в 12, м шелковская!!! или в следующую субботу13го(словом по субботам)!звоните по тел 89263019623.(обещаю, не дам сделать больно или напортачить ученице)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, нужна модель на эпиляцию ШУГАРИНГ(бесплатно) на субботу 6го апреля в 12, м шелковская!!! или в следующую субботу13го(словом по субботам)!звоните по тел 89263019623.(обещаю, не дам сделать больно или напортачить ученице)



Жаль что только девушкам
 
Компании "VitaKrom" -Санкт-Петербург, на 15 июля требуются модели для проведения процедуры - Контурная пластика лица PRINCESS®FILLER, PRINCESS®VOLUME (Австрия), на 17 июля для проведения процедуры - медицинский микронидлинг, на 18 июля для проведения -наносомальные химические пилинги SKINPROJECT NANOPEEL(Италия) процедуры проведет дипломированный врач косметолог - "Контурная пластика лица" Нилова М.Е (г. Москва), "медицинский микронидлинг", "химические пилинги" Броницына Н.В (г. Москва).
Предварительная запись по телефону 8(812) 647-38-50 или
8(812) 985-28-60
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!
Постоянно нужны модели на все зоны для оттачивания техники восковой эпиляции.
Близжайшие даты 22, 23 и 27 ноября.
Москва, м. Краснопресненская-Баррикадная.
тел.: 8-926-125-76-34 с 10-00 до 19-00.


Объявление не актуально
 
Здраствуйте дорогие ученики и ученицы по эпиляции! Хочу стать вашей постоянной моделью на любую эпиляцию - главное чтобы волосы перестали рости, а они у меня после эпиляции растут раз в два месяца! Так вот я хотел бы сотрудничать с учеником или ученицей - делать мне эпиляцию - все зоны, в том числе и ягодицы между ягодицами, не глубокое бикини!
Готов заплатить если надо за расходные материалы или если есть материалы уже - то готов просто платить ученику или ученице которая мне будет делать эпиляцию - 500 рублей за все зоны эпилирования - Эпилировать можно у вас или у меня дома в будний день в рабочее время! - Станция метро Беговая (Москва). Делать эпиляцию будем каждые два или полтора месяца пока у меня волосы не перестанут расти! Главное не бросать друг друга на полпути ученик или ученица меня, а я её или его!
Если вас интересует моё предложение пишите мне в Skype: Amazonia20 или звоните по телефону 8-985-385-82-50 или по городскому 8-495-945-46-11 в будний день в рабочее время звони! или пиши в лс!

dry.gif
С любовью к ученицам и ученикам по эпиляции!
 
Девочки, привет! Я начинаю заниматься восковой депиляцией и мне нужны модели для отработки техники. Небольшой опыт у меня есть но на своих подругах, нужно на "нейтральном человеке" потренироваться))) живу в районе м Левобережная. Думала оплата за материалы - но вы пишите в ЛС - договоримся))))))) заранее спасибо всем кто откликнется!)))
 
Приглашаем моделей на бесплатный SPA-шугаринг!

Требуются модели (девушки) для депиляции сахарной пастой в Учебный центр ARAVIA Professional.

Обрабатываемые зоны: глубокое бикини, голень, подмышечные впадины.
Контактный телефон: 8(495)505-63-98, 8(929)961-03-32.
Адрес: ул. Верхняя Красносельская, д 11а.
 
нужны модели для отработки глубокого бикини на пасте пандис-896365724 двадцатьдевять
 
Всем доброго времени суток. Предлагаю себя в качестве модели на депиляцию глубокого бикини. Прочитал весь форум по данной тематике, убедился насколько это важно и нужно начинающим мастерам. Для меня это нужно по одной причине - устал каждую неделю пользоваться станком, плюс хочу помочь людям. Пишите в личку. Рассмотрим все варианты ;)
 
Добрый день! Я начинающий мастер по шугарингу. Ищу моделей после 15 ноября.
Звоните 8 916 113 8418
Ирина
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Здравствуйте! Готова быть вашей моделью! Shurita32@gmail.com
 
Милые девушки приглашаю стать моделью на ГБ. Хочу увеличить скорость процедуры. Работаю на продукции Pandhy's. Оплата за материалы.
Москва. м. Щелковская, черкизовская.
8 915 325 60 71
Лина
 
Нужны модели на контурную , есть опыт , оплачиваете только препарат и анестезию ) ювидерм ,суржидерм, теосиаль , принцесс ) пишите лично отвечу на все вопросы ) врач косметолог
 
Здравствуйте. Нужен модель мужчина на глубокое бикини (шугаринг, Cannaan). Территориально САО.
Пишите в личку. Спасибо.
 
Здравствуйте, нужна модель на шугаринг на 19-21 число. ст. м. Щелковская. Пишите в ЛС.
 
Добрый день. ;)

Побуду моделькой на эпиляцию. Воск, сахар. Руки, ноги, живот, подмышки, усики.
LISkazver@yandex.ru
 
СПб. Добрый день, нужны желающие на электроэпиляцию. Оплата 300 руб/час (анастезия при необходимости дополнительно). Актуально в течении апреля, возможно мая. Пожалуйста, для удобства, желающие пишите в личные сообщения.
 
Готов стать моделью. Шугаринг, глубокое бикини ;)
8-985-112-93-52
Amichigroup@gmail.com
Кирилл)
 
Могу быть моделью для депиляции любой зоны. Санкт-Петербург.
8-904-553-07-63, Виталий
vitalis-76@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..


Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 

Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время (скоро лето) мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
victoria klishko написал:Нужны модели для бикини. Только учусь. ;)
Звоните +79031564974


Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ищу моделей на шугаринг Александрия (отучилась, нужна практика- подмышки, ноги, руки, краевое бикини). Полцены от прайса от 150 руб.
Москва, м.Орехово 2 мин от метро.
Звоните, пишите 8-916-696-77- десять
firena@mailточкаru
Ирина.


Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
ani написал:Здравствуйте. Требуются модели на сахарную эпиляцию. Территориально Балашиха. т. 8-906-098-07-68


Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
ellynsk написал:Мне нужны модели на шугаринг(эпиляция сахаром)!!! по 200р. за зону
Москва
м.щелковская
пишите в ЛС

Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
Форум Косметологов написал:SOS! Срочно нужны модели на мужскую эпиляцию!!! Семинар в эту пятницу, 22 февраля.
8-926-125-76-34 Алёна.

Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
Irina-sugaring написал:Добрый день! Я начинающий мастер по шугарингу. Ищу моделей после 15 ноября.
Звоните 8 916 113 8418
Ирина

Здравствуйте!
Меня зовут Павел! Подходит время мне делать эпиляцию бикини, попы, груди (волос не много, но мы любим с женой, когда гладкое тело, кроме ног), возможно Вам понадобятся модели для обучения моего пола)))... если Вы гарантируете мне безопасность- обращайтесь. Мне знакомо, как это больно, но какой эффект потом!. Не стеснительный, тело красивое, не накаченное, адекватный и обычный человек. Себя контролирую.

--
--
С уважением,

Колодяжный Павел Юрьевич

+7 903 748 93 79;
+7 985 335 47 30

Skype: pavelkol110
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..




Если актуально еще,я согласна почти на все процедуры))Москва
 
Здравствуйте! Если еще есть необходимость в моделях, готова предоставить себя (г.Москва).
Терпелива =)
Пишите в ЛС, отвечу быстро.
 
ПИТЕР!!! Девочки, начинаю работать в салоне мастером по шугарингу, нужны МОДЕЛИ чтобы"набить" руку. Цена одной зоны 200 р. Кто заинтересован отпишитесь.
Или может кто подскажет где собрать народ обладающих временем и желанием на моё предложение.
 
Цитата
Александрочка написал:ПИТЕР!!! Девочки, начинаю работать в салоне мастером по шугарингу, нужны МОДЕЛИ чтобы"набить" руку. Цена одной зоны 200 р. Кто заинтересован отпишитесь.
Или может кто подскажет где собрать народ обладающих временем и желанием на моё предложение.



Добрый день!

На какой пасте Вы работаете и сколько по времени делаете? Я готова подумать над Вашим предложением.
 
Я мастер по сахарной депиляции. Работаю на финской посте Makea Lady. Стаж более 1,5 лет. Очень хочу отработать мужскую депиляцию, особенно бикини. Пишите, кто готов мне в этом помочь. Санкт-Петербург
 
Добрый день! Требуются 2 модели на мезонити, контурную пластику (октябрь). Нижний Новгород. Я врач, предоставлю диплом, сертификаты. Обучающий семинар проходит под руководством пластического хирурга. Для модели процедура по себестоимости. +79506096793
 
Добрый день, приглашаю моделей на эпиляцию с 18.09.2014 по 28.09.2014, м. Бауманская. Бесплатно!
8-968-733-54-22
 
Могу быть постоянной моделью для проведения процедур восковой, сахарной или электро-эпиляции. Желаемые зоны для депиляции (живот, бикини, глубокое бикини).
если вам требуется модель (например для семинара), писать мне на email: felixxxizbani@yandex.ru (оставлю контактный телефон). Дмитрий. 37 лет. г. Москва.
 
Цитата
добрая багира написал:Добрый день! Требуются 2 модели на мезонити, контурную пластику (октябрь). Нижний Новгород. Я врач, предоставлю диплом, сертификаты. Обучающий семинар проходит под руководством пластического хирурга. Для модели процедура по себестоимости. +79506096793


Здравствуйте.а подробности можно?в личку)))
 
Требуются модели на контурную пластику (октябрь,ноябрь). Выполняет квалифицированных врач-косметолог под контролем преподавателя. Препараты обсуждаются лично. Стоимость процедуры равна себестоимости препарата. На все вопросы отвечу по почте alen4k_1990@mail.ru жду всех желающих стать красивыми!
Москва
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)