Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Модели на эпиляцию, наращивание ресниц, Косметология, вопросы депиляции
 
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! НУЖНА МОДЕЛЬ НА ПРОЦЕДУРУ ШУГАРИНГА (УДАЛЕНИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ САХАРНОЙ ПАСТЫ).
ЭПИЛИРУЕМЫЕ ЗОНЫ: НОГИ, РУКИ, ПОДМЫШКИ, БИКИНИ.
НА 11 НОЯБРЯ 10-00. Продолжительность 2 часа.
РОССИЯ, МОСКВА.

РАБОТАТЬ С МОДЕЛЬЮ БУДУ Я ЛИЧНО. ПИШИТЕ!!!

Связывайтесь со мной через л.с. http://vk.com/kosmetika1000
или Viber +380677382248
Группа http://vk.com/odessashugaring

World Epil Championship 2014
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ЭПИЛЯЦИИ
http://www.worldepil.com/
Дата проведения 11 ноября 2014г.
район Метро Партизанская

после чемпионата обязательно доделаю все области))))))
работаю профессионально, останетесь очень довольны гладкой кожей.
[attachment=4827:udalenie...shkah_02.jpg]
 
На обучающие семинары Центра "Авторский стиль" периодически нужны модели на шугаринг и массаж.
Отписывать заявки желающим (кто зарегистрирован вконтакте) можно здесь (Омск)
Пишите желаемую процедуру, контакты для связи и что готовы предоставить ;)
 
Требуются модели на контурную пластику - 12, 13 и 18 ноября. Выполняет квалифицированных врач-косметолог под контролем преподавателя. Препараты Filorga и genial . Стоимость процедуры равна себестоимости препарата. На все вопросы отвечу по почте alen4k_1990@mail.ru жду всех желающих стать красивыми!
Москва
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Если хотите,я бы мог выступить в качестве модели.Любые процедуры.
 
Цитата
Бьюти эксперт написал:Еженедельно нужны модели на контурную пластику канюлями, карбокситерапию, иные эффективные инъекционные методики.

Город: Москва
Условия: оплата себестоимости препаратов (уточнять по тел +74959891819)

Процедуры проводит сертифицированный тренер компании, врач высшей категории.

Пишите или звоните записывайтесь.

Мог бы предоставить себя в качестве модели.На самые разнообразные процедуры.
 
Добрый вечер, хотел спросить вам нужны ещё модели? В личку
 
тоже могу поработать моделью..
 
Требуется модель на плазмофиллинг (канюльные техники коррекции орбиты и скулощечной области, носогубной складки, морщин марионетки) на 24 ноября. Проводит врач-косметолог под руководством преподавателя. На все интересующие вопросы отвечу - 8925 884 5863, почта alen4k_1990@mail.ru
 
Нужны модели на контурную пластику !!! Пол и возраст значения не имеет , 18+, приоритет - скулы , носослезные борозды , объемное моделирование лица , атравматмчная техника работы гибкими канюлями
Оплачиваете только себестоимость препарата !!!
24 ноября - teosyal (Швейцария)
28 ноября - dermafil (Франция)

Я врач косметолог , опыт работы - 3 года
Дабы ускорить процесс связи звоните или пишите по номеру 8 925 048 39 21
 
Попробовал недавно в
домашних условиях
сделать воском бикини,
ох и намучался же... В
итоге взял и
сбрил бритвой) Но всё
же интересно
попробовать с
мастером, можно
начинающим. Кто хочет
потренироваться?)
Санкт-петербург
8-904-553-07-63 или
почта vitalis-76@mail.ru
 
девочки ! срочно! на завтра 27.02. нужна модель на бикини-дизайн, бесплатно. семинар с 11-14, ответы в личку!
 
Добрый день!
Я - начинающий мастер по шугарингу. Ищу моделей на отработку техники.
Делаю аккуратно, но пока еще медленно.
Оплата только за материалы.
Если интересно, пишите в личку или звоните 891910033шестьдесят три
Территориально - новые Химки.
 
Добрый день!

Я - начинающий мастер по шугарингу.
Ищу моделей на отработку техники.
Делаю чисто, аккуратно. Пролетарская.
Если интересно, пишите в личку или звоните 8916365308ноль
 
Цитата
896326 написал:Добрый день!
Я - начинающий мастер по шугарингу. Ищу моделей на отработку техники.
Делаю аккуратно, но пока еще медленно.
Оплата только за материалы.
Если интересно, пишите в личку или звоните
Территориально - новые Химки.


В моделяях более не нуждаюсь. Просьба не беспокоить, спасибо!
 
Здравствуйте!
Ищу моделей на наращивание ресниц и шугаринг.
Окончила студию- школу Евы Бонд. Чистоту работы гарантируют! Стоимость только за расходники.
5мин. от метро Филёвский парк. Екатерина 8 9153342337.Рада буду всем помочь!)
 
Дорогие девушки! Нужна модель для контурной пластики на 9.04.15 Платите лишь 6000 за препарат!Пишем в личку!Срочно!Только Москва! номер 89162392713 Алина
 
Могу быть постоянной моделью для проведения процедур восковой или сахарной эпиляции. Желаемые зоны для депиляции: глубокое бикини.
если вам требуется модель (например для семинара), писать мне на email: felixxxizbani@yandex.ru (оставлю контактный телефон). Дмитрий. 37 лет. г. Москва.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

здравствуйте если вам нужны модели можите обращатся ко мне мой тел 89272166985 пишите звоните
 
Добрый день! Ищется модель (девушка, парень) на Ламинирование ресниц. 19 августа (среда) в 12.00, метро Пролетарская (1 мин. от метро) Обращаться по тел. 89670579007 Алиса. Также нужны пара моделей на эпиляцию воском (глубокое бикини). Не новичок, просто требуется тренировка на воске.
 
Добрый день. Обучаюсь шугарингу и восковой депиляции, нужны модели для отработки навыков в зоне глубокого бикини. (Мужчины и женщины). Бесплатно. М. Фрунзенская. Звоните или пишите по номеру 89268500149
 
ХОЧУ БЫТЬ МОДЕЛЬЮ НА ДЕПИЛЯЦИЮ - Могу быть постоянной моделью для отработки ваших навыков после обучения или для семинаров),
для проведения процедур депиляции (воск, сахар, кроме электроэпиляции), spa-процедур, пилингов, парафинотерапии, spa-процедур.
Желаемые зоны для депиляции (живот, глубокое бикини);
Моделью для проведения пилингов поверхностных или срединно-поверхностных (кроме ТСА);
парафинотерапии,
различных СПА-процедур, массажей, нанесения кремов, микротоки, элос, ультразвук)
если вам требуется модель, писать мне на email: felixxxizbani@yandex.ru (оставлю контактный телефон). Дмитрий. 38 лет. г. Москва.
 
Добрый день!
Я- начинающий мастер по шугарингу. Нужны модели (только девушки) для отработки техники. Оплата только за расходные материалы. Все подробности по почте massageprofi74ГАВgmail.com г. Москва
 
Здравствуйте. Начинающему мастеру по электроэпиляции нужны модели для отработки навыков. Процедура проводится методом blend. Обезболивание-лидокаин в/к. Номер: 892685001 сорок девять пишите (СМС,ватсап) /звоните.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Постоянно требуются модели на шугаринг-и женщины и мужчины.
8-967-060-53-16.

здравствуйте, меня зовут Павел, могу предложить себя в качестве модели. 8-903-748-93-79
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Постоянно требуются модели на шугаринг-и женщины и мужчины.
8-967-060-53-16.

вам нужны еще модели-мужчины?, если да, то меня зовут Павел, есть опыт 8-903-748-93-79
 
г. Москва! Требуются модели на микроблейдинг бровей и век (реалистичное воссоздание неполных бровей и недостающих волосков)!

За минимальную стоимость Вы получите полноценно выполненную процедуру, под полным контролем опытного мастера! Стоимость участия 1000 руб.
Мы ищем моделей:

24 ноября 2015 в 12.00 или 16.30
26 ноября 2015 в 9.30 или 13.00
29 ноября 2015 в 12.00 или 16.30
1 декабря 2015 в 9.30 или 16.30

2 декабря микроблейдинг век (стрелочки+растушевка)
Занятость примерно 3,5 часа.

Требования:
- без татуажа на бровях (допустим едва заметный, лучше прислать фото)
- прочитайте обо всех противопоказаниях: http://vk.com/topic-100365115_32747693
- приходите на процедуру вовремя, можно чуть раньше!

По всем вопросам, для записи обращайтесь: Леся Абамова http://vk.com/id265088052
тел. +79991209590 (WhatsApp, Viber)
Место проведения, как добраться: http://vk.com/topic-100365115_32641081
 
Г. Самара, Ищу моделей для отработки навыков. Шугаринг. Оплата минимальная, за расходные материалы. 89277333403 Viber/WhatsApp Елена
 
МОСКВА! Компания MERZ. Требуются модели на КОРРЕКЦИЯ ГУБ и НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК!!!
Процедуру проводит врач дерматокосметолог, под контролем опытного тренера, гарантия результата. Процедура проводится на препаратах GLYTONE и BELOTERO, что позволяет избежать докоррекции.
Модель оплачивает только стоимость препарата.
Если вас заинтересовало предложение, звоните: 8(916)104-40-16 Юлия Юрьевна
 
Добрый день!
Я - начинающий косметолог и мастер по депиляции(воск/сахар). Ищу моделей на отработку техники.
Делаю аккуратно.
Так же предлагаю услуги по косметологии: массаж лица, уходы, чистки (мануальная, ультразвуковая и атравматическая).
Оплата только за материалы.
Если интересно, звоните 8-926 603 46 четырнадцать.
Территориально -Красногорск. Елена.
 
Дипломированный мастер ищет моделей на поресничное наращивание ресниц, город Санкт-Петербург Приморский район, плата только за материалы 400 р, работы можно посмотреть в innstagram resnicy_spb, тел. для записи 89817975491,буду рада Вам)))
 
Добрый день !Требуются модели для отработки навыков )Я сертифицированный мастер по шугарингу,Делаю все аккуратно,но немного дольше)Работаю на профессиональной пасте и одноразовых материалах.Оплата только за материал.Звоните или пишите viber.89818231868 С-Пб
 
ВНИМАНИЕ!!!г. Санкт-Петербург. Срочно нужна модель на контурную пластику препаратом ювидерм! Обучение состоится 29.01.16 в 14 часов! Оплата стоимости препарата. Возможно проведение коррекции губ, средней трети лица, носогубных складок. По всем вопросам писать в вотс ап 89182737307 или звонить по телефону 89819499818.
 
Здравствуйте милые дамы!
Приглашаю Вас на процедуру SPA - ШУГАРИНГА!
Качественно, недорого!
Дипломированный мастер по SPA - шугарингу, работаю только с одноразовыми материалами и в перчатках на продукции ARAVIA.
Сертификат от ARAVIA PROFESSIONAL.
Телефон, вайбер +79161106645
Москва, метро Молодежная
 
Милые девушки, приглашаю Вас!
Эпиляция на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics.

Имеются сертификаты, профессиональная кушетка, одноразовые материалы

Записаться на прием +7-926-400-777-4, e-mail: 70050030@mail.ru

https://vk.com/shugarok_ru
 
Милые девушки! На этой неделе приглашаю Вас в качестве моделей на шугаринг для отработки техники. БЕСПЛАТНО. Я прошла обучение 26.01.2016. Во время обучения отрабатывала на трех моделях. Два года делаю шугаринг себе самостоятельно. Хочется быть уверенной в своей работе, чтобы начать брать плату за свои услуги. Принимать планирую у себя дома, все одноразовые материалы и все, что нужно для работы, есть в наличии. Приглашаю в вечернее время после 18.00. В зависимости от дня недели у нас будет от 1 часа до 3х часов. Пишите СМС на номер 89166684270 (на звонки вряд ли смогу отвечать) или «вконтакте» https://vk.com/elenasaharok
Спасибо всем, кто помогает мне стать профессионалом в этом полезном деле!
 
Здравствуйте, нужны модели на отработку навыков шугаринга, женщины или мужчины. Проводится с одноразовыми расходными материалами, на кушетке и в перчатках. Оплата за материалы, территориально метро Тимирязевская, 8-905-550-5449 Ирина. Пишите WhatsUp, Viber.
 
Добрый день, милые дамы! Меня зовут Екатерина и я - начинающий мастер по SPA-шугарингу (депиляция сахарной пастой)! Ищу моделей для отработки навыков и пополнения портфолио. Работаю на дому, в перчатках и только на профессиональной продукции как до, во время, так и после депиляции. Все расходные материалы одноразовые, достаю из упаковки в Вашем присутствии. Работа выполняется на специальном массажном/косметологическом столе.
Приходите и помогите мне стать настоящим профессионалом своего дела, от Вас только требуется иметь длину волос в депилируемой зоне 5-7мм и хорошее настроение! Все вопросы уточняйте по телефону: 89153624611
Звонки принимаю с 9:00 до 22:00, сообщения SMS или в Viber/WhatsApp/iMessage круглосуточно.
Буду рада Вас видеть!
Москва, ВАО, метро Новокосино
 
Цитата
Valeana написал:Милые девушки! На этой неделе приглашаю Вас в качестве моделей на шугаринг для отработки техники. БЕСПЛАТНО. Я прошла обучение 26.01.2016. Во время обучения отрабатывала на трех моделях. Два года делаю шугаринг себе самостоятельно. Хочется быть уверенной в своей работе, чтобы начать брать плату за свои услуги. Принимать планирую у себя дома, все одноразовые материалы и все, что нужно для работы, есть в наличии. Приглашаю в вечернее время после 18.00. В зависимости от дня недели у нас будет от 1 часа до 3х часов. Пишите СМС на номер 89166684270 (на звонки вряд ли смогу отвечать) или «вконтакте» https://vk.com/elenasaharok
Спасибо всем, кто помогает мне стать профессионалом в этом полезном деле!

Девушки, спасибо всем, кто был у меня моделью и помогал мне в отработке! Сейчас я начала принимать со скидкой 50% от прайса до конца февраля! Заходите ко мне на страничку вконтакте, знакомьтесь с прайсом. Добро пожаловать!
 
Продолжаю прием моделей на депиляцию сахар/воск. В работе использую только профессиональные марки сахарной пасты, восков и средств до и после депиляции. В арсенале имеются обезболивающие средства. Только одноразовые расходники. Имеются сертификаты об обучении и повышении квалификации. Высшее медицинское образование. БЕСПЛАТНО.
89266034614 Елена. Московская область, г. Красногорск.
 
Требуются модели для семинара по препаратам Teosyal.
Город Москва.
Увеличение объема и коррекция формы губ, коррекция носогубных складок, носослезной борозды, восстановление объема лица, формирование скул и т.д.
Оплата ниже себестоимости шприца!
Т.е. модель оплачивает себестоимость шприца минус 2000р.
Даты разные.
Время для модели 13.00-14.00
Если интересно звоните +7-916-178-48-77 Наталья,врач-дерматовенеролог, косметолог.
 
Дд! Готова стать моделью для мезонитей, включая Aptos... Виктория.
 
Самара.Ищу девушку модель для Шугаринга. Все вопросы по тел. 8-927-20-88-914 или в л.с http://vk.com/id55804367
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)