Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Модели на эпиляцию, наращивание ресниц, Косметология, вопросы депиляции
 
Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Хорошо работает "вконтакте" для поисков моделей. Ну или сайт сделать какой-нить бюджетный, с запросом на поиск моделей (чтобы ключевыми словами было).
Как правило студентки очень любят подобного рода предложения :/
 
Здраствуйте!Вам нужны ещё модели?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здраствуйте!Вам нужны ещё модели?

отписала вам на личку))
 
я бы с удовольствием, но я из Днепропетровска! :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..


Здравствуйте, мне бы эпиляцию(воском или сахаром) и наращивание ресничек-счастлива была бы до безумия))))
ответьте, если еще актуально!)
 
Цитата
aprelskaya написал:Здравствуйте, мне бы эпиляцию(воском или сахаром) и наращивание ресничек-счастлива была бы до безумия))))
ответьте, если еще актуально!)

напишите как с вами связаться,мой тел 89263019623,там договоримся))
 
А мужская модель требуется?
 
Я тоже согласна побыть моделью, ещё требуется?
 
здравствуйте. а модели еще требуются?
 
Тоже согласна быть моделью
 
спасибо всем кто откликнулся...кто желает стать моделью именно ко мне ,прошу писать на личку или по тел 89263019623


а вообще тема создана для всех мастеров на любые процедуры,если кому надо..возможно за бесплатно,возможно за полцены и т.д... так что пишите
 
Девочки нужны модели на электроэпиляцию на Испанском аппарате Depil plus - 2. Модели нужны на все зоны (лицо, бикини, попа, ноги и т.д.) в г.Москва. Для моделей ЭЭ даром, одно условие-не опаздывать. ЭЭ буду делать я, но под руководством мастера-со стажем более 20 лет по ЭЭ. Я дипломированный специалист, но повышаю квалификацию и нарабатываю скорость. тел.8(967)042-19-93.
 
[quote name='madino4ka' date='11.2.2011, 22:21' post='45598']
Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Здравствуйте,а модели Вам еще требуются?89853342115
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

здравствуйте,Вам нужны еще модели?89853342115
 
Цитата
megi написал:Девочки нужны модели на электроэпиляцию на Испанском аппарате Depil plus - 2. Модели нужны на все зоны (лицо, бикини, попа, ноги и т.д.) в г.Москва. Для моделей ЭЭ даром, одно условие-не опаздывать. ЭЭ буду делать я, но под руководством мастера-со стажем более 20 лет по ЭЭ. Я дипломированный специалист, но повышаю квалификацию и нарабатываю скорость. тел.8(967)042-19-93.


Вам нужны еще модели.89853342115
 
Цитата
Ира написал:Вам нужны еще модели.89853342115

 
Еженедельно нужны модели на контурную пластику канюлями, карбокситерапию, иные эффективные инъекционные методики.

Город: Москва
Условия: оплата себестоимости препаратов (уточнять по тел +74959891819)

Процедуры проводит сертифицированный тренер компании, врач высшей категории.

Пишите или звоните записывайтесь.




 
Готов предоставить себя в роли мужской модели...
 
девочки! нужна модель на глубокое бикини карамелью! в субботу 14мая,в 13.00... длина волос не менее 5мл..м щелковская. обращаться по тел 89263019623
 
девочки! нужна модель на эпиляцию карамелью! в понедельник в 13.00... длина волос не менее 5мл..м щелковская. обращаться по тел 89263019623 (или напишите в личку)
ПС. спасибо всем кто откликнулся ранее)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..


Вам еще нужны модели?
 
Буду моделью на бикини дизайн в Питере. ответственная
952 375 98 13 Лена
 
я хочу стать моделью) сама себе во первых делать не могу, и мне хорошо и ученицам, так как понимаю все нюансы при обучении, в обиде не буду)))
 
Нужны модели для бикини. Только учусь. ;)
Звоните +79031564974
 
Если еще тема актуальна, то готова предоставить себя в качестве модели.
89168548398
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ещё раз! мне часто бывают нужны модели на эпиляцию,наращивание ресниц и другие процедуры. думаю ,многим девочкам бывает нужны модели,чтоб "набить руку",или научиться что либо делать...где их лучше искать? или может создать тему,где можно выставлять объявления о процедуре и модели(может кто то за цену определенную)и т.д. мне нужна модель на эпиляцию карамелью бикини,бесплатно,делать будет ученица и я(наполовину))),не дам сделать больно,обещаю..или порекомендуйте ,где искать..

Вам нужны еще модели?89853342115
 
Здравствуйте.
Ищу моделей (Москва)!
17 ноября - горячий воск: подмышки, лицо, краевое бикини
21 ноября - бикини-дизайн.
8-903-511-43-42
 
Ищу моделей на шугаринг Александрия (отучилась, нужна практика- подмышки, ноги, руки, краевое бикини). Полцены от прайса от 150 руб.
Москва, м.Орехово 2 мин от метро.
Звоните, пишите 8-916-696-77- десять
firena@mailточкаru
Ирина.
 
Здравствуйте! нужны модели
1-2 декабря на восковую эпиляцию в Beauty Image (техникой немного владею, мне нужен сертификат), обучение в их центре на Тульской
а также как начинающему мастеру по шугарингу, расположение 7 мин пешком от м. Чертановская
звоните
8-985-296-47-97 Мтс
8-967-195-81-57 Билайн
Татьяна
 
Девочки! Нужна модель на глубокое бикини сахарной пастой Александрия в центр Николь Москва (м. Багратионовская) на 05.12.2011 в 16-00 на 2 часа примерно, абсолютно бесплатно.

тел. 8 916 696 77 десять Ирина
firena@mailточкаru

Звоните, пишите!
 
Здравствуйте. Требуются модели на сахарную эпиляцию. Территориально Балашиха. т. 8-906-098-07-68
 
Здравствуйте!
Я с удовольствием бы поучавствовала в качестве МОДЕЛИ практически во всём списке салонных процедур.)))
Кому интересна моя кандидатура, звоните - 8-926-763-86-96. Москва, Подольск, Климовск. Буду рада)
 
Цитата
bogachev написал:А мужская модель требуется?

ищем моделей на мужскую депиляцию всего тела. 89670170521 19-24 апреля 2012
Эл. почта vvvv5555@mail.ru
 
Цитата
vvvv5555 написал:ищем моделей на мужскую депиляцию всего тела. 89670170521 19-24 апреля 2012
Эл. почта vvvv5555@mail.ru

Нужны модели на сахарную депиляцию (Шугаринг).Бесплатно!!! В учебный центр под руководством тренинг-косметолога.
 
Мне нужны модели на шугаринг(эпиляция сахаром)!!! по 200р. за зону
Москва
м.щелковская
пишите в ЛС
 
Нужны модели на шугаринг.
м.Красногвардейская.
в Л.С.
по себестоимости.
 
Мне нужны модели для наработки техники и скорости. Электроэпиляция. Сейчас ( лето, солнышко и всё такое ) делаю только подмышки и бикини ( неглубокое). Оплата иглы и обезболивания ( рублей 150-200 ). Строгино. Маргарита 8 909 938 семь три семь один
 
писала в теме по новичкам, но отпишусь и здесь. Готова пасть жертвой начинающего (на любые процедуры). Сама училась, знаю, как это нужно.
Пишите в ЛС, договоримся.
 
Добрый вечер! Готова стать моделью, рассмотрю предложения на различные процедуры) Помогу чем смогу ;) Мой тел. 89169387004
 
дамы, на 29-е июня нужна модель (на время 15.00) на шугаринг пастой Пандис (индивидуальная постановка руки). Если есть желающие - пишите в личку или звоните 8-926-754-20-ноль шесть.
 
Добрый день=)
Хочу стать моделью для депиляции любые части тела , 89645004615 Елена (Москва)
 
Предлагаюсь в качестве модели для эпиляции, любые части тела.
Воск
Сахар
Электроэпиляция (только под руководством опытного мастера :o )

салон, кабинет, частная практика

волосы ругулярно убираю, они редкие, зарослей нет нигде
территориальльно вся москва, живу в тушино

Алексей

(916) три 94 три три 40
 
Приглашаю моделей на шугаринг (бесплатно) в Новороссийске (6-7 августа) и Туапсе (20-21 августа). Нужны все зоны: бикини, ножки, подмышки, усики, руки и брови. Звоните: +7-988-346-51-51
 
Добрый день, нужны модели для отработки глубокого бикини.
Звоните 8-916-518-87-7О Москва, м.Свиблово
 
Девочки, нужна модель на 8 октября 2012г. к 10 утра, бикини-дизайн (воск). 8916429104два. Москва
 
Готов быть моделью. Пишите в личку или лучше на почту bogachev@gmail.com
Москва
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, нужны модели для отработки глубокого бикини.
Звоните 8-916-518-87-7О Москва, м.Свиблово


объявление неактуально
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)