Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инструменты для выщипывания усиков, Косметология, вопросы депиляции
 
Всем здравствуйте.
Хотела поинтересоваться простым вопросом.Кто как усики выщипывает?Я использую пинцет или воск,кто-то удаляет ниткой.А вчера по рассказам клиентки узнала еще об одном инструменте.Похоже говорит на палочку,типо пружинки.Удалять больно,но быстро,волоски отращивать не надо,удаляет самые мелкие.Что это за инструмент?Если у кого есть такое приспособление,дайте пожалуйста ссылку посмотреть.
К модераторам.Не знала куда написать,если что,переместите и потом пожалуйста сообщите куда. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здравствуйте.
Хотела поинтересоваться простым вопросом.Кто как усики выщипывает?Я использую пинцет или воск,кто-то удаляет ниткой.А вчера по рассказам клиентки узнала еще об одном инструменте.Похоже говорит на палочку,типо пружинки.Удалять больно,но быстро,волоски отращивать не надо,удаляет самые мелкие.Что это за инструмент?Если у кого есть такое приспособление,дайте пожалуйста ссылку посмотреть.
К модераторам.Не знала куда написать,если что,переместите и потом пожалуйста сообщите куда. ;)

на ebay такие есть, наберите там в поиске эпиляция
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здравствуйте.
Хотела поинтересоваться простым вопросом.Кто как усики выщипывает?Я использую пинцет или воск,кто-то удаляет ниткой.А вчера по рассказам клиентки узнала еще об одном инструменте.Похоже говорит на палочку,типо пружинки.Удалять больно,но быстро,волоски отращивать не надо,удаляет самые мелкие.Что это за инструмент?Если у кого есть такое приспособление,дайте пожалуйста ссылку посмотреть.
К модераторам.Не знала куда написать,если что,переместите и потом пожалуйста сообщите куда. ;)




как долго держится эффект от такого инструмента?
 
Цитата
Viktorina_1701 написал:как долго держится эффект от такого инструмента?

По моему скромному мнению, сей инструмент- полный аналог эпиляторов, такой же варварский способ удаления волосков- высокий процент обламывания и риск прищемить кожу. Лет 20 назад первые эпиляторы имели такую же пружину, так что это не новое изобретение китайской промышленности . Ну а насчет эффекта- теперь, думаю вы сами понимаете, волосы будут расти как им и положено по природе после эпилятора
 
Цитата
Viktorina_1701 написал:как долго держится эффект от такого инструмента?
Здравствуйте. Приборчик представляет из себя простейшую конструкцию:плотно сжатая пружинка с ручками. Мы сгибаем ее буквой U, пружинки раздвигаются, потом прикладываем к проблемному месту и крутим ручки. Процедура достаточно болезненная.Большая вероятность обломать волоски и травмировать кожу.Эффект держится около недели. А Вы делали сахарную эпиляцию?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)