Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Депиляция усиков у подростков, Косметология, вопросы депиляции
 
Уважаемые коллеги! Очень нуждаюсь в совете. У моей подруги ребёнок-девочка 11 лет. Усики над верхней губой. Не трогали-не было необходимости. сейчас у ребёнка стресс-начали дразнить в школе. На всякий случай направила к эндокринологу. Гормональный фон в норме. Чем помочь? У ребёнка истерика-не хочет ходить в школу. Проэпилировать воском? Не рано-11 лет? Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Очень нуждаюсь в совете. У моей подруги ребёнок-девочка 11 лет. Усики над верхней губой. Не трогали-не было необходимости. сейчас у ребёнка стресс-начали дразнить в школе. На всякий случай направила к эндокринологу. Гормональный фон в норме. Чем помочь? У ребёнка истерика-не хочет ходить в школу. Проэпилировать воском? Не рано-11 лет? Заранее спасибо.

3%-перекись водорода... банально осветлять
 
Цитата
jultim написал:3%-перекись водорода... банально осветлять

уже советовала,но ребёнок хочет-чтоб их не было. В том-то и проблема
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уже советовала,но ребёнок хочет-чтоб их не было. В том-то и проблема

Конечно удалить! Каково жить в таком стрессе. Ко мне водят девочку 9 лет, у неё очень длинные пушковые волосы на ручках, 2 см. Тоже дразнили, боялась в открытой одежде ходить. Теперь она об этой проблеме совсем забыла, даже хвастается, что ходит к косметологу
 
такие усики , конечно, надо удалять. Воском будет жестковато, а вот сахаром получше. Ну, поплачет, может, ребенок разок, зато потом расти , глядишь, и вообще перестанут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Очень нуждаюсь в совете. У моей подруги ребёнок-девочка 11 лет. Усики над верхней губой. Не трогали-не было необходимости. сейчас у ребёнка стресс-начали дразнить в школе. На всякий случай направила к эндокринологу. Гормональный фон в норме. Чем помочь? У ребёнка истерика-не хочет ходить в школу. Проэпилировать воском? Не рано-11 лет? Заранее спасибо.

я бы не рисковала удалять.гормональный фон еще неустойчивый-эпиляция-достаточно сильный стресс-организм может отреагировать бурным ростом волос.лучше обесцветить перекисью
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)