Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Депиляция глубокое бикини. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки есть вопрос.Чем грозит перегрев воска(конечно ожог я не имею в виду)Обломанных волосков будет больше?
 
Доброго времени суток!А по мне так шугаринг :и менее болезненен,и менее травматичен,волосы после него истончаются,врастаний почти не наблюдается в зоне бикини(в зоне подмышек они вообще исчезают через две-три процедуры).Раньше работала воском,а как освоила шугаринг компании PANHDY S,так только им,воск дорабатываю и больше покупать не буду.И с варикозом сахар прекрасно справляется,а у восковой депиляции варикоз-противопоказание.
 
Девочки,проФи,подскажите по какой схеме вы депилируете ГБ. Откуда лучше начинать и чем заканчивать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,проФи,подскажите по какой схеме вы депилируете ГБ. Откуда лучше начинать и чем заканчивать?

чтобы ответить на этот вопрос, мы - косметологи посещали обучающие курсы, за которые платили деньги... и в двух словах всю работу описать не получится. Не занимайтесь самодеятельностью, обучайтесь не виртуально, а лично у профессионалов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чтобы ответить на этот вопрос, мы - косметологи посещали обучающие курсы, за которые платили деньги... и в двух словах всю работу описать не получится. Не занимайтесь самодеятельностью, обучайтесь не виртуально, а лично у профессионалов.

Я так понимаю Вас именно жаба задушила подсказать в каком направлении надо двигаться,чтобы причинить меньше боли(((( Я вот тоже заплатила деньги за обучение,но учитель ничего не дал полезного,простите не встретила такого профессионала как Вы.)))) Лишь хотела проверить себя по правильной схеме я работаю,т.к. новичек.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,проФи,подскажите по какой схеме вы депилируете ГБ. Откуда лучше начинать и чем заканчивать?

Наверное, у каждого своя схема при депил. гб. Я делаю так: начинаю с внутренней стороны правого бедра, затем паховую складку,потом перехожу на лобок, от правого же края к центру, после меняю положение, перехожу "в ноги", обрабатывать нижнюю часть, после убираю все оставшееся на губах. После аналогично левую сторону. В завершении - клиент на боку, депилируем анальную область. Вы со временем себе сами схему выработаете, как будет удобнее работать именно Вам. А на счет того, что как делать, чтоб менее болезненно было - тут не схема важна, думаю, а натяжение кожи, поначалу за этим прям следите, контролируйте действия, потом автоматически будете делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чтобы ответить на этот вопрос, мы - косметологи посещали обучающие курсы, за которые платили деньги... и в двух словах всю работу описать не получится. Не занимайтесь самодеятельностью, обучайтесь не виртуально, а лично у профессионалов.

Абсолютно поддерживаю... Мастера и руку сравят и отработку комментируют и схемы дают. Только на учебу.. иначе потом о косметологах идет дурная слава...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наверное, у каждого своя схема при депил. гб. Я делаю так: начинаю с внутренней стороны правого бедра, затем паховую складку,потом перехожу на лобок, от правого же края к центру, после меняю положение, перехожу "в ноги", обрабатывать нижнюю часть, после убираю все оставшееся на губах. После аналогично левую сторону. В завершении - клиент на боку, депилируем анальную область. Вы со временем себе сами схему выработаете, как будет удобнее работать именно Вам. А на счет того, что как делать, чтоб менее болезненно было - тут не схема важна, думаю, а натяжение кожи, поначалу за этим прям следите, контролируйте действия, потом автоматически будете делать.

Спасибо,что откликнулись))) По натяжению,боюсь сильно натягивать чтобы не повредить.Все видно приходить с опытом. Но я очень стараюсь,но наверно все-таки пойду на Александрию учиться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,что откликнулись))) По натяжению,боюсь сильно натягивать чтобы не повредить.Все видно приходить с опытом. Но я очень стараюсь,но наверно все-таки пойду на Александрию учиться.

Да! Правильное решение! Пойдите, отучитесь, и возможно, забросите горячий воск( как я). Раньше делала дочке бикини воском, а после обучения на Александрии, тут же сделала сахаром... Дочь сказала- воск выкинь! :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да! Правильное решение! Пойдите, отучитесь, и возможно, забросите горячий воск( как я). Раньше делала дочке бикини воском, а после обучения на Александрии, тут же сделала сахаром... Дочь сказала- воск выкинь! :D

Это всё индивидуально. Я больше воск люблю. И многие клиенты мои с сахара на воск перешли. Кому что нравится.
 
Воском ни разу не пробовала сразу сахар. Во вторник впервые была девочка на ГБ и подмышки. Все прошло хорошо. Без залипов все вместе час делала. Клиентка была после воска. Сказала что Шугаринг рай. Я как то себя увереннее стала чувствовать.
 
Извините, если не в тему, но может кто-нибудь подсказать хорошую школу по депиляции воском (включая зону бикини). Прошла обучение, но бикини нам не показали. Можно в ЛС.
 
Девочки, здравствуйте! Я начинающий косметолог, вчера сделала 2 клиенткам ГБ горячим воском, и у обеих один и тот же результат, на лобке, местами остается много обломаных волосков, (ощущение как после бритья, через несколько дней, колючесть).Вторая клиентка осталась не довольно. Обе клиентки депилировались впервые. В чем моя ошибка, что я делаю не так? или причина в воске? подскажите, пожалуйста. Так не хочется терять первых клиентов, коротых и так очень мало.
 
Цитата
Лана 75 написал:Девочки, здравствуйте! Я начинающий косметолог, вчера сделала 2 клиенткам ГБ горячим воском, и у обеих один и тот же результат, на лобке, местами остается много обломаных волосков, (ощущение как после бритья, через несколько дней, колючесть).Вторая клиентка осталась не довольно. Обе клиентки депилировались впервые. В чем моя ошибка, что я делаю не так? или причина в воске? подскажите, пожалуйста. Так не хочется терять первых клиентов, коротых и так очень мало.


Вы уверенны,что обломанные? Если клиентка после бритвенного станка,депилятора,крема-депилятория, то,скорее всего,это волоски,которые еще не отросли до необходимой длины. Разговаривайте с клиентами,объясняйте,что чуда ждать не нужно. Что депиляция-это систематическая процедура, в результате которой (через 3,в лучшем случае) будет идеальный эффект. Достигается он путем "выравнивания" стадий роста волос. Для этого нужно проводить депиляцию раз в 3-4 недели. Почитайте форум,здесь много полезной информации, в том числе и по вашей теме:) удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Воском ни разу не пробовала сразу сахар. Во вторник впервые была девочка на ГБ и подмышки. Все прошло хорошо. Без залипов все вместе час делала. Клиентка была после воска. Сказала что Шугаринг рай. Я как то себя увереннее стала чувствовать.

Вы- молодец! Поздравляю с успешным началом! А я до сахара на воске работала, теперь вот страшно боюсь бикини, хотя свою первую девочку после воска за полчаса обработала.была в шоке,откровенно говоря,потому как воском получалось минут 40. Видимо,взяла себя в руки, но страх никуда не делся,наверное, пройдет он через пару сотен ГБ:))
 
Цитата
Lubim4ik написал:Вы уверенны,что обломанные? Если клиентка после бритвенного станка,депилятора,крема-депилятория, то,скорее всего,это волоски,которые еще не отросли до необходимой длины. Разговаривайте с клиентами,объясняйте,что чуда ждать не нужно. Что депиляция-это систематическая процедура, в результате которой (через 3,в лучшем случае) будет идеальный эффект. Достигается он путем "выравнивания" стадий роста волос. Для этого нужно проводить депиляцию раз в 3-4 недели. Почитайте форум,здесь много полезной информации, в том числе и по вашей теме:) удачи!


Обе клиентки пришли с отросшей (нужной длины) "шевелюрой", поэтому думаю дело не в длинне, а такое может случиться, если воск сильно горячий? Все равно спасибо за ответ.
 
Цитата
Лана 75 написал:Обе клиентки пришли с отросшей (нужной длины) "шевелюрой", поэтому думаю дело не в длинне, а такое может случиться, если воск сильно горячий? Все равно спасибо за ответ.

Вы их могли не заметить, а когда убрали длинные, тогда и увидели мелкие волоски (это нормальное явление после бритвы). Не могу сказать по поводу температуры воска. Если он слишком горячий,вы попросту обожжете клиента.
Если вы их,все-таки, обломали, но по своему опыту могу сказать,что если воск обламывает,то,зачастую, на уровне кожи,не исключено,что это не у всех мастеров обломы именно такого характера, то нужно проследить технику. Если все,как вам кажется, правильно,вероятно,сменить воск. мне нравились пленочные воски,они не крошатся, в отличие от горячих,более пластичные и обломы минимальны,имхо.
 
Цитата
Lubim4ik написал:Вы их могли не заметить, а когда убрали длинные, тогда и увидели мелкие волоски (это нормальное явление после бритвы). Не могу сказать по поводу температуры воска. Если он слишком горячий,вы попросту обожжете клиента.
Если вы их,все-таки, обломали, но по своему опыту могу сказать,что если воск обламывает,то,зачастую, на уровне кожи,не исключено,что это не у всех мастеров обломы именно такого характера, то нужно проследить технику. Если все,как вам кажется, правильно,вероятно,сменить воск. мне нравились пленочные воски,они не крошатся, в отличие от горячих,более пластичные и обломы минимальны,имхо.


Использую воск Бьюти Имеджи, а техника пальчиковая (т.е наношу шпателем, делаю лодочку, к краю прижимаю указательный палец, когда воск остывает, дергаю) нас учили, что при депиляции ГБ и подмышек , рост волос не имеет значения. Почитав форум , засомневалась, а правильно ли нас обучали? и какой воск посоветуете? слышала от одной клиентки, что очень хороший Перрон ригот (Франция), в нашем городе работает только 1 салон на этом воске.
 
Цитата
Mane4ka написал:Извините, если не в тему, но может кто-нибудь подсказать хорошую школу по депиляции воском (включая зону бикини). Прошла обучение, но бикини нам не показали. Можно в ЛС.

Ну может Мартинес имидж
 
Мастера! подскажите пожалуйста! в наличии имеются ТОЛЬКО сахарные пасты фирм White Line и Аюна. Кто пользовался обеими и может сравнить и подсказать? Планирую делать конкретно ГБ, то есть паста нужна твердая? Волос оч жесткий, до этого была только бритва.
Беру для себя, клиентов мучить не буду, работу в другой сфере)
 
в свою очередь поблагодарю за инфу!
 
Цитата
torechka написал:Мастера! подскажите пожалуйста! в наличии имеются ТОЛЬКО сахарные пасты фирм White Line и Аюна. Кто пользовался обеими и может сравнить и подсказать? Планирую делать конкретно ГБ, то есть паста нужна твердая? Волос оч жесткий, до этого была только бритва.
Беру для себя, клиентов мучить не буду, работу в другой сфере)

По маркам не подскажу, а пасту на бикини берите самую жесткую-это ведь одна из горячих зон, Вам будет легче с жесткой работать там.
 
Девушки! У кого какие хитрости эпиляции сахаром больших губ? Меня учили делить губы наполовину, наносить вдоль губ, верхнюю половину- вверх, нижнюю- вниз. На губы беру более плотную пасту, кожа там мягкая, натяжение хорошее тяжело сделать. Может елочкой наносить, по диагонали, от губ к бедру. Помогите, пожалуйста!
 
Цитата
456 написал:Ну может Мартинес имидж

+1 к Мартинес Имидж)единственным минусом для меня было поиск своей модели(никак не могла уговорить подруг)
 
Цитата
stelz написал:Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда делаю депиляцию глубокой зоны бикини ( использую для процедуры воскоплав баночный ), снимаю бумагой. Когда перехожу на половые губы, воск начинает прилипать и отклеить его уже невозможно.


Здравствуйте! Вот у меня такая же история только с сахаром.На губах ближе к анусу сильно залипает приходится смывать водой.Тальком достаточно присыпаю.Сахар плотный для бикини.Двигаюсь снизу в верх.Никак не получается достаточно сильно натянуть кожу на губах.Помогите советом.
 
Цитата
Krimle написал:Здравствуйте! Вот у меня такая же история только с сахаром.На губах ближе к анусу сильно залипает приходится смывать водой.Тальком достаточно присыпаю.Сахар плотный для бикини.Двигаюсь снизу в верх.Никак не получается достаточно сильно натянуть кожу на губах.Помогите советом.

конечно же, дело в технике, с опытом приноровитесь ;) а в какой позе делаете? на этом участке хорошо натягивается кожа, когда клиентка поднимает ножку и прижимает коленку к животу ;)
 
Цитата
Alsusha написал:конечно же, дело в технике, с опытом приноровитесь ;) а в какой позе делаете? на этом участке хорошо натягивается кожа, когда клиентка поднимает ножку и прижимает коленку к животу ;)

Ой,я в каких только не делала.Спасибо. :/ На самом деле меня учили лёжа на боку и тоже ногу согнутую в колене поднять вверх.Но так совсем ничего не получилось,только всё залипло.еле отмочила водой.Даже бандажом не удалось снять пасту.Она главное к коже прилипла,а к полоске не захотела.

Ещё хотела спросить:вот еслина спине клиентка нога к животу,мне кожу на губе ведь нужно вверх натянуть,а отрывать вниз к заднему проходу?Я правильно понимаю?
Вот на полненьких девочках очень трудно натягивать кожу :(
 
Здравствуйте! У меня преогромная проблема- постоянно залипаю на ГБ! :( Обучение на Александрии прошла, бикина толком и не показали..... Стоит только пасту нанести-всё! В других областях- без проблем...
 
Видимо, все дело в технике, которую не дали. В ГБ есть много нюансов, если паста подобрана правильно ( я имею в виду ее плотность), то нужен еще верный угол наклона пальчика, которым делаете. В определенных позициях - это 100% залип. Думаю, что Вам стоит еще разок поучиться у другого преподавателя, чтобы толком показали технику на ГБ. Заочно даже по форуму этому сложновато научиться.
 
Цитата
Krimle написал:Ой,я в каких только не делала.Спасибо. :/ На самом деле меня учили лёжа на боку и тоже ногу согнутую в колене поднять вверх.Но так совсем ничего не получилось,только всё залипло.еле отмочила водой.Даже бандажом не удалось снять пасту.Она главное к коже прилипла,а к полоске не захотела.

Ещё хотела спросить:вот еслина спине клиентка нога к животу,мне кожу на губе ведь нужно вверх натянуть,а отрывать вниз к заднему проходу?Я правильно понимаю?
Вот на полненьких девочках очень трудно натягивать кожу :(


в какую сторону рвать, зависит от направления роста волос. у меня моих клиенток частенько в этом месте волос растет снизу вверх, соответственно я наношу пасту сверху вниз, а отрываю снизу вверх. чтобы лучше натянулась кожа, я приноровилась натягивать двумя пальчиками небольшие участки, попробуйте, может и Вам поможет))
позы выбирайте, чтобы Вам удобно было работать и контролируйте свои движения, со временем будет все легче и легче))) не отчаивайтесь, все получится!
 
Цитата
Krimle написал:Здравствуйте! Вот у меня такая же история только с сахаром.На губах ближе к анусу сильно залипает приходится смывать водой.Тальком достаточно присыпаю.Сахар плотный для бикини.Двигаюсь снизу в верх.Никак не получается достаточно сильно натянуть кожу на губах.Помогите советом.

НА губах ближе к анусу кожа частенько очень сухая, поэтому там и залипает. Тальк особой роли не сыграет, смывать водой тоже ничего не надо.тут дело только в технике. Хорошо оттяните кожу губы книзу и рабочую руку как следует прогните в запястье, чтобы ВЫ увидели Ваш ноготь на пальце. Залипы на губах часто как раз из-за того, что со стежка уходят с кончика пальца (ноготь смотрит в губу), а надо уходить так, чтоб Вы видели свой ноготь. Лучше, к сожалению , объяснить не могу. НО именно так можно избежать залипов на губах.
 
Цитата
Лана 75 написал:Использую воск Бьюти Имеджи, а техника пальчиковая (т.е наношу шпателем, делаю лодочку, к краю прижимаю указательный палец, когда воск остывает, дергаю) нас учили, что при депиляции ГБ и подмышек , рост волос не имеет значения. Почитав форум , засомневалась, а правильно ли нас обучали? и какой воск посоветуете? слышала от одной клиентки, что очень хороший Перрон ригот (Франция), в нашем городе работает только 1 салон на этом воске.

Работаю на воске Норма де Дюрвиль сиреневый, никогда с ним проблем не было, производство Франция но цена намного приятней чем у Перрон Риго ;) .
 
Цитата
shumilova209 написал:НА губах ближе к анусу кожа частенько очень сухая, поэтому там и залипает. Тальк особой роли не сыграет, смывать водой тоже ничего не надо.тут дело только в технике. Хорошо оттяните кожу губы книзу и рабочую руку как следует прогните в запястье, чтобы ВЫ увидели Ваш ноготь на пальце. Залипы на губах часто как раз из-за того, что со стежка уходят с кончика пальца (ноготь смотрит в губу), а надо уходить так, чтоб Вы видели свой ноготь. Лучше, к сожалению , объяснить не могу. НО именно так можно избежать залипов на губах.

вообще сама постановка фразы "на губах ближе к анусу" вызывает недоумение))))) это как вообще??? я столько бикинь перевидала - ужасть... и вот что-то не замечала, чтобы у кого-то губы переходили в анус)))) губу прикрывают вход во влагалище и не более того) ни к какому анусу они не подходят) и второе - так как зона ануса достаточно близко расположена к влагалищу - она по определению не может быть суше.. потому что у каждой женщины имеются физиологические выделения... посему поверхность от влагалища до ануса - самая влажная... сухими могут быть ягодицы, может быть сама зона ануса (сам вход в прямую кишку.. и то не всегда)... но те места, где есть половые губы и "дорога" от входа во влагалище до ануса влажная

девушка залипает скорее всего именно из-за влажности, а не из-за сухости))))))))))))))
залипы на губах убираются - тальком и техникой... тальк - уберет влажность и не даст сахару стать с кожей одним целым, техника - качественно быстро и безболезненно снимет стежок сахара вместе с волосом с поверхности кожи
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вообще сама постановка фразы "на губах ближе к анусу" вызывает недоумение))))) это как вообще??? я столько бикинь перевидала - ужасть... и вот что-то не замечала, чтобы у кого-то губы переходили в анус))))


Ну в данном случае, это всего лишь "ориентир", и нигде не написано, что губы переходят в анус)).Зачем так категорично.
И да,эта зона довольно часто бывает сухой.Вам, видимо ,попадаются исключительно физиологически здоровые женщины.
 
Девочки попробуйте для ГБ пленочный воск белый шоколад от компании вайт лайн . Удаляет дотаточно короткие волоски, нет пеньков, экономичен. Все мои клиентки сказали , что им было совсем не больно. Мне очень понравилось )))
 
Цитата
zvetochek4408 написал:Девочки попробуйте для ГБ пленочный воск белый шоколад от компании вайт лайн . Удаляет дотаточно короткие волоски, нет пеньков, экономичен. Все мои клиентки сказали , что им было совсем не больно. Мне очень понравилось )))

а особенности в использовании есть? Слышала о плёночном воске, но сама не обучалась. Что скажите?
 
Подскажите, пожалуйста, как быть. Работать в салоне начала недавно. Хозяйка салона тоже косметолог, и практикует депиляцию ГБ только теплым воском. Стала ей говорить про горячий воск для бикини. Она говорит, что всегда делали на теплом и жалоб не было. И еще, они НЕ используют ни тальк, ни хлоргексидин. Только тоник(он подходит для обработки до и после депиляции), масло и лосьон.
 
Цитата
olechka73 написал:Подскажите, пожалуйста, как быть. Работать в салоне начала недавно. Хозяйка салона тоже косметолог, и практикует депиляцию ГБ только теплым воском. Стала ей говорить про горячий воск для бикини. Она говорит, что всегда делали на теплом и жалоб не было. И еще, они НЕ используют ни тальк, ни хлоргексидин. Только тоник(он подходит для обработки до и после депиляции), масло и лосьон.


что значит как вам быть? а что вы хотите сделать? какой результат получить? заставить хозяйку салона прекратить делать гб теплым и перейти на горячий воск??? зачем вам это, если и ее и ее клиентов все устраивает?? тальк при теплом воске не используют.. вы же мастер по депиляции, разве нет?? если тоник с бактерицидными свойствами, то он подходит для процедуры депиляции... хлоргексидин - это просто более мощное средство, убивающее вообще всю флору...

так в чем ваш вопрос?
 
Анжик, я мастер,который только начинает работать в этом направлении. Поэтому и возник вопрос, как быть? Переходить делать ГБ на горячий воск,или остаться на теплом. О том,что при теплом воске не используют тальк я не знала. Спасибо за то что подсказали. Меня обучали делать ГБ только на теплом. Но почитав форум я поняла что эту процедуру надо делать горячим воском. Я так понимаю,что клиенты салона про горячий воск и не знают. Спасибо за внимание к моему вопросу.
 
Цитата
olechka73 написал:Анжик, я мастер,который только начинает работать в этом направлении. Поэтому и возник вопрос, как быть? Переходить делать ГБ на горячий воск,или остаться на теплом. О том,что при теплом воске не используют тальк я не знала. Спасибо за то что подсказали. Меня обучали делать ГБ только на теплом. Но почитав форум я поняла что эту процедуру надо делать горячим воском. Я так понимаю,что клиенты салона про горячий воск и не знают. Спасибо за внимание к моему вопросу.



При работе на ГБ горячим воском меньше травмируется кожа, гораздо лучше уходят короткие, жесткие и упрямые волоски,а также значительно меньше болевые ощущения у клиента. Кроме того, теплый воск изначально предназначен только для работы на больших поверхностях, а не деликатных участках. Лучше переходите на горячий))
 
Спасибо за ответ
 
А лучше переходите на шугаринг, кто попробовал шугаринг уже никакой воск видеть и слышать нехочет ;)
 
Цитата
stelz написал:Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда делаю депиляцию глубокой зоны бикини ( использую для процедуры воскоплав баночный ), снимаю бумагой. Когда перехожу на половые губы, воск начинает прилипать и отклеить его уже невозможно, только при помощи специального масла. Пробую еще раз, такая же ситуация? Почему так происходит? Возможно есть какая-то особенная технология?

Заранее благодарна за ответ.

по какому росту волос наносите,и покакому снимаете?
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда делаю эпиляцию воском предплечья (то, что от запястья до локтя) - то все хорошо получается, никаких красных точек, кожа ровная и гладкая, воспалений нет. А когда делая эпиляцию плеча, то сразу высыпает много мелких воспалений (прыщиков), и тоже самое, если делаю эпиляцию между грудью (у меня немного там волосиков есть), а эпиляция живота проходит хорошо.. не могу понять, в чем причина. Из-за того, что на плечах (от локтя и выше) и между грудью тоненькие волоски? Я расстроена и приходится удалять волосы кремом.
 
Цитата
BYMix написал:когда делаю эпиляцию воском предплечья (то, что от запястья до локтя) - то все хорошо получается, никаких красных точек, кожа ровная и гладкая, воспалений нет. А когда делая эпиляцию плеча, то сразу высыпает много мелких воспалений (прыщиков),


тоже было такое у одной клиентки (пятнышки появились буквально через 10-15 минут после депиляции). Возможно, это гистаминовая реакция, на форуме про нее много написано. Все прошло бесследно после приема антигистамина.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вообще сама постановка фразы "на губах ближе к анусу" вызывает недоумение))))) это как вообще??? я столько бикинь перевидала - ужасть... и вот что-то не замечала, чтобы у кого-то губы переходили в анус)))) губу прикрывают вход во влагалище и не более того) ни к какому анусу они не подходят) и второе - так как зона ануса достаточно близко расположена к влагалищу - она по определению не может быть суше.. потому что у каждой женщины имеются физиологические выделения... посему поверхность от влагалища до ануса - самая влажная... сухими могут быть ягодицы, может быть сама зона ануса (сам вход в прямую кишку.. и то не всегда)... но те места, где есть половые губы и "дорога" от входа во влагалище до ануса влажная

девушка залипает скорее всего именно из-за влажности, а не из-за сухости))))))))))))))
залипы на губах убираются - тальком и техникой... тальк - уберет влажность и не даст сахару стать с кожей одним целым, техника - качественно быстро и безболезненно снимет стежок сахара вместе с волосом с поверхности кожи


сделай мне пожалуйста эпиляцию - если что за материал 500 рублей могу заплатить - мне надо каждые два месяца делать эпиляцию всех зон - мой skype: amazonia20 или телефон 8-495-945-46-11 Тимида
 
Девочки! Подскажите пожалуйста! Я новичок в этом деле))) обучалась в свит эпил. Когда делаю гб и подмышки сахаром остаются мелкие волоски, по несколько раз прохожу, но все равно остается((( и приходиться убирать пинцетом. Это нормально?
 
Цитата
Naza85 написал:Девочки! Подскажите пожалуйста! Я новичок в этом деле))) обучалась в свит эпил. Когда делаю гб и подмышки сахаром остаются мелкие волоски, по несколько раз прохожу, но все равно остается((( и приходиться убирать пинцетом. Это нормально?

пинцетом лучше не добирать!!! т.к вы обломаете волосинку, и на она вростет, клиент вам за это благодарен не будет!!!
попробуйте тоньше раскатывать пасту. а вообще, у меня в начале тоже были такие проблемы, но временем эта проблема ушла, скорее это зависит от вашего мастерства! теперь, даже если в области ГБ остаются единичные волоски, я их добрабатываю одним пальцем, и никакого пинцета!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)