Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Депиляция глубокое бикини. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Naza85 написал:Девочки! Подскажите пожалуйста! Я новичок в этом деле))) обучалась в свит эпил. Когда делаю гб и подмышки сахаром остаются мелкие волоски, по несколько раз прохожу, но все равно остается((( и приходиться убирать пинцетом. Это нормально?

По началу, это нормально, так как Вы еще не чувствуете до конца пасту, работаете поверхностно, и наверное плотной консистенцией?! ;) Все придет с опытом, не спешите!)
 
Цитата
pandhys написал:пинцетом лучше не добирать!!! т.к вы обломаете волосинку, и на она вростет, клиент вам за это благодарен не будет!!!
попробуйте тоньше раскатывать пасту. а вообще, у меня в начале тоже были такие проблемы, но временем эта проблема ушла, скорее это зависит от вашего мастерства! теперь, даже если в области ГБ остаются единичные волоски, я их добрабатываю одним пальцем, и никакого пинцета!!!!!!!!!!

Эта схема хорошо работает, когда волосок слабый. А бывают такие (особенно на подбродке), что и пинцетом вытащить сложно. Я раньше тоже старалась все сахаром вытащить, теперь 1-2 волоска пинцетом достают, что остались.
 
Вот хорошая статья по поводу депиляции в интимной зоне) http://маникюр.org/epilyaciya-intimno%d1%97-zoni-yaku-proceduru-vibrati/ Поможет выбрать процедуру)
 
Возможно вам необходимо попробовать другой воск.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)