Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Остановить рост волос с помощью лосьона, Косметология, вопросы депиляции
 
У меня вопрос к мастерам депиляции, эпиляции:

Сегодня знакомая прислала ссылку на продукт предназначенный для избавления от растительности на лице (лосьон) http://www.alnea.ru/products.htm. Спросила это развод или действительно работает?...а мне и сказать нечего))) Ни с чем подобным раньше не сталкивалась, поэтому и эффективность не понятна.

Очень интересно узнать Ваше мнение о нем.
 
Цитата
hitasha написал:У меня вопрос к мастерам депиляции, эпиляции:

Сегодня знакомая прислала ссылку на продукт предназначенный для избавления от растительности на лице (лосьон) http://www.alnea.ru/products.htm. Спросила это развод или действительно работает?...а мне и сказать нечего))) Ни с чем подобным раньше не сталкивалась, поэтому и эффективность не понятна.

Очень интересно узнать Ваше мнение о нем.

hitasha, это ж депилятор обычный ;) Похоже принцип такой же, как и у кремов-депиляторов за 50 рублей :D Я думала это что то из серии "масло дурмана" :D У нас одно время прям бум какой то был на него. Но эффекта так и не видела))
 
Вот и мне так показалось. У меня есть клиентка, у нее молодой человек с востока. Так он говорит, что у них есть какие-то настойки приготовленные из спец. трав. Используют они эти настойки раз в месяц для удаления волос. Но при этом волосы не удаляются на всегда.
А тут пишут, что лосьон предотвращает дальнейший рост...и после 7-8 сеансов рост волос в принципе прекращается. Это меня и смутило. Да, действительно на дурман смахивает..
 
Я пользуюсь похожим средством, правда называется Лосьон Абелла. Писала уже на данном форуме отзыв.
Результат есть, но я еще не закончила курс, чтобы сказать, что волосы польностью перестали расти. ;)
 
MurkaYa, пожалуйста, перестаньте писать в проф.темах.
Для клиентских обсуждением существует форум "помощь клиентам"
 
Перепробовала много лосьонов, как показал мой опыт, реально задерживает рост волоса только Тоник задерживающий рост волос от Beauty Image из серии Аюрведа. В упаковке 20 пластиковых "ампул" по 5 мл, очень удобно использовать сразу после депиляции, а остатки отдаю домой. Супер вещь, у многих эффект заметен уже после первого применения, волоски растут не густо, а как-то пучками, "островками" моим очень нравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)