Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста Dermaepil. Мнения профессиональных косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Здравствуйте, коллеги!
Давно читаю форум, написать решила впервые т. к информацию по марке не нашла
После глобального поиска "чего-то нового" по шугарингу наткнулась на сахар dermaepil. Продукт по описанию заинтересовал, а вот как в работе.
Работаю активно на пандисе, когда повезет с наличием на александрии, до этого пробывала аравию, дольче виту, канаан и все остальное что представленно на рынке.
Кто работал(-ет) пастой dermaepil?
Поделитись отзывами, впечатления, техника
 
Цитата
456 написал:Здравствуйте, коллеги!
Давно читаю форум, написать решила впервые т. к информацию по марке не нашла
После глобального поиска "чего-то нового" по шугарингу наткнулась на сахар dermaepil. Продукт по описанию заинтересовал, а вот как в работе.
Работаю активно на пандисе, когда повезет с наличием на александрии, до этого пробывала аравию, дольче виту, канаан и все остальное что представленно на рынке.
Кто работал(-ет) пастой dermaepil?
Поделитись отзывами, впечатления, техника


Добрый вечер, я работаю с Дермапил, вообще очень похож на Пандис. В работе приятный, еще цена радует примерно35 евро за банку. Александрию тоже хочется)) только цена за обучение кусается(((
 
Цитата
Aleksandra2007 написал:Добрый вечер, я работаю с Дермапил, вообще очень похож на Пандис. В работе приятный, еще цена радует примерно35 евро за банку. Александрию тоже хочется)) только цена за обучение кусается(((


да и за саму пасту тоже.2т руб за кг
 
Спасибо за отклик!
Пасту удалось попробовать( брала regular 300гр.)
Впечатление очень хорошее, разницы между пандисом вообще не заметила( только в цене).


 
Цитата
456 написал:Спасибо за отклик!
Пасту удалось попробовать( брала regular 300гр.)
Впечатление очень хорошее, разницы между пандисом вообще не заметила( только в цене).



Девочки, а где пасту можно заказать или купить, в Санкт-Петербурге?
 
Добрый день, если не ошибаюсь у компании Dermaepil есть свой представитель в Петербурге. Если кому интересно могу помочь с сахаром Dermaepil в Белоруссии.
 
В России есть представительство?
 
Цитата
Aleksandra2007 написал:Добрый день, если не ошибаюсь у компании Dermaepil есть свой представитель в Петербурге. Если кому интересно могу помочь с сахаром Dermaepil в Белоруссии.

А чем она отличается от польской пасты safiye? У них на сайте тоже сертификат дермаэпил висит? И какие цены и обьемы? Озвучте или в личку скиньте, плиз. А то я сафию с Польши заказала. Может и дермаэпил попробую.
 
Кто вкурсе где в России находится представительство этой фирмы, просьба написать сюда)))
Очень ждем!
Отзывы о пасте великолепные!
 
Цитата
Vnemira написал:Кто вкурсе где в России находится представительство этой фирмы, просьба написать сюда)))
Очень ждем!
Отзывы о пасте великолепные!


Добрый день есть представительство в Санкт -Петербурге
 
Работаю на этой пасте. Рекомендую. Пробовала разные.
 
Цитата
Aleksandra2007 написал:Добрый день есть представительство в Санкт -Петербурге


Подскажите пожалуйста как найти это представительство? В интернете информации ноль.
 
Из того что удалось попробовать, активно использую в работе. Только положительные впечатления, особенно нравится с мятой и софт. Качество отличное и цена для такого продукта хорошая. Коллеги кто еще брал в работу пасту,напишите,ваши впечатления, особенно интересует "вайт софт" никак не могу попробывать как в работе.
Спасибо!!!
 
У Дермаэпил сейчас новая линейка продуктов, называется Depilax
Состав и качество в принципе не отличается, только Депилакс на порядок дешевле.
 
Цитата
Блонди написал:У Дермаэпил сейчас новая линейка продуктов, называется Depilax
Состав и качество в принципе не отличается, только Депилакс на порядок дешевле.

Депилакс и Дермаэпил- это совершенно разные бренды, производители и продукты. Вы что то путаете.
 
Начала работать с этой пастой - очень довольна))
 
Цитата
LISA-KRASA написал:Начала работать с этой пастой - очень довольна))

Скажите пожалуйста, бикини вы какой плотностью делаете?
 
В зоне бикини работаю софт с добавлением небольшого кусочка регуляр, в остальных зонах - софтом
 
Девочки, подскажите, пож-та, где заказываете эту пасту - так хочется тоже попробовать)) Буду очень благодарна!

 
Цитата
Роня написал:Девочки, подскажите, пож-та, где заказываете эту пасту - так хочется тоже попробовать)) Буду очень благодарна!

Добрый вечер! В Питере Альянс косметик дистрибьютор этой пасты. На сайте у них нет ее, надо связаться с коммерческим директором.
 
Цитата
santori написал:Добрый вечер! В Питере Альянс косметик дистрибьютор этой пасты. На сайте у них нет ее, надо связаться с коммерческим директором.


Спасибо большое:)
Если не сложно, можно в личку скинуть цены на эту пасту, чтобы уж зря директора не беспокоить)
 
Здравствуйте, меня интересует линейка пасты в sugardep, пробовала на выставке, там потом же и купила. очень хочу еще. дл мен лучше чем пандис. подскажите в Беларуст представителя или координаты их в Литве
 
Цитата
Sanika73 написал:Здравствуйте, меня интересует линейка пасты в sugardep, пробовала на выставке, там потом же и купила. очень хочу еще. дл мен лучше чем пандис.


а чем лучше, расскажите, пожалуйста)
 
Цитата
Роня написал:а чем лучше, расскажите, пожалуйста)

маленький расход, на бикини у меня уходит около 10 грамм, не больше. более пластичная, и меньше к перчаткам прилипает
 
Цитата
Блонди написал:У Дермаэпил сейчас новая линейка продуктов, называется Depilax
Состав и качество в принципе не отличается, только Депилакс на порядок дешевле.



Depilax это отдельная фирма, нашла их сайт в Москве, паста один в один как Dermaepil, по составу как Пандис
 
Цитата
Vnemira написал:Кто вкурсе где в России находится представительство этой фирмы, просьба написать сюда)))
Очень ждем!
Отзывы о пасте великолепные!



Нашла сайт Depilax точка ру (не знаю можно ли писать здесь адрес сайта)
 
Цитата
Роня написал:Спасибо большое:)
Если не сложно, можно в личку скинуть цены на эту пасту, чтобы уж зря директора не беспокоить)



Наш сайт в России www.depilax.ru
 
У нас в Украине этими двумя фирмами занимается одна и та же фирма. Заказывала на пробу 1 банку Депилах,прислали Дермаэпил. При разговоре с менеджером,девочка сказала,что это одна и та же паста,только разные названия,и разницы нет.
Паста неплохая,достаточно эластичная.
 
Цитата
Sanika73 написал:Здравствуйте, меня интересует линейка пасты в sugardep, пробовала на выставке, там потом же и купила. очень хочу еще. дл мен лучше чем пандис. подскажите в Беларуст представителя или координаты их в Литве



Добрый день, если еще актуально могу в Литве координаты подсказать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, если еще актуально могу в Литве координаты подсказать

спасибо, я координаты в Литве и сама знаю. проблематично оттуда заказывать
 
Оставлю свой отзыв о пасте и о пудре. Паста не понравилась в работе, кто говорит что наровне с ведущими ТМ врут, у нас самоварка ПРЕМИУМ и то лучше. Эта паста плохо ложится, снимает не чисто и через 2 стежка с ней просто не возможно работать. Пудра(тальк) пахнет чем-то таким странным похожим на те препараторы которые используют в ремонте, цвет серый и мелкие частички в ней. Так что нет это не мой вариант. Брала хард, бикини и лай. Лайт это точно не лайт, премиум и то мягче и легче ложиться
 
Цитата
Светозар написал:Оставлю свой отзыв о пасте и о пудре. Паста не понравилась в работе, кто говорит что наровне с ведущими ТМ врут, у нас самоварка ПРЕМИУМ и то лучше. Эта паста плохо ложится, снимает не чисто и через 2 стежка с ней просто не возможно работать. Пудра(тальк) пахнет чем-то таким странным похожим на те препараторы которые используют в ремонте, цвет серый и мелкие частички в ней. Так что нет это не мой вариант. Брала хард, бикини и лай. Лайт это точно не лайт, премиум и то мягче и легче ложиться





Вы же продаете эту пасту самоварку "Премиум", поэтому понятно откуда такой отзыв, так не продается :/ Пиаритесь :/
 
Цитата
Светозар написал:Оставлю свой отзыв о пасте и о пудре. Паста не понравилась в работе, кто говорит что наровне с ведущими ТМ врут, у нас самоварка ПРЕМИУМ и то лучше. Эта паста плохо ложится, снимает не чисто и через 2 стежка с ней просто не возможно работать. Пудра(тальк) пахнет чем-то таким странным похожим на те препараторы которые используют в ремонте, цвет серый и мелкие частички в ней. Так что нет это не мой вариант. Брала хард, бикини и лай. Лайт это точно не лайт, премиум и то мягче и легче ложиться

Не согласна с отзывом. Очень достойная паста.
Про тальк ничего не могу сказать,но паста - отличная
 
Цитата
АльбинаЯ написал:Вы же продаете эту пасту самоварку "Премиум", поэтому понятно откуда такой отзыв, так не продается :/ Пиаритесь :/

В том то и дело что я ее не продаю, а покупаю. Почему паста так не продается? у них по-моему есть даже свой сайт в контакте, спрос большой. И если вы на этот сайт заходите часто, то найдете мою тему где я спрашиваю мастеров об пасте Premium. Только отзывов так и нет, пришлось купить и самой ее опробовать. Я тоже начиталась отзывов об пасте Depilax здесь и заказала. А что здесь принято оставлять только положительные отзывы? Почему считается что если оставил негативный отзыв о данном продукте, то сразу начинают все писать что кто-то что-то пиарит. Если бы я продавала то создала бы свою тему. И кто-то здесь писал что она не уступает ведущей ТМ, так вот она до нее даже не дотягивает. И что бы было более понятно я Depilax сравнима с Самарской САМАВАРКОЙ, понимаете с САМАВАРКОЙ - которой тоже далеко до ведущих ТМ, но все же получше в работе. Хотя меня удивляет почему здесь не оставляют правдивые отзывы, в личку пишут совсем другое, так странно чего боятся-то. Начитавшись положительных отзывов, что данная паста не хуже ведущих ТМ (эти-то дорогие, правильно говорят дешево да гнило, дорого да мило), а даже с ними наравне я и заказала!!!! И так сейчас разочарована, а деньги потрачены((( И клиентки жалуются, что сильно тянет, хотя до этого так не было. Решайте сами
 
Цитата
Светозар написал:В том то и дело что я ее не продаю, а покупаю. Почему паста так не продается? у них по-моему есть даже свой сайт в контакте, спрос большой. И если вы на этот сайт заходите часто, то найдете мою тему где я спрашиваю мастеров об пасте Premium. Только отзывов так и нет, пришлось купить и самой ее опробовать. Я тоже начиталась отзывов об пасте Depilax здесь и заказала. А что здесь принято оставлять только положительные отзывы? Почему считается что если оставил негативный отзыв о данном продукте, то сразу начинают все писать что кто-то что-то пиарит. Если бы я продавала то создала бы свою тему. И кто-то здесь писал что она не уступает ведущей ТМ, так вот она до нее даже не дотягивает. И что бы было более понятно я Depilax сравнима с Самарской САМАВАРКОЙ, понимаете с САМАВАРКОЙ - которой тоже далеко до ведущих ТМ, но все же получше в работе. Хотя меня удивляет почему здесь не оставляют правдивые отзывы, в личку пишут совсем другое, так странно чего боятся-то. Начитавшись положительных отзывов, что данная паста не хуже ведущих ТМ (эти-то дорогие, правильно говорят дешево да гнило, дорого да мило), а даже с ними наравне я и заказала!!!! И так сейчас разочарована, а деньги потрачены((( И клиентки жалуются, что сильно тянет, хотя до этого так не было. Решайте сами



- Вы пишите "у них по-моему есть даже свой сайт в контакте" т.е тем самым показывая, что Вы точно не знаете, а сами имеете посты с ссылкой на эту пасту. Опять не правду говорите!


- Здесь принято оставлять правдивые отзывы, и говорить про разные ТМ и как реагируют клиенты, можно только тогда, когда Вы имеете значительный опыт и клиентскую базу, а Вы насколько я понять успела, только в марте 2014 года курсы закончили и по Вашим же словам,
цитата из Вашего поста: "прошла обучение 1 день и поняла что полная фигня,"
так может перед тем как давать такие категоричные отзывы, может стоит опыта поднабраться!!!!!!!! Или еще поучиться !!!!!!!!!!
 
Уважаемая компания Depilax!
Если вы считаете, что наезжать на пользователей форума и доказывать им, что они все пытаются очернить вашу прекрасную продукцию, это такой способ продвижения - вы глубоко ошибаетесь. Все двойные регистрации прекрасно видны невооруженным глазом модераторам. Увы. Не взлетело :/
Пользователь АльбинаЯ заблокирован, а заодно заблокирован пользователь Depilax - за грубейшее нарушение правил форума, двойную регистрацию, попытку выдать себя за косметолога, оскорбления других пользователей и т.д.

Ах да, все новые учетки будут блокироваться также. По согласованию с модераторами, после принесения публичных извинений за недобросовестную рекламную деятельность может быть разблокирован только головной аккаунт Depilax.

C уважением, Елена
 
Я думаю пользователя mamamaya можно туда же, дабы не вводить в заблуждение косметологов об идентичности продуктов совершенно других марок.

Что-то тут напутали все явно.
Паста Dermaepil европейского происхождения, и на сколько я поняла ее нет в России. Причем там Depilflex я вообще не поняла :/

И на самом деле эти пасты не сравнимы. Европейский продукт, конечно же, отличается качеством от "самоварного" Depilflex.
 
ну - аналогичные мнения высказывают и вполне себе реальные пользователи.
Так что мнение имеет право на жизнь. А вот акк и правда дубль, был заблокирован также.
 
Уважаемые форумчане, я как руководитель приношу свои извинения за резкие высказывания нашего сотрудника.
АльбинаЯ - это не попытка выдать себя за косметолога, это мнение частного лица.
Что послужило поводом, отписаться на форуме нашему косметологу: это негодование!
На основании чего нас обвиняют во вранье?
Несомненно, человек имеет право на свое мнение, и он в праве пользоваться или не пользоваться нашей продукцией, его никто не заставляет, это право выбора.
В абсолютно любом продукте и любой компании есть довольные, а есть не довольные клиенты и это нормально! Согласна, наш сотрудник достаточно эмоционально отреагировал, но публично и безосновательно обвинять во вранье, ни у кого нет права! Тем более, про сравнение с другими ТМ писал наш клиент-партнер, которого тоже, косвенно, но обвинили во вранье!
И еще если покупалась продукция у нас и она не понравилась, и есть желание оставить отзыв, то почему бы не написать отзыв в наш топ, а не в какой-то другой?

- Теперь относительно Dermaepil и Depilax эти два бренда (так же есть и другие бренды) принадлежат одной и той же компании, по некоторым причинам (которые я не имею права оглашать) Dermaepil сейчас не поставляется.

- О пудре Depilax – она действительно имеет сероватый оттенок это из-за того, что в ней содержится natural clay- природная глина которая хорошо абсорбирует кожное сало, собирает влагу и обладает отбеливающим эффектом.

С уважением, Елена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые форумчане, я как руководитель приношу свои извинения за резкие высказывания нашего сотрудника.
АльбинаЯ - это не попытка выдать себя за косметолога, это мнение частного лица.
Что послужило поводом, отписаться на форуме нашему косметологу: это негодование!
На основании чего нас обвиняют во вранье?
Несомненно, человек имеет право на свое мнение, и он в праве пользоваться или не пользоваться нашей продукцией, его никто не заставляет, это право выбора.
В абсолютно любом продукте и любой компании есть довольные, а есть не довольные клиенты и это нормально! Согласна, наш сотрудник достаточно эмоционально отреагировал, но публично и безосновательно обвинять во вранье, ни у кого нет права! Тем более, про сравнение с другими ТМ писал наш клиент-партнер, которого тоже, косвенно, но обвинили во вранье!
И еще если покупалась продукция у нас и она не понравилась, и есть желание оставить отзыв, то почему бы не написать отзыв в наш топ, а не в какой-то другой?

- Теперь относительно Dermaepil и Depilax эти два бренда (так же есть и другие бренды) принадлежат одной и той же компании, по некоторым причинам (которые я не имею права оглашать) Dermaepil сейчас не поставляется.

- О пудре Depilax – она действительно имеет сероватый оттенок это из-за того, что в ней содержится natural clay- природная глина которая хорошо абсорбирует кожное сало, собирает влагу и обладает отбеливающим эффектом.

С уважением, Елена.


Я хотела написать отзыв в вашей группе в контакте только не нашла куда, а здесь тема: собирают отзывы об этом продукте. Хорошо напишу и у вас в группе. Только ваш партнер, сравнивал стой ТМ на которой я в основном работаю и знаю разницу между самоваркой и проф. продуктом. И знаю как выглядит самоварка, потому что увы именно на ней меня и учили в первый раз в учебном центре "Галактика", хотя она представляет продукцию "Вайт лайн", у них есть своя линейка паст. Поэтому я и пошла переучиваться в другой фирме ТМ. Но самаварочку купила, пока руку набивала. Так что представление имею чем отличаются эти два продукта. На самаварке я работаю с января, а на ТМ с апреля. Бывает так, что у человека большой стаж в работе, но от него все бегут, а другой только начал, а клиенты есть. Если вы читаете на форуме, то я не высказываю своего мнения про другие виды паст на которых не работала. И не сравниваю их между собой. Хотя обязательно по пробую их в работе ;) А пудра, ну правда она пахнет химией :( , кто ни нюхал говорят что пахнет алибастром.
С уважением Елена (меня так зовут, Светозар имя моего сыночка)
 
Девы, "ваш партнер" - это, по всей видимости, я. :D
Мне паста очень нравится. Я училась на известной марке, набивала на ней руку, клиентов предостаточно, все в восторге. Попробовала Депилакс, впервые изменила своей первоначальной пасте, мне паста понравилась. И все, что я писала выше - подтверждаю.
Так бывает. Кому-то нравится Пандис, кто-то говорит, что ему эта паста не нравится. Каждому - свое.
Никого в заблуждение своим вышеописанным отзывом ввести не хотела. Меня все устраивает. И клиенты по-прежнему рады.
Рука поставлена хорошо, залипов никогда не бывает. Бикини делаю за 15-20 минут, зимой - пастой ЛК, летом - регуляркой, +тропик, если очень жарко. Пастой Депилакс бикини делаю премиум лайт. Все прекрасно!
Чего и всем желаю ;)
 
Цитата
Светозар написал:Оставлю свой отзыв о пасте и о пудре. Паста не понравилась в работе, кто говорит что наровне с ведущими ТМ врут
Брала хард, бикини и лай. Лайт это точно не лайт, премиум и то мягче и легче ложиться

Ужас какой... ;)
Если у вас не получилось работать с пастой этой ТМ, это вовсе не значит, что все вокруг враги и паста некудышная.

И у них вроде нет пасты Лайт. Премиум лайт - точно есть. Вы уж разберитесь, каким Лайтом и Премиум вы работали.
Удачи в работе! :/
 
Цитата
Pogoda написал:Ужас какой... ;)
Если у вас не получилось работать с пастой этой ТМ, это вовсе не значит, что все вокруг враги и паста некудышная.

И у них вроде нет пасты Лайт. Премиум лайт - точно есть. Вы уж разберитесь, каким Лайтом и Премиум вы работали.
Удачи в работе! :/

Ну почему все считают, что если не гатив. отзыв оставил, то все вокруг враги, что вы цепляетесь к словам. Чего вы мой отзыв разбираете по фразам я его оставила!!! Все. И я знаю ваше мнение о ней, нравиться вам эта паста, так это ваше дело, мне нет, вот я и пишу свое мнение и даже фото загрузила что бы ВВЫЫ УВИДЕЛИ что у них есть лайт или лигт (смотря как читать, я нем. язык учила) Я даже фото пудры загрузила, что бы ВЫ увидели какого она цвета и что отличается, от другой марки хотя та марка дешевая. Жаль комп не передает запаха. На этом дискутировать прекрощаю ;) Всем пока и удачи в поисках альтернативных паст ведущим ТМ!!!!
 
Цитата
Vnemira написал:Девочки, а где пасту можно заказать или купить, в Санкт-Петербурге?


Приветствую! Я работаю этой пастой около года. Шикарная! Пластичная, не липнет к рукам. Когда уже сильно забивается волосами - добавляю гель для размегчения, этой же марки - и в путь!)))

Я покупаю ее в Мартинес Имидж (я так понимаю, только у них и в Нике она продается), вот ссылка на их сайт:

http://www.martines.ru/brands/dermaepil/
 
Цитата
Анн@ Владимировн@ написал:Приветствую! Я работаю этой пастой около года. Шикарная! Пластичная, не липнет к рукам. Когда уже сильно забивается волосами - добавляю гель для размегчения, этой же марки - и в путь!)))

Я покупаю ее в Мартинес Имидж (я так понимаю, только у них и в Нике она продается), вот ссылка на их сайт:

http://www.martines.ru/brands/dermaepil/

не дурите людям голову, профессиональный продукт для сахарной эпиляции должен липнуть к рукам, на этом техника вся стоит.
Я видела ваши 3 сообщения и все они поют оду Мартинес Имидж, что ни хорошо, ни плохо, но не нужно вводить людей в заблуждение, что проф продукт не липнет к рукам. К рукам не липнет только самоварка плохого качесва.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ЖИВУ В КРАСНОДАРЕ, ПОКУПАЮ В МАРТИНЕС ИМИДЖ ПАСТУ ДЕРМОЭПИЛ, У НЕЕ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ПЛОТНОСТИ ПОЯВИЛОСЬ ( 6 ВИДОВ ПЛОТНОСТИ), ЕСТЬ И САХАРНЫЙ ВОСК, КОТОРЫЙ НАНОСИТСЯ ШПАТЕЛЕМ КАК ТЕПЛЫЙ ВОСК ПО РОСТУ ВОЛОС, УДАЛЯЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ БУМАГИ. ПАСТА МНЕ НРАВИТСЯ, РАСХОД НЕ БОЛЬШОЙ. ЭТА ГОЛЛАНДСКАЯ ПАСТА. ЭТО НЕ ДЕПИФЛАКС. ПОСМОТРИТЕ ФОТО В ИНЕТЕ. У НЕЕ КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ БАНОЧКИ, ТАК ПРИЯТНО КОГДА ОНИ АККУРАТНЕНЬКО СТОЯТ В КАБИНЕТЕ. СТОИТ СЕЙЧАС НЕ ДЕШЕВО, НО ЦЕНА НЕ ПОДНЯЛАСЬ, ЧТО Я РАНЬШЕ ЕЕ БРАЛА В ПИТЕРЕ ЗА 35 ЕВРО, ЧТО СЕЙЧАС ЕВРО ТО ПОДРОС)). НО КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ГЛАВНОЕ РАСХОД РАДУЕТ . У МАРТИНЕС ИМИДЖ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ, МОЖНО ПРИДТИ ПОСЛУШАТЬ И ПРОБНИК ПОЛУЧИТЬ И ДОСТАВКУ ОНИ ДЕЛАЮТ ПО РОССИИ. ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ ИЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ - РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ. tatiana.krasnaya@yandex.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)