Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Засахаривание пасты для шугаринга, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, работаю полтора года на сахаре, ниразу такого не встречала. Засахарилась паста через 2 недели... :( Пока кусочки сахара вынула... Из-за чего это может быть?
 
Цитата
ЮлечкаФ написал:Девочки, работаю полтора года на сахаре, ниразу такого не встречала. Засахарилась паста через 2 недели... :( Пока кусочки сахара вынула... Из-за чего это может быть?

Некачественная паста,нарушения технологии в процессе изготовления.
 
Позвонила в магазин, сказали действительно брак, и они его всем меняют на новую. Отлично. сегодня привезут (:
 
вчера покупала пасту Пандис.у девочки,которая отучилась и не стала работать.не понравилось,не ее.дешево отдавала.так вот одно ведерко у нее засахарилось.нормальная"а второе нет.я посоветовала поменять у нашего диллера
 
Цитата
ЮлечкаФ написал:Девочки, работаю полтора года на сахаре, ниразу такого не встречала. Засахарилась паста через 2 недели... :( Пока кусочки сахара вынула... Из-за чего это может быть?



У меня засахаривались через месяц Александрия и Аравия, пришлось выбросить...
 
Цитата
Катрина-М написал:У меня засахаривались через месяц Александрия и Аравия, пришлось выбросить...

Профессиональная сахарная паста Александрия, Пандис, Аравия, не содержат пластификатора - лимонной кислоты и более гидроскопичны чем прочие.
Засахаривание происходит из-за попадания влаги в банку с сахарной пастой(доставали влажной рукой, использовали в помещении с повышенной влажностью-ванной и т.д.).
Зачем выкидывать...?
Я эту проблему решала выпариванием влаги - доведением пасты(банка с приоткрытой крышкой) до кипения в микроволновке.
После этого паста как новая. :D :/
 
Цитата
Шугаринг - Евгения написал:Профессиональная сахарная паста Александрия, Пандис, Аравия, не содержат пластификатора - лимонной кислоты и более гидроскопичны чем прочие.
Засахаривание происходит из-за попадания влаги в банку с сахарной пастой(доставали влажной рукой, использовали в помещении с повышенной влажностью-ванной и т.д.).
Зачем выкидывать...?
Я эту проблему решала выпариванием влаги - доведением пасты(банка с приоткрытой крышкой) до кипения в микроволновке.
После этого паста как новая. :D :/

К слову сказать, про Александрию - в составе пасты есть лимонка! Но также присутствует гуммиарабик, одно из свойств которого предотвращение засахаривания
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)