Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продукция Пандис для депиляции. Мнения косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки. я впервые на сайте, где в Москве можно приобрести продукцию Пандис, имею сертификат специалиста учебного центра Скин Лайт.
 
Цитата
Елена13 написал:Девочки. я впервые на сайте, где в Москве можно приобрести продукцию Пандис, имею сертификат специалиста учебного центра Скин Лайт.

В самом Скин Лайте http://www.skinlight-school.ru/index.php ул. 2-я Фрунзенская, 10 ;)
 
Корошая продукция?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Корошая продукция?

Продукция хорошая, хоть наверно и самая дорогая, но на более дешевую переходить не собираюсь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В самом Скин Лайте http://www.skinlight-school.ru/index.php ул. 2-я Фрунзенская, 10 ;)

Спасибо за информацию, а не подскажете сколько у них стоит Нормалка и SWEET EASY
 
Когда ВЫ говорите, что продукция самая дорогая, хоть и хорошая, что имеете в виду? Пасту, она реально самая лучшая, почему она должна быть дешевой? Сахарные уходы ( пред- и постуход) - цены вполне реальные для профессиональной косметики, средние цены для косметики хорошего качества.
 
Цитата
shumilova209 написал:Когда ВЫ говорите, что продукция самая дорогая, хоть и хорошая, что имеете в виду? Пасту, она реально самая лучшая, почему она должна быть дешевой? Сахарные уходы ( пред- и постуход) - цены вполне реальные для профессиональной косметики, средние цены для косметики хорошего качества.

Я и имела в виду саму пасту и очень даже с Вами согласна, что дешевое хорошим не бывает,поэтому только на ней и работаю.
 
может кто-нибудь просто продать банку пандис на пробу?не через фирму?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Корошая продукция?

Качество действительно на высоком уровне. Преимущества: имеет приятную теплую консистенцию, не травмирует и не раздражает кожу. Что касается высокой цены, то здесь вопрос спорный: у нее небольшой расход, отличное качество, что оправдывает цену, которая, действительно, превышает цену за продукцию других фирм.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)