Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дипиляция Подмышек. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Работаю горячим воском.Подскажите,почему кожа подмышек темнеет?
 
Цитата
jjra написал:Работаю горячим воском.Подскажите,почему кожа подмышек темнеет?


Это защитная реакция кожи, так она реагирует на постоянное травмирование. У некоторых при бритье тоже такая картина. Я пользуюсь сахарной пастой - такого не бывает.
 
Цитата
jjra написал:Работаю горячим воском.Подскажите,почему кожа подмышек темнеет?

Необходимо исключать использование дезодоранта после депиляции в течении суток.
 
Цитата
jjra написал:Работаю горячим воском.Подскажите,почему кожа подмышек темнеет?

;) Пост травматическая пигментация,скорее всего.
 
Я тоже работала горячим воском. Никогда не видела после него такой реакции... После теплого воска - вполне вероятно, кожа излишне травмируется. Но после горячего :o Как уже отметила angelisha необходимо исключить использование дезодоранта в первые сутки, после депиляции. Возможно причина в этом.
 
Это бывает иногда, индивидуальная особенность кожи. В основном у смуглых девочек такая реакция встречается. Можно исключить дезодорант, конечно,но врядли поможет. :(
 
Я работаю 5 лет, такого не видела. 1.)Кожа сразу темнеет и как долго длится!? 2.) Это только у одной клиентки ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю 5 лет, такого не видела. 1.)Кожа сразу темнеет и как долго длится!? 2.) Это только у одной клиентки ?

Тола, вы просто с восточными девушками не работали, наверное, это в основном у смуглокожих встречается, не всегда. Гиперпигментация наступает через несколько часов .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тола, вы просто с восточными девушками не работали, наверное, это в основном у смуглокожих встречается, не всегда. Гиперпигментация наступает через несколько часов .

Я живу на Кавказе) Клиентки в основном - восточные девушки, смуглые. Пигментации у них нет. Хотя, читая форум, встречала подобную тему. Поэтому предупреждаю девочек об отмене на сутки антиперсперантов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю 5 лет, такого не видела. 1.)Кожа сразу темнеет и как долго длится!? 2.) Это только у одной клиентки ?

Нет,не одна клиентка,но не у всех.Жалуются,что долго.
 
Спасибо всем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)