Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Качественное оборудование для шугаринга в Киеве. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки! подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? с правильной постановкой руки и хорошей практикой? не хочеться выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом что? где? и как?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? с правильной постановкой руки и хорошей практикой? не хочеться выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом что? где? и как?

Думаю, что вам сначала нужно посмотреть темы по шугарингу здесь, определить для себя какой фирмы паста вам интересна. Школы есть в Киеве у каждого представителя паст, в том числе и с мировым именем -выбирайте, учитесь!У каждой школы своя методика работы с пастами, различная консистенция паст, соответственно и "постановка" руки может быть разной - спросите профессионалов в любой теме по шугарингу- Александрия, Пандис, Аравия!!! Пока обучаетесь -практику нарабатываете в школе под контролем преподавателя. Это могут быть приглашенные модели, или тренировка на самих обучающихся. Потом начинаете работать самостоятельно и нарабатывать опыт практикуясь на своих клиентах. Если будут возникать вопросы после вашего уже обучения- советы очень подробные можете почитать здесь же на форуме в каждой отдельной теме по шугарингу, или можете задать этот вопрос профессионалам здесь же -а их, поверьте, здесь очень много. А также после обучения в школе, каждому специлисту всегда предлагают пройти дополнительные бесплатные мастер-классы, где и ответят на все ваши вопросы!!Удачи!
 
Советую пойти учиться к девочкам из Пандиса. На Европейском съезде тренеров в прошлом ноябре проходил конкурс по шугарингу, т.к. украинский тренер заняла то ли первое, то ли второе место. Очень активные и живые, думаю, учеба у них толковая.
 
В что скажете по поводу Космо-трейда?
 
от свит эпил у Юлианы Сумароковой,от Канаан,семинары бывают в Киеве,я недавно обучилась,мне понравилось и дешевле чем у Пандисов)))и нет обязаловки покупать пасту.
 
Top Cosmetic
обучение на пасте Александрия....люблю эту пасту...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? с правильной постановкой руки и хорошей практикой? не хочеться выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом что? где? и как?



Качественное обучение шугарингу - с отработкой всех зон на моделях до результата.
Индивидуальный подход.
Зкспресс обучение - 3 полных рабочих дня. Поддержка мастеров после курса.
Диплом.
Итог - идеальное бикини за 10-15 минут.
Проводит мастер шугаринга с 20 летней практикой и навыками обучающего тренера.
050 330 74 29, 098 464 01 16, 353 40 12.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? с правильной постановкой руки и хорошей практикой? не хочеться выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом что? где? и как?

обратитесь в Киевское представительство Pandhys
Киев
ул.Т.Яблонской 22
+380442288656
+380991697271
+380966064419

Уверена, вы не пожалеете, ведущий методист в Украине Примак Анна!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! подскажите где в Киеве качественно обучают шугарингу? с правильной постановкой руки и хорошей практикой? не хочеться выбрасывать деньги на ветер за обучение,а потом идти переучиваться, помогите советом что? где? и как?

Я училась изначально в Космотрейде, а потом когда покупала пасту в Pandhys еще раз прошла обучение и у них. Я советую обучаться сразу в Pandhys. Так как в Космотрейде нас учили по другому и пасту не подогревали. После обучения в Pandhys все оказалось гораздо проще и качественнее в исполнении. И, к тому же, если вы покупаете в Pandhysе продукцию, то платить за обучение не нужно.
Если есть конкретные вопросы, пишите.


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)