Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей для бикини-дизайна. Мнения косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Приветик всем!! Поделитесь пожалуйста кто каким клеем работает для создания блеск тату? Никак не могу выбрать; то очень жидкий, то держится не долго...
Порекомендуйте фирму плиз...... ;)
 
Цитата
Valeria написал:Приветик всем!! Поделитесь пожалуйста кто каким клеем работает для создания блеск тату? Никак не могу выбрать; то очень жидкий, то держится не долго...
Порекомендуйте фирму плиз...... ;)


Я пользуюсь клеем Moon*light, очень даже неплохой, ни жидкий, ни густой. Разные цвета, хорошая кисточка) Но это мое ИМХО, может еще кто-нибудь порекомендует, и я заодно постою послушаю :/
 
Цитата
Valeria написал:Приветик всем!! Поделитесь пожалуйста кто каким клеем работает для создания блеск тату? Никак не могу выбрать; то очень жидкий, то держится не долго...
Порекомендуйте фирму плиз...... ;)



Перепробовала несколько клеев, остановилась на 2-х МунЛайт и Наутилус. Держатся хорошо от 5 до 14 дней, кто как носит. Были случаи интенсивного трения у клиенток ;) , стирались тату за 2дня, но это уже не проблема клея. В среднем 10 дней, выдерживают и сауны и бассейны. Для лучшего результата обязательно обезжиривайте кожу и используйте мелкую пыль. Чем меньше блестки по размеру, тем дольше держится рисунок.
 
Цитата
Valeria написал:Приветик всем!! Поделитесь пожалуйста кто каким клеем работает для создания блеск тату? Никак не могу выбрать; то очень жидкий, то держится не долго...
Порекомендуйте фирму плиз...... ;)

Я пользуюсь не так давно, но держит вроди не плохо, если в области бикини - дней 5. Кроме слова "профессионал" (англ.) на баночке ничего не написано. Фото почему то не загружается
 
Цитата
Ksen-y-a написал:Я пользуюсь не так давно, но держит вроди не плохо, если в области бикини - дней 5. Кроме слова "профессионал" (англ.) на баночке ничего не написано. Фото почему то не загружается

я тоже пользуюсь этим клеем и еще моон лайт
 
Я начинала с ПВА (страшно вспоминать), потом как обучилась на блеск тату, перешла на мун лайт. Из минусов, он замерзает и перестает работать, поэтому почтой его не пришлют в холодное время года. Пробовала клей от Нового Утра, но оказался обычным ПВА (я с ним хорошо помучилась когда-то).
В Москве мунлайт беру тут: http://pranastudio.ru/klei-dlya-blesk-tatu/, у них вроде бы всегда свежий и не замерзший. А то брала тоже, в торговом центре на Тульской, там просроченные стоят. Так что обращайте внимание, девочки!
 
я пробовала этот клей пару раз. Мне кстати понравился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)