Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Самостоятельная эпиляция. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Скажу сразу-я не косметолог, но эпиляцию воском делаю себе давно. Использовала горячий воск veet. Результат всегда радовал. Решила купить воскоплав ириск для катиджей. Но увы очень разочарована- волосы не удалены абсолютно, тело в гематомах и в воске, ноги слиплись, куча бумажных полосок испорчена. Пожалуйста, скажите в чем причина?
 
а на какой зоне вы делаете себе депиляцию полосками?
если это глубокое бикини или подмышки - то не в коем случае нельзя этого делать, для этих зон нужен горячий воск
если ноги\руки, то возможно для вашего типа волос не подходит данный воск, нужно пробовать другие воски
 
гематомы - из-за плохого натяжения кожи
 
Делала на ногах, воск не взял ни короткие ни длинные ни толстым ни тонкие волосы. И сам с тела не смывается
 
водой вы его ни за что не смоете, возьмите любое детское масло, оно снимет остатки воска!
 
Девочки! Подскажите, когда делаю эпиляцию теплым воском на бедре, то к воску липнет полоска, а если точнее - то она просто разрывается и одна половина остается на клиенте, другая у меня. И с клиента не отдирается, лежит толстым слоем. Замучилась уже. У кого такое было? Может я что-то не так делаю?
И потом, когда провожу рукой по полоске, то немного попадает воск на руку мне и рука становится липкой... это нормально или как вы делаете эпиляцию?
 
Цитата
Liyna написал:Девочки! Подскажите, когда делаю эпиляцию теплым воском на бедре, то к воску липнет полоска, а если точнее - то она просто разрывается и одна половина остается на клиенте, другая у меня. И с клиента не отдирается, лежит толстым слоем. Замучилась уже. У кого такое было? Может я что-то не так делаю?
И потом, когда провожу рукой по полоске, то немного попадает воск на руку мне и рука становится липкой... это нормально или как вы делаете эпиляцию?

на какой именно части бедра: внутренней-внешней? попробуйте полоску для депиляции разрезать пополам и работать маленькими кусочками. возможно не качественные сами стрипсы(полоски для депляции) я работаю нетканными, никогда не рвутся
ну да, бывает липнут руки, в процессе можете маслом смазать чуть руки, потом об полотенечко вытрите, и дельше работайте
пс кстати, может нужно менять во время полоску чтоб она не обрывалась и потом не лежала толстым слоем?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)