Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правила проведения глубокого бикини, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки! Такой вопрос: очень важный. Я работаю в салоне, который занимается именно депиляцией. Нас там трое мастеров. И вот один мастер у нас делает за одну определенную цену глубокое бикини+ягодицы+пупок+то что на ноги заходит dry.gif :o и потом когда ко мне и ко второму мастеру приходят ее клиентки и мы берем с них за ягодицы и за др. зону которые сделала, они возмущаются и говорят: а вот Оля нам делала все за одну стоимость, что вы мол меня разводите!!! Я вот думаю, с какой стати я доллжна бесплатно делать несколько зон, правильно, ведь это такой же расход материалов. А она сама сказала, чтьо как я мол скажу что у нее попа волосатая? (а если не мы, то кто???) dry.gif dry.gif dry.gif
 
Цитата
valeryshugary написал:Девочки! Такой вопрос: очень важный. Я работаю в салоне, который занимается именно депиляцией. Нас там трое мастеров. И вот один мастер у нас делает за одну определенную цену глубокое бикини+ягодицы+пупок+то что на ноги заходит dry.gif :o и потом когда ко мне и ко второму мастеру приходят ее клиентки и мы берем с них за ягодицы и за др. зону которые сделала, они возмущаются и говорят: а вот Оля нам делала все за одну стоимость, что вы мол меня разводите!!! Я вот думаю, с какой стати я доллжна бесплатно делать несколько зон, правильно, ведь это такой же расход материалов. А она сама сказала, чтьо как я мол скажу что у нее попа волосатая? (а если не мы, то кто???) dry.gif dry.gif dry.gif

Ягодицы явно по прайсу должны идти!!! А вот если полосочка над бикини, то я сначала спрашиваю убираем или нет, и если соглашаются, то я естественно делаю бесплатно ;) А вот ягодички - это уже отдельная зона (знаете, есть такие ягодицы заросшие :o ). Как правило, на вторую процедуру делаем еще и ягодицы, т.к. "муж мне сказал почему там все гладко, а попка волосатая". Вы работаете в команде (и тем более клиенты от одной к другой приходят) - устройте мозговой штурм на эту тему и решите, потому что действительно бардак получается на тему "А вот Оля нам....". И не стесняйтесь говорить про волосатые ягодицы - мы ж корректные и деликатные специалисты 8)
 
Цитата
Brera написал:Ягодицы явно по прайсу должны идти!!! А вот если полосочка над бикини, то я сначала спрашиваю убираем или нет, и если соглашаются, то я естественно делаю бесплатно ;) А вот ягодички - это уже отдельная зона (знаете, есть такие ягодицы заросшие :o ). Как правило, на вторую процедуру делаем еще и ягодицы, т.к. "муж мне сказал почему там все гладко, а попка волосатая". Вы работаете в команде (и тем более клиенты от одной к другой приходят) - устройте мозговой штурм на эту тему и решите, потому что действительно бардак получается на тему "А вот Оля нам....". И не стесняйтесь говорить про волосатые ягодицы - мы ж корректные и деликатные специалисты 8)

Просто она так поняла: ягодицы - это девочка ложится на живот и мы ей ВСЮ попу чистим, от спины, до ног. Но у нас вот возник вопрос: спорили-спорили, так и не пришли к общему мнению: глубокое бикини - это лобок, половые губы и вокруг анального отверстия, так? То есть когда девушка лежит на боку и придерживает ягодицу, все, что внутри - это глубокое бикини. А когда она отпускает ягодицу, все что остается снарцужи - это уже дополнительные зоны. Кто как считает?
 
Цитата
valeryshugary написал:Просто она так поняла: ягодицы - это девочка ложится на живот и мы ей ВСЮ попу чистим, от спины, до ног. Но у нас вот возник вопрос: спорили-спорили, так и не пришли к общему мнению: глубокое бикини - это лобок, половые губы и вокруг анального отверстия, так? То есть когда девушка лежит на боку и придерживает ягодицу, все, что внутри - это глубокое бикини. А когда она отпускает ягодицу, все что остается снарцужи - это уже дополнительные зоны. Кто как считает?

Очень много споров по поводу классического бикини, а с глубоким все конкретно - убираются волосы со всей интимной области (спереди, внутри и сзади), и уже на ваше усмотрение на сколько вы будете отдаляться от этих границ (1.5 см либо все 10 см будете заходить на ноги), а заходить на ягодицы - у меня в практике такого не было (либо полностью по прайсу либо не трогаем вообще, т.к. это уже эстетически не очень смотрится, когда яги на половину затронуты сахаром ). Вот смотрите, когда вы закончили делать процедуру сзади, когда отпускаете ягодицу, то внутри должно быть гладко (понятно объяснила? :D )
 
Цитата
Brera написал:Очень много споров по поводу классического бикини, а с глубоким все конкретно - убираются волосы со всей интимной области (спереди, внутри и сзади), и уже на ваше усмотрение на сколько вы будете отдаляться от этих границ (1.5 см либо все 10 см будете заходить на ноги), а заходить на ягодицы - у меня в практике такого не было (либо полностью по прайсу либо не трогаем вообще, т.к. это уже эстетически не очень смотрится, когда яги на половину затронуты сахаром ). Вот смотрите, когда вы закончили делать процедуру сзади, когда отпускаете ягодицу, то внутри должно быть гладко (понятно объяснила? :D )

дааа ;) я вот покажу ей, что это не одна такая деньги "ни за что" беру, а что это тоже работа и расход времени и материалов:) спасибо большое)
 
Цитата
Brera написал:Очень много споров по поводу классического бикини, а с глубоким все конкретно - убираются волосы со всей интимной области (спереди, внутри и сзади), и уже на ваше усмотрение на сколько вы будете отдаляться от этих границ (1.5 см либо все 10 см будете заходить на ноги), а заходить на ягодицы - у меня в практике такого не было (либо полностью по прайсу либо не трогаем вообще, т.к. это уже эстетически не очень смотрится, когда яги на половину затронуты сахаром ). Вот смотрите, когда вы закончили делать процедуру сзади, когда отпускаете ягодицу, то внутри должно быть гладко (понятно объяснила? :D )

даа) вот я ей покажу, что не одна деньги с клиентов "просто так" беру:) что это тоже расход материала и времени) спасибо вам) ;)
 
и от меня спасибо, поучительно
 
Как-то так ;)
 
Я в работе перепробовала много вариантов, остановилась на 2х - классическое бикини (то, что выглядывает из обычных трусиков, не стрингов) и глубокое. С полоской на лобке столько мороки, что она часто занимает больше времени, чем просто весь лобок убрать, начинается :" А вот тут еще волосок, а потом тут поравняй...". Где границы - решите сами. ПРостой вариант - по складкам на коже: лобок - бедро, половая губа - бедро, волос вокруг ануса. Бывает бикини очень аккуратное, когда волосы так и растут, а бывает - когда выходят далеко за эти границы. Ставьте вилку цен: от... до... Меньшая цена - за маленькое бикини, большая - за расширенный вариант. Дорожку до пупка и ягодицы не советую включать в рабочие зоны бикини. Сделайте это как подарок либо за деньги. И если вас несколько мастеров - обозначьте в прайсе границы зоны бикини - и клиентам будет ясно, и мастерам.
 
Девочки, а при Шугаринге глубокого бикини вы удаляете ВСЕ-ВСЕ волоски??? Имею в виду зону конец половых губ и начало ануса??
Обычно, девушки немного зажимаются, и сложно туда "нырнуть" с пастой. Еще резко удалить пасту! :D :D :D :D
 
Цитата
MarinaD90 написал:Девочки, а при Шугаринге глубокого бикини вы удаляете ВСЕ-ВСЕ волоски??? Имею в виду зону конец половых губ и начало ануса??
Обычно, девушки немного зажимаются, и сложно туда "нырнуть" с пастой. Еще резко удалить пасту! :D :D :D :D


Так попросите подвинуть ногу)
Когда клиентка лежит так: одна нога согнута в колене и открыта, другая нога прямая, я просто прошу подвинуть соседнюю ногу) обычно после такой просьбы нормально все открывается и можно доделать
Если что-то все равно осталось (как раз конец половых губ, начало ануса), то можно это убрать когда клиентка на боку лежит (я обычно прошу "нижнюю ногу подвинуть ближе ко мне, "верхнюю" вперед и придерживать рукой ягодицу - в таком положении даже у дам с большими объемами тела все открывается как надо)
 
Цитата
marinaivanovarane написал:Так попросите подвинуть ногу)
Когда клиентка лежит так: одна нога согнута в колене и открыта, другая нога прямая, я просто прошу подвинуть соседнюю ногу) обычно после такой просьбы нормально все открывается и можно доделать
Если что-то все равно осталось (как раз конец половых губ, начало ануса), то можно это убрать когда клиентка на боку лежит (я обычно прошу "нижнюю ногу подвинуть ближе ко мне, "верхнюю" вперед и придерживать рукой ягодицу - в таком положении даже у дам с большими объемами тела все открывается как надо)


Я тоже заднюю часть депилирую в положении на боку и верхняя нога согнута в колене и сдвинута вперед. В этом положении депилирую зону попы и ануса, а когда подхожу в половым губам, то прошу поднять верхнюю ногу вверх, чтобы было хорошее натяжение. Только в этом положении удаляю волосы на верхней части попы, ануса и половую губу, потом необходимо клиента перевернуть на другой бок. Нас так учили на курсах в учебном центре Макеа Леди
 
Цитата
Забааава написал:Я тоже заднюю часть депилирую в положении на боку и верхняя нога согнута в колене и сдвинута вперед.

это стандартно.
у некоторых девчонок из-за определенной формации таза можно закидывать ноги наверх, тоже на ура.. только без канители конечно, ноги то держать надо ;)
 
я сзади чуть по другому делаю:девочка ложыться на живот,ноги чуть шире и руками слегка ягодицы в стороны розводит. на обучении показывали по разному,но на етом способе я остановилась потому что мне лично как клиенту так было удобнее.
 
[quote name='MarinaD90' date='23.6.2014, 19:36' post='128035']
Девочки, а при Шугаринге глубокого бикини вы удаляете ВСЕ-ВСЕ волоски??? Имею в виду зону конец половых губ и начало ануса??
Обычно, девушки немного зажимаются, и сложно туда "нырнуть" с пастой. Еще резко удалить пасту! :D :D :D :D



Нижнюю часть половых губ хорошо убирается в положении на спине, ногу попросите положить в положение "полулотос" ("лягушечка"), хорошо натяните губу, наносите сахар и снимайте. Около ануса удобно убирать, когда клиент лежит на боку. Для того, чтобы девушки не стеснялись, держитесь сами спокойно и уверенно, вызывая доверие к себе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)