Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста для шугаринга при высоких температурох, Косметология, вопросы депиляции
 
Всем привет.Пожалуйста подскажите какой пастой лучше пользоваться при высоких температурах.так чтоб она не быстро таяла и оставалась в руках пластичной.в том числе прошу посоветовать фирму которой вы довольны.Живу в азии так что задаюсь этим вопросом.тут мало что знают о шугаринге.
Интересовалась рецептом в домашних условиях.но не получается консистенция.либо сахар не плавится до конца либо очень твердеет.
Заранее всем спасибо.
 
а вы обучались шугарингу? в предыдущей теме я вам ответила. но pandhys продают только после обучения
 
спасибо большое за помощь.но я обучалась за границей.а ри таких условия мне ни pandhys ни кто другой помочь не может.вот и прошу помощи в производителе и в качестве русских паст.
 
Цитата
kira812 написал:спасибо большое за помощь.но я обучалась за границей.а ри таких условия мне ни pandhys ни кто другой помочь не может.вот и прошу помощи в производителе и в качестве русских паст.

Попробуйте CANNAAN hard (твердая) или medium (средняя). Она есть в интернет-магазине московской компании Свит Эпил. Высылают по всей России. Есть их представитель в Казахстане (если Вам подходит).
 
Цитата
kira812 написал:спасибо большое за помощь.но я обучалась за границей.а ри таких условия мне ни pandhys ни кто другой помочь не может.вот и прошу помощи в производителе и в качестве русских паст.

Увидела, что Вы в Тайланде((( Всё равно попробуйте с ними связаться, возможно, и туда вышлют...
 
я только вернулась из Таиланда, с пастой там проблемы, в продаже нет!
и в салонах красоты делают только воском.
я с собой возила баночку Дольче Вита (плотная), включаешь кондиционер и все в порядке! :/ Паста себя хорошо показала.
в Таиланд из России пересылка дорогая, а вот из Таиланда в Россию вполне адекватные цены.
лучше попросить чтобы как то через самолет передали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)