Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибки в шугаринге, Косметология, вопросы депиляции
 
тДевочки занимаюсь шугарингом очень недолго, сделала себе ножки и очень много волос вросло, какие можете дать рекомендации, и в что я не ак делаю что такой результат получается?
 
Цитата
Анна Доля написал:тДевочки занимаюсь шугарингом очень недолго, сделала себе ножки и очень много волос вросло, какие можете дать рекомендации, и в что я не ак делаю что такой результат получается?

Волоски обламываются и начинают врастать, если во время рывка, рука идет на взлет, а не параллельно коже, а так же если Вы не правильно подобрали консистенцию пасты для определенного волоса.
В данный момент, Вам необходимо делать скрабирование 2 раза в неделю и ежедневно наносить препарат против врастания.
 
Цитата
Анна Доля написал:тДевочки занимаюсь шугарингом очень недолго, сделала себе ножки и очень много волос вросло, какие можете дать рекомендации, и в что я не ак делаю что такой результат получается?

еще одна из причин может быть это длина волос маленькая, т.е. меньше 5 ммм
и конечно паста не качественная, надо попробовать другую.
 
Тоже думаю о том,что неправильно подобрана паста из-за чего возможно обламывание волос и как результат врастание. Если Вы новичок в шугаринге,скорее всего работаете плотной пастой, а она для ног жестковата и может обламывать волос. Или работаете самоваркой,которая обламывает волос.
 
самой себе сзади голени не получается сделать ( как бы приноровиться (
 
Цитата
Амаль Гербер написал:самой себе сзади голени не получается сделать ( как бы приноровиться (

Вот и у меня сложности с задней частью голени,пока что измучившись и извертевшись вся сделала в итоге как попало,не по правилам.Планирую обучить мужа и сестру,т.к.руки и подмышки тоже самой себе неудобно..Ну а самый простой способ в этой ситуации думаю бандаж.
 
Цитата
Танюхин написал:Вот и у меня сложности с задней частью голени,пока что измучившись и извертевшись вся сделала в итоге как попало,не по правилам.Планирую обучить мужа и сестру,т.к.руки и подмышки тоже самой себе неудобно..Ну а самый простой способ в этой ситуации думаю бандаж.

Вот бы мой муж согласился!!!))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)