Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Паста для шугаринга и лимонная кислота, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У Вас живой интерес, а у меня опыт и практика. По крайней мере я работала на всех пастах о которых тут идет речь, собственно, именно поэтому рассуждаю и сравниваю. Не знаю как для других мастеров, но для меня не информативно ни разу - "тоже самое, только дешевле". Мне вот очень интересно и, наверное, не только мне, как Вы поняли что паста эксклюзив альтернатива Пандису если Вы ее так и не попробовали?)))
Еще раз: себестоимость я уже давно расписала в закрытом разделе, если Вы почитаете правила форума то поймете почему я это сделала. И это не потому что хвастаться нечем :D Но для Вас в двух словах опишу разницу еще и здесь: на глубокое бикини Пандис или Александрия (1 кусочек пасты), на Кананнане и Глории та же область - 3 кусочка пасты. Про большие поверхности я вобще молчу, там нереальный расход.


Это откуда ж? :o :o :o :o :o
1 кусочек, что глория (обычная) что каннаан на бикини...плотность просто надо правильно подобрать!
 
Цитата
Ольга новичок написал:Нууу)) Девочки))) Все мы понимаем, что зона бикини бывает очень разная) Зачем лукавить?) Постоянные полулысые клиенты, им и одного кусочка "много" и первичная забритая девочка с ростом до 1/3 бедра, на которую и 3 изведешь. Только не говорите, что Вы и таким клиеткам делаете одним кусочком размером с фасолинку ;) Пандис хорош, но не настолько, чтоб клиентку ее же волосами депилировать))

Никто здесь не лукавит, про фасолинку тоже никто не пишет. Я говорю о своем реальном расходе и сравниваю одного производителя с другим. А какой клиент "полулысый" или после бритвы - это уже вторичное. Факт в том что на Пандисе расход гораздо меньше, т.к. сцепление и пластичность позволяют долго работать. Просто может мы разными техниками работаем, я не работаю по всему бикини одним пальцем, поэтому одного кусочка с грецкий орех мне хватает на все бикини, даже сложное, иногда могу доработать свежим кусочком. Если у кого-то другой расход может есть к чему стремиться? Руки у всех разные, опыт тоже, условия работы.. лично мне не подходит каннаан и глория, для меня они дубовые, что приходится суставы напрягать (тестировала самые жидкие что есть в линии, можно уже не предлагать)))

 
Девочки, Пандис может и самая лучшая в мире паста, но ноги ей делать очень трудно- самая мягкая через несколько нанесений становиться дубовой. Рука "отваливается"! А для зоны бикини нормально. Но сейчас пользуюсь более дешевой пастой. Никто не в обиде! Разницы клиенты не видят.
 
Цитата
mary5 написал:Девочки, Пандис может и самая лучшая в мире паста, но ноги ей делать очень трудно- самая мягкая через несколько нанесений становиться дубовой. Рука "отваливается"! А для зоны бикини нормально. Но сейчас пользуюсь более дешевой пастой. Никто не в обиде! Разницы клиенты не видят.

а какой именно пастой , если не секрет?

По сабжу - сейчас переквалифицировалась на александрию, руки и ноги LK - это просто песня и удовольствие одно.
Про пандиз слышала, что айконик - очень хорошая и пластичная ,но сама не работала, утверждать на личном опыте не могу.
 
Цитата
mary5 написал:Девочки, Пандис может и самая лучшая в мире паста, но ноги ей делать очень трудно- самая мягкая через несколько нанесений становиться дубовой. Рука "отваливается"! А для зоны бикини нормально. Но сейчас пользуюсь более дешевой пастой. Никто не в обиде! Разницы клиенты не видят.

Честно говоря я даже не представляю как может задубеть Айконик или Свит (Свит еще пластичнее Айконика). Это самые жидкие виды паст, если сравнивать с Александрией то Свит пластичнее LK. Далеко не каждый умеет работать на такой жидкой пасте, ну а чтобы она через два стежка дубела - это за гранью фантастики :/
 
Цитата
mary5 написал:Девочки, Пандис может и самая лучшая в мире паста, но ноги ей делать очень трудно- самая мягкая через несколько нанесений становиться дубовой. Рука "отваливается"! А для зоны бикини нормально. Но сейчас пользуюсь более дешевой пастой. Никто не в обиде! Разницы клиенты не видят.

Присоединяюсь к Trustme, тоже не понимаю как Свит или Айконик может дубеть через несколько нанесений. Только если вы работаете ею не разогретой в помещении с температурой 15 градусов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)