Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнительные услуги к эпиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, расскажите кто что еще делает помимо эпиляции? Занимаюсь шугарингом уже год. Все устраивает, довольных клиентов много, но хочется добавить еще какие то услуги, но что то в голову ничего не идет( Мед. образования нет, заняться косметологией не могу. Смотрела электо, но что то цены на аппарат не радуют.. Маникюр? Реснички?
 
Коррекция-покраска бровей, макияж... наращивание ресниц. Это все ходовые процедуры. Особо вложений не требуют.
 
Ещё можно массаж и другие процедуры по телу.
 
Можно делать био-тату хной или блестками, как по телу так и в зоне бикини, есть спец трафареты так что не сложно. Сама начинала просто с мастера эпиляции, потом коррекция и покраска бровей и ресниц, био-завивка ресниц, наращивание ресниц, массаж лица. Теперь обучилась и на косметолога. Так что дерзайте, выбор большой)))
 
Цитата
olenka myr написал:Девочки, расскажите кто что еще делает помимо эпиляции? Занимаюсь шугарингом уже год. Все устраивает, довольных клиентов много, но хочется добавить еще какие то услуги, но что то в голову ничего не идет( Мед. образования нет, заняться косметологией не могу. Смотрела электо, но что то цены на аппарат не радуют.. Маникюр? Реснички?

Парафинотерапия. Маски на рук и ног, пока клиент лежит на эпиляции.
 
А я делаю клиенткам как бонус программу "чувственные губки" с использованием клубничного скраба. И периодически выполняю обертывание кистей и стоп с использованием плюшевых носочков и рукавичек)
Вообще планирую развиваться в спа сфере... Проводить различные антицеллюлитный программы, может быть даже массаж.. :/
 
я блеск-тату делаю.скоро еще реснички буду наращивать,так как много моих девочек пользуються етой услугой.
 
Цитата
Ди_Ди написал:А я делаю клиенткам как бонус программу "чувственные губки" с использованием клубничного скраба. И периодически выполняю обертывание кистей и стоп с использованием плюшевых носочков и рукавичек)
Вообще планирую развиваться в спа сфере... Проводить различные антицеллюлитный программы, может быть даже массаж.. :/

Очень за интересно , как вы делаете процедуру чувственные губки ?если не секрет , раскажите .
 
Цитата
VitalinaRuffo написал:Очень за интересно , как вы делаете процедуру чувственные губки ?если не секрет , раскажите .


Бонусом или отдельной процедурой можно делать:
"Чувственные губки" - сначала проскрабировать губки Клубничным скрабом Gloria, снять частички скраба, нанести обертывание Белый шоколад Gloria и под пленочку на 15-20 мин.
"Нежные ручки" - Клубничным скрабом Gloria или Миндальным скрабом Gloria обработать кисти рук, снять абразивы и нанести обертывание Белый шоколад Gloria или обертывание Марципановое Gloria под пленочку, сверху махровые руковички, оставить на 20 мин.
"Нежные пяточки" - используем скраб Шоколадный Gloria или Кофеиновый Gloria, после - обертывание Шоколад с пряностями Gloria, сверху пленку и махровые носочки на 20-25 мин.
Себестоимость процедур не велика, клиенту приятна ваша забота, а также ухоженная кожа.
 
Цитата
Sweet Epil написал:Бонусом или отдельной процедурой можно делать:
"Чувственные губки" - сначала проскрабировать губки Клубничным скрабом Gloria, снять частички скраба, нанести обертывание Белый шоколад Gloria и под пленочку на 15-20 мин.
"Нежные ручки" - Клубничным скрабом Gloria или Миндальным скрабом Gloria обработать кисти рук, снять абразивы и нанести обертывание Белый шоколад Gloria или обертывание Марципановое Gloria под пленочку, сверху махровые руковички, оставить на 20 мин.
"Нежные пяточки" - используем скраб Шоколадный Gloria или Кофеиновый Gloria, после - обертывание Шоколад с пряностями Gloria, сверху пленку и махровые носочки на 20-25 мин.
Себестоимость процедур не велика, клиенту приятна ваша забота, а также ухоженная кожа.

Спосибо огромное за ответ :-D
 
Я тоже в будущем планирую заниматься СПА-процедурами, обертывания, массажики расслабляющие, скрабирование, итд. Но не все сразу, я только начинаю, сперва сосредоточусь на эпиляции. А вообще - было бы желание и руки из плеч! Ресницы, брови, массаж, татушки временные, наращивание волос, кератиновое выпрямление, да много всего.
 
Бикини-дизайн, глиттер-тату, оформление и окрашивание бровей и ресниц, биотатуаж хной, менди. В принципе можно делать легкие уходы по лицу и телу (спа-программы). Можно уйти в ресницы - наращивание, биозавивка, полуперманентная тушь, ламинирование ресниц
 
Я предлагаю парафинотерапию,прессотерапию,обертывания и массаж.
 
Девочки,а еще кто какие услуги предлагает кроме эпиляции?я делаю только шугаринг и блеск -тату.Но татушки особым спросом не пользуются,соответственно и доход не велик. Думала про обертывания- но я работаю у себя дома и не хочется смывать вести клиента в свою ванну.Маникюр,ресницы,брови -не мое,проблемы с симметрией ;) .На массаж-сил не хватит наверное-во мне всего то 40 кг :( .Город небольшой,что бы еще предложить ума не приложу..
 
Цитата
Дракончик написал:Девочки,а еще кто какие услуги предлагает кроме эпиляции?я делаю только шугаринг и блеск -тату.Но татушки особым спросом не пользуются,соответственно и доход не велик. Думала про обертывания- но я работаю у себя дома и не хочется смывать вести клиента в свою ванну.Маникюр,ресницы,брови -не мое,проблемы с симметрией ;) .На массаж-сил не хватит наверное-во мне всего то 40 кг :( .Город небольшой,что бы еще предложить ума не приложу..

 
МАстера,где вы?
 
Цитата
Дракончик написал:Девочки,а еще кто какие услуги предлагает кроме эпиляции?я делаю только шугаринг и блеск -тату.Но татушки особым спросом не пользуются,соответственно и доход не велик. Думала про обертывания- но я работаю у себя дома и не хочется смывать вести клиента в свою ванну.Маникюр,ресницы,брови -не мое,проблемы с симметрией ;) .На массаж-сил не хватит наверное-во мне всего то 40 кг :( .Город небольшой,что бы еще предложить ума не приложу..


Если не хватает сил на массаж тела, можно попробовать разнообразные массажи лица
 
Цитата
olenka myr написал:Девочки, расскажите кто что еще делает помимо эпиляции? Занимаюсь шугарингом уже год. Все устраивает, довольных клиентов много, но хочется добавить еще какие то услуги, но что то в голову ничего не идет( Мед. образования нет, заняться косметологией не могу. Смотрела электо, но что то цены на аппарат не радуют.. Маникюр? Реснички?


А если не "девочки", можно ответить? )))
У нас клиентки с удовольствием после процедур дополнительные маски для лица "принимают". Выбор их большой, сил сотрудников никаких не требуют. После ФДТ и других процедур для кожи самое то. Наложили, музыку включили, дверь прикрыли — клиенты в трансе расслабляются, врачи к следующему клиенту готовятся — все довольны ))
 
мастера,а есть кто делает обертывания(интересует кто работает у себя дома или в кабинете но без душевой) ?как же проводить смывания и т.п?нет желания клиентов "водить в свою ванну"-так как в квартире живем семьей и есть ребенок..все в раздумьях какие бы услуги еще предложить клиентам...
 

Вы знаете, отвечу со стороны клиента. Как-то ходила по купону на обертывание (ну стоимость понятно была не велика) там вот обертывание проходило в кабинете, где соответственно ни раковины, ни душа... Смывали с меня шоколадное обертывание мокрым полотенцем.. Ощущения и впечатления те еще, не любителя мягко говоря))) все-таки обертывание предполагает возможность принять душ после процедуры.
 
Кроме шугаринга, еще делаю блеск-тату и мехенди (особым спросом не пользуются, в основном только летом) и по просьбам своих постоянных и любимых клиентов, стала делать еще маникюр + гель-лак.
Теперь стали просить еще реснички, бровки, педикюр, массаж гуаша, чтобы придти и за раз весь комплекс услуг :D
 
Цитата
Дракончик написал:Девочки,а еще кто какие услуги предлагает кроме эпиляции?я делаю только шугаринг и блеск -тату.Но татушки особым спросом не пользуются,соответственно и доход не велик. Думала про обертывания- но я работаю у себя дома и не хочется смывать вести клиента в свою ванну.Маникюр,ресницы,брови -не мое,проблемы с симметрией ;) .На массаж-сил не хватит наверное-во мне всего то 40 кг :( .Город небольшой,что бы еще предложить ума не приложу..

Обертывания после шугаринга нельзя делать.
Делать маски - экономически не выгодно, т.к. если работаете дома, то нужно закупаться разными типами масок под разные типы кожи и проблемы. Ну и если вы не имеете соответсвующего образования, то риск напортачить достаточно велик. И если использовать профессиональные маски, то они вписаны в протоколы процедур и просто на лицо положить толку мало. надр делать весь протокол. Искоючением может быть простые альгинатные маски, их редко кто из клиентов может наложить дома, навредить они практически не могут, а "танцы с бубнами" в глазах клиента можно развести.
Еще можно попробовать парафинотерапию на руки, пока клиентка лежит на шугаринге, как раз самое то.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)