Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста для сахарной депиляции Cannaan, Косметология, вопросы депиляции
 
Как вам паста? Что можете сказать? Хочу попробовать поработать на ней, но сомневаюсь.
Буду рада отзывам :/ )
 
Нас обучали на ней, потом я купила бюджетный вариант, не требующий подогрева, если честно - разницы в работе не заметила. Может конечно она как-нибудь влияет на отсутствие врастания или еще что-то...
 
Цитата
Bonus написал:Как вам паста? Что можете сказать? Хочу попробовать поработать на ней, но сомневаюсь.
Буду рада отзывам :/ )

Девушки, может прекратите плодить в сотый раз однотипные темы? Засоряете ветку форума, хотя ответы на свои вопросы элементарно найти - просто нужно потратить время и изучить темы интересующих брендов!
 
Цитата
Maya898 написал:Нас обучали на ней, потом я купила бюджетный вариант, не требующий подогрева, если честно - разницы в работе не заметила. Может конечно она как-нибудь влияет на отсутствие врастания или еще что-то...

А бюджетная - это какая?
 
Caramell optima
 
Цитата
Maya898 написал:Caramell optima


А почему не Глория (я просто к тому что дистрибутор у канана и глории один, но вторая явно дешевле)?
 
Цитата
Maya898 написал:Нас обучали на ней, потом я купила бюджетный вариант, не требующий подогрева, если честно - разницы в работе не заметила. Может конечно она как-нибудь влияет на отсутствие врастания или еще что-то...


А как паста может не требовать подогрева? Тут 2 варианта же : вы либо ее греете в воскоплаве,микроволновке и т.д., либо она приобретает температуру тела при работе, но на это уходит больше времени.То есть в любом случае паста приобретает температуру тела. Вопрос в том, как это сделать более быстро и менее болезненно для клиента))
 
Меня обучали на канаане ,так с ним и работаю.Я довольна ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)