Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Паста "california-professional". Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
[quote name='Katrin_omega79' date='12.9.2015, 16:10' post='150072']
Читаю и удивляюсь)))
Люди, не попробовав, не узнав...только и знаю,что обгаживать другого человека!)))
От себя могу только сказать, что обучалась и у Токмакова, и у Графа!! не знаю, кто и что и у кого украл))))))))))))))
но, они просто -РАЗНЫЕ!! РАЗНЫЕ и все!!!
По поводу перчаток, или без... антисанитарию, так вы обрабатываете рукии и не прикасаетесь к коже клиента, это одно. а второе, на Калифорнии, на самом деле намного удобнее работать без перчатки, т.к. паста ведет себя не ,как забитый Канан, или Глория..
Человек, столько трудов вкладывает в свою работу не трогая ни кого, ни кому НЕ мешая и не навязываясь)))
ВЫ же сами смотрите ее группу, читаете, ...она НИКОГО не заставляет, ...а потом еще и говном поливаете))))))))
Удачи всем))))
[/quoЯ не могу понять Вашего удивления. Мы обсуждаем не человека, а ее работу. Которой она обучает людей!!Заявляет о себе как о мастере с уникальной методикой "дуга" и просит за диск 5000 рублей. Сама ее подача очень амбициозна:везде "уникальна" " уникальна" " без повторов" "все волосы с одно раза". Я и сама хотела диск у нее за заказывать. Но благодаря обсуждению деталий, формул Графа, дефицитности пасты и много еще чего, я поняла что это мне не нуна. Совсем. Не думаю, что мое решение как-то тронуло Лилю. Как и ее метода меня больше не интересует. Где грязь? Никто про нее слова плохого не сказал, а про ее методику которой она обучает я могу иметь любое мнение))
 
ничего себе)))) рылась рылась я в ютубе - искала че нового можно посмотреть на тему своей профессии)))) ничего не впечатлило)))) даже техника пандиса... иной раз вообще морщилась)))и наткнулась на видео Лилии - ноги полностью за 20 минут))
посмотрела... зашла на ее страницу в вк... прочитала столько, сколько никогда не читала по теме шугаринг)))) тут она конечно молодечик))) пластичность пасты конечно порадовала... но после первой ноги, точнее передней ее части я такая и задумалась dry.gif

Лиля работает в латексе.. почему-то перчатка только на левой руке, на правой - она без пальцев)) далее Лилия во всех своих постах ссылается на уникальность техники, основанной на законах физики... при этом утверждает, что работать надо без перчаток, иначе паста быстро "вырабатывается"... и именно паста Калифорния Профешнл, предназначена для мануальной техники шугаринга без перчаток и при другом раскладе она так качественно работать не будет...
я пересмотрела видео 3 раза и увидела, что на лицевую сторону одной ноги у нее уходит 1 кусок пасты, весом порядка 50-70 гр... на ноги полностью у нее естественно уйдет 200-280 гр... извините... но это бред... видимо поэтому у нее стоят эти огромные ведра?
далее... ее техника... честно? я не увидела ничего нового в ней... просто человек давно работает мастером, и может работать уже на автоматизме... да техника прямых линий конечно поможет снизить времязатраты, но расход!!!!
техника "дуга"... собственно что я увидела... что не всегда она ей пользуется))) можно уловить не один момент, когда она использует базовые техники отрыва - параллельно коже))) можете сами уловить по видео)
разносит сахар она везде так как вздумается... иногда прямой кистью, иногда наклоняет ее практически параллельно коже.... получается, что техника дуга - наносим пасту как хотим, потом выкидываем руку под углом около 45 градусов к коже и уводим вниз одновременно собирая пасту? но такими огромными кусками и не получится не сделать эту дугу!!!! если делать ноги такими шмотками, то отрыв параллельно коже просто не получится! обьем сахара в руках вам просто не даст это сделать и вы все равно уведете руку кверху, чтобы его поймать... по-моему что это очень логично...
далее.... она утверждает,что паста вырабатывается когда руки в перчатках, так как в перчатках повышается температура?? это что прикол??? а как же законы физики? тут она их где забыла??
проверить это может любой мастер, да он и сам знает как ведет себя паста в перчатках и без...
без перчаток паста нагревается еще быстрее и вырабатывается тоже,так как быстро начинает "залипать", потому что на нее воздействуют большие температуры как сверху от пальцев, так и снизу, от кожи клиента, далее кожный сал с рук мастера так же ускоряют процесс выработки... отсюда и такой расход
просто мне кажется, что она работает без перчаток по одной простой причине и это не уникальность пасты или метода, а просто в перчатках паста не будет такой пластичной, ей нужен повышенный градус, а побочкой естественно выходит - огромный расход и скоростная выработка материала....
пасту она не греет, потому что если она ее еще подогреет - последняя будет вырабатываться еще быстрее и на ноги полностью потребуется это самое трехкилограмовое ведро...
она утверждает, что настоящий мастер по ее мнению не должен проходится по одному и тому же месту более 1 раза, но на видео мы видем противоположное... мало того, что она прошлась не по одному раза на одной ноге по одному и тому же участку, так даже сделав вторую ногу - она вернулась к первой и стала ее дорабатывать :o
она все время говорит, что пасте надо время побыть без "движения" около 3 секунд на коже клиента, чтобы охватить все волоски и удалить их наиболее чисто.. на деле по видео - мы этого не видим... после нанесения она тут же приступает к отрыву... потому что она знает, что по тем же законам физики, чем дольше она будет держать столь мягкую пасту на коже - тем скорее она выработается и начнет залипать....
странно...
я бы попробовала ее в работе и на своей технике в перчатках)) но ведро и калининград... как-то я не готова...
 
как здорово, что есть форум, особенно таким новичкам как я :/ я тоже видела это видео, и проштудировала ее группу, уже хотела диск купить! И вот зашла и наткнулась на эту тему, и что то совсем расхотелось.
 
Сегодня наткнулась на этот чудо метод.... Даже решила навестить форум.... Я конечно все понимаю, кризис, люди меняют профессию, все хотят зарабатывать. Но есть элементарные знания, нормы, требования! Про технику писать не буду, кто работает, тот итак все понял😂! Но опусы про втирания талька( присыпки) в поры, там она их забивает и что то абсорбирует...про отдыхающие и работающие молекулы....замораживающиеся молекулы в устье фолликула.... Больше моя нервная система, мед образование просто не выдержали...... Извините, но такой чуши я не видела никогда!!!!! Какие законы физики? Не стоит нести чушь, подкрепляемую не адекватными ссылками на физические законы. Страшно что этот бред преподается, преподносится за свет истины..... Жидкие перчатки, работа без перчаток, техника..... Девочки, берегитесь таких всезнающих, физикоподкованных шугартов. Девушка молодец потоком красиво сконструированной чуши, правильной подачей зарабатывает на продаже воздуха и бреда! Любая приличная школа дает технику, если вы не будете ленится ,то сделать депиляцию в указанные сроки может каждый. Берегите свои мозги! Про читайте строение кожи, просмотрите составы косметических средств( забейте их в поисковик и изучите влияние на кожу), посмотрите лекции по дерматологии хотя бы про кератоз, фолликулит, акне( да, на зоне бикини тоже есть сальные железы, которые забиваются и волосок может врасти, и тот же самый тальк как раз забивает при втирании.). Имейте критическое мышление. Просто такой концентрации дури я не видела давно.
 
Цитата
foxsik написал:Просто такой концентрации дури я не видела давно.

все-таки есть еще трезвомыслящие мастера.
из вторых рук получать информацию - все равно, что играть в глухой телефон, да еще и заочно с диска по видео :o
 
Девочки, а сама паста как? Хочу заказать ( опробовать ее), но чет переживаю.
 
Делюсь опытом: была на обучении, попробовала пасту. Она действительно шикарная, очень экономичная и пластичная. Но с ней действительно нужно научиться работать, к ней нужно приспособиться. Я лично буду переходить на нее.
 
Пыталась прошерстить интернет по поводу этой пасты, кроме сайтов, связанных с Графа, нигде её не нашла. Польский знаю, но и там ничего не нашла. Если не тяжело, сбросьте фотку с банки, где хоть какая-то информация о производителе есть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пыталась прошерстить интернет по поводу этой пасты, кроме сайтов, связанных с Графа, нигде её не нашла. Польский знаю, но и там ничего не нашла. Если не тяжело, сбросьте фотку с банки, где хоть какая-то информация о производителе есть

и не найдете производителя, Графу давно вывели на чистую воду и она сама избегает сообщить истинное место происхождения продукта с наклейкой Калифорния.
на банке ничего нет ;)
 
просто не могу понять, сейчас очень много новых отечественных производителей, почему честно не написать, сделано в России?
 
Я заказала пасту у Лилии Графа, паста супер, производство Польша/Варшава. Очень довольна!
 
Может я не в ту темку сиганула, но тут как то людненько, да простят меня Боги Шугаринга

Девченочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая у меня проблемка, остаються черные пеньки на лобке от сахарной пасты!
Во время учебы такого не было, училась на другой дорогой пасте.
Может ли это быть результатом моей рукожопости или всетаки дешевая паста?
Отучилась месяц;
Ноги, руки такой проблемы вроде нет!!

Другая беда МЕНЯ ОБКИДАЛО ОТ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ, ЛИЦО В ПРЫЩАХ 9(хнык-хнык), а мне это работать надобно. :(
Кто что может посоветовать из фруктозы но не заоблачных цен пасты, я все таки цены в салоне держу не высокие (высокая оплата должна быть оправдана офигенностью мастерства а не стоимостью пасты ;) )
С ув. Виолка
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)