Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сахарная Паста Victoria. Отзывы профессиональных косметологов, Косметология, вопросы депиляции, шугринг
 
Вот мне и не понравился эффект сухой кожи от этого молочка, я люблю когда кожа очень мягкая и действительно увлажненная, но при этом не липкая и не жирная. А это средство плохо впитывается, но при этом куда-то потом растворяется :/
Дело не в плотности пасты это точно, если бы я для ног выбрала самую плотную консистенцию - тогда да. Но для работы на больших поверхностях я всегда предпочитаю самые жидкие виды паст. После процедуры кожа гладкая была, но вопрос отрастания моих волос меня сильно напряг, вследствие чего я сделала вывод о том что паста плохо работает с тонким волосом, засчет своих непонятных "резиновых" свойств.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот мне и не понравился эффект сухой кожи от этого молочка, я люблю когда кожа очень мягкая и действительно увлажненная, но при этом не липкая и не жирная. А это средство плохо впитывается, но при этом куда-то потом растворяется :/
Дело не в плотности пасты это точно, если бы я для ног выбрала самую плотную консистенцию - тогда да. Но для работы на больших поверхностях я всегда предпочитаю самые жидкие виды паст. После процедуры кожа гладкая была, но вопрос отрастания моих волос меня сильно напряг, вследствие чего я сделала вывод о том что паста плохо работает с тонким волосом, засчет своих непонятных "резиновых" свойств.

Скажите пожалуйста "что то резиновое" вы как определили? Или только на основе субъективных ощущений? или есть факты которые являются доказательством? Коллеги давайте все таки разделять субъективность от неоспоримых доказательств...
Если Вам не понравились средства тоже хорошо, это вот как раз на основе субъективности определяется нравится или нет, но вот насчет резины....это уже поклеп...
Не знаю ни одного мастера кто прошел обучение или реквалификацию в УЦ и обламывает волосы, или что паста не прилипает. Вы сами пишете что паста обладает цепкостью и липучестью как Александрия, но при этом у вас не все волосы обвалакиваются пастой, а потом еще пупырьки, гусиная кожа, обломы и т.д. может уже пришло время посетить реквалификацию и изучить нюансы техники Victoria`s Professional, где основной упор делается на правильное нанесение, при этом все волоски обволакивались, и удалялись именно правильно!? как раз 20 июня в 14.00 в нашем офисе в г.Одинцово будет проходить мастер-класс и реквалификация.
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:Скажите пожалуйста "что то резиновое" вы как определили? Или только на основе субъективных ощущений? или есть факты которые являются доказательством? Коллеги давайте все таки разделять субъективность от неоспоримых доказательств...
Если Вам не понравились средства тоже хорошо, это вот как раз на основе субъективности определяется нравится или нет, но вот насчет резины....это уже поклеп...
Не знаю ни одного мастера кто прошел обучение или реквалификацию в УЦ и обламывает волосы, или что паста не прилипает. Вы сами пишете что паста обладает цепкостью и липучестью как Александрия, но при этом у вас не все волосы обвалакиваются пастой, а потом еще пупырьки, гусиная кожа, обломы и т.д. может уже пришло время посетить реквалификацию и изучить нюансы техники Victoria`s Professional, где основной упор делается на правильное нанесение, при этом все волоски обволакивались, и удалялись именно правильно!? как раз 20 июня в 14.00 в нашем офисе в г.Одинцово будет проходить мастер-класс и реквалификация.

Как определила? Конечно же по ощущениям пасты в руке, не на вкус же :/
Я не знаю что там в составе помимо сахара, но явно что-то есть, это имхо конечно же, я не химик, но давным-давно практикующий мастер и очень хорошо чувствую сахар :/ Я не говорю что она не прилипает, она липнет и на каких-то зонах обладает повышенной "липучестью" (не путать с залипами). Но качество моей кожи через неделю мне совершенно не понравилось. То что я описала это мои личные наблюдения и отзывы моих нескольких клиентов с преимущественно пушковым волосом. Можно со мной не вступать в дальнейшую полемику, для себя я все поняла и переубедить меня не получится, лучше прислушайтесь к отзывам как производитель. Вашу технику я видела, она далеко не уникальна.
И спасибо за приглашение на реквалификацию, но, боюсь, я не осилю еще один набор.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как определила? Конечно же по ощущениям пасты в руке, не на вкус же :/
Я не знаю что там в составе помимо сахара, но явно что-то есть, это имхо конечно же, я не химик, но давным-давно практикующий мастер и очень хорошо чувствую сахар :/ Я не говорю что она не прилипает, она липнет и на каких-то зонах обладает повышенной "липучестью" (не путать с залипами). Но качество моей кожи через неделю мне совершенно не понравилось. То что я описала это мои личные наблюдения и отзывы моих нескольких клиентов с преимущественно пушковым волосом. Можно со мной не вступать в дальнейшую полемику, для себя я все поняла и переубедить меня не получится, лучше прислушайтесь к отзывам как производитель. Вашу технику я видела, она далеко не уникальна.
И спасибо за приглашение на реквалификацию, но, боюсь, я не осилю еще один набор.

Видеть и изучить детали это 2 разные вещи, дело в другом - Вы просто приверженец другого бренда, и не более того.
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:Скажите пожалуйста "что то резиновое" вы как определили? Или только на основе субъективных ощущений? или есть факты которые являются доказательством? Коллеги давайте все таки разделять субъективность от неоспоримых доказательств...
Если Вам не понравились средства тоже хорошо, это вот как раз на основе субъективности определяется нравится или нет, но вот насчет резины....это уже поклеп...

вы конечно извините, но почему субъективность мнения по отношения к средствам по уходу допускается, а по отношению к пасте называется поклеп, и в том и в другом случае я увидела чисто субъектвное мнение человека, просто сравнение она такое выбрала. Я не пробовала вашу пасту и поэтому по теме говорить ничего не буду, но если верить Trustme , а ее мнение для многих, в том числе и для меня не пустой звук и ваша паста действительно по рабочим характеристикам схожа с александрией, то вот как раз у александрии цепкость слабоватая и блягодаря липучести пасты к коже (не залип), особенно летом, а особенно после дождичка, когда в кабинете (я опять же за себя говорю) влажность на 80% и ни один кондей справиться с ней не может, попусту скальпируется кожа, а отсюда начинаются другие проблемы. А что касается пушкового волоса, то какая бы ни совершенная была техника, если мягкие виды паст обладают низкой цепкостью, то волосы в лучшем случаю остаются на месте, в худшем обламываются... Мой пост, повторюсь, не о вашей пасте, но вот про совершенство техники поспорю, поскольку на собственном опыте пришла к тому, что техника это не 100% залог успешной работы, материал, которым проводится процедура и средства по уходу за кожей, играют не последнюю роль в качестве процедуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы конечно извините, но почему субъективность мнения по отношения к средствам по уходу допускается, а по отношению к пасте называется поклеп, и в том и в другом случае я увидела чисто субъектвное мнение человека, просто сравнение она такое выбрала. Я не пробовала вашу пасту и поэтому по теме говорить ничего не буду, но если верить Trustme , а ее мнение для многих, в том числе и для меня не пустой звук и ваша паста действительно по рабочим характеристикам схожа с александрией, то вот как раз у александрии цепкость слабоватая и блягодаря липучести пасты к коже (не залип), особенно летом, а особенно после дождичка, когда в кабинете (я опять же за себя говорю) влажность на 80% и ни один кондей справиться с ней не может, попусту скальпируется кожа, а отсюда начинаются другие проблемы. А что касается пушкового волоса, то какая бы ни совершенная была техника, если мягкие виды паст обладают низкой цепкостью, то волосы в лучшем случаю остаются на месте, в худшем обламываются... Мой пост, повторюсь, не о вашей пасте, но вот про совершенство техники поспорю, поскольку на собственном опыте пришла к тому, что техника это не 100% залог успешной работы, материал, которым проводится процедура и средства по уходу за кожей, играют не последнюю роль в качестве процедуры.

А потому что коллега писала про средства ухода именно с точки зрения нравится или не нравится- т.е абсолютный субъективизм, а вот насчет пасты было заявление что 100% уверена в содержании "чего то резинового" опять же на основе своих субъективных ощущений, про 100% уверенность можно заявлять когда есть неоспоримые факты,доказательства но никак не человеское восприятие чего либо, отношение к этому. В связи с чем и было написано что это поклеп.
Потребитель все выбирает на свой вкус и именно так оценивается та или иная вещь, продукт... но это не является доказательством чего либо.
И если человек не понимает ничего в производстве, то о какой 100% уверенности идет речь? И мне совсем непонятно как можно заявлять о доп ингредиентах в составе полагаясь на свои ощущения? Давайте все же не будем лезть туда где нет никакого понимания.
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:А потому что коллега писала про средства ухода именно с точки зрения нравится или не нравится- т.е абсолютный субъективизм, а вот насчет пасты было заявление что 100% уверена в содержании "чего то резинового" опять же на основе своих субъективных ощущений, про 100% уверенность можно заявлять когда есть неоспоримые факты,доказательства но никак не человеское восприятие чего либо, отношение к этому. В связи с чем и было написано что это поклеп.
Потребитель все выбирает на свой вкус и именно так оценивается та или иная вещь, продукт... но это не является доказательством чего либо.
И если человек не понимает ничего в производстве, то о какой 100% уверенности идет речь? И мне совсем непонятно как можно заявлять о доп ингредиентах в составе полагаясь на свои ощущения? Давайте все же не будем лезть туда где нет никакого понимания.

Пусть будет 99%, сути дела это не поменяет.
Как Вы и написали раньше я приверженец двух других брендов, но это мне не помешало потратить деньги и купить Вашу пасту всех видов и другие продукты. Я их протестировала и написала свое мнение и имею полное право на это. В моей работе я прежде всего оцениваю конечный результат и ощущения моих клиентов до следующей депиляции, но, естественно, для меня важны так же и рабочие свойства продукта. По рабочим свойствам сравню с Александрией, а вот по результату - увы.
Поверьте, далеко не всем будет нравится Ваш продукт, но это не повод некорректно общаться с коллегами.
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:А потому что коллега писала про средства ухода именно с точки зрения нравится или не нравится- т.е абсолютный субъективизм, а вот насчет пасты было заявление что 100% уверена в содержании "чего то резинового" опять же на основе своих субъективных ощущений, про 100% уверенность можно заявлять когда есть неоспоримые факты,доказательства но никак не человеское восприятие чего либо, отношение к этому. В связи с чем и было написано что это поклеп.
Потребитель все выбирает на свой вкус и именно так оценивается та или иная вещь, продукт... но это не является доказательством чего либо.
И если человек не понимает ничего в производстве, то о какой 100% уверенности идет речь? И мне совсем непонятно как можно заявлять о доп ингредиентах в составе полагаясь на свои ощущения? Давайте все же не будем лезть туда где нет никакого понимания.


Ну что значит не понимают в производстве - более-менее все понимают... но на сколько я знаю у компании в которой Вы заказываете пасту котлов нет - они просто варят в кастрюлях или чанах...вобщем как домашку)))
 
Коллеги, любой участник имеет право высказать свое мнение (приятное или нет для дистрибьюторов) о работе с данной пастой. Давайте не будем об этом забывать.
При этом покупателю и потребителю продукта совершенно не обязательно знать от и до технологию производства.
 
В дальнейшем все сообщения не по теме будут удаляться. На личности не переходим, все выяснения отношений - в личных сообщениях, пожалуйста.
 
Цитата
promka написал:Ну что значит не понимают в производстве - более-менее все понимают... но на сколько я знаю у компании в которой Вы заказываете пасту котлов нет - они просто варят в кастрюлях или чанах...вобщем как домашку)))


Это хорошо что Вы разбираетесь во всех тонкостях производства сахарной пасты :D . Почему только в кастрюлях? Они варят также и в ведрах, баночках, стаканчиках, и кружечках. ;)
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:Это хорошо что Вы разбираетесь во всех тонкостях производства сахарной пасты :D . Почему только в кастрюлях? Они варят также и в ведрах, баночках, стаканчиках, и кружечках. ;)

Виктория, извините, Вы сами то поняли, что признали, что Ваш продукт производится на уровне домашнего варения? :o
 
Цитата
ruczena написал:Виктория, извините, Вы сами то поняли, что признали, что Ваш продукт производится на уровне домашнего варения? :o




А ВЫ сами то поняли для чего и для кого -это написали !!!!! ;) :D ;) :D , если нет , то очень жаль !!!!
 
Мне очень странно, что мастера, которые просто работают, а не разрабатывают новый, действительно качественный продукт - так смело обсуждают производство. Девушки! То, что Вы работаете на конкурентном бренде вовсе не говорит о том, что все вокруг г..но! Уж извините за прямоту. Я так понимаю никто из Вас, уважаемый коллеги , не является дистрибьютором Victoria's Professional..... И очень жаль , что люди считающие себя профессионалами в данной области - позволяют себе так откровенно безосновательно оскорблять других, позволю себе заметить эти "другие" являются Вам коллегами. Общаясь со своими клиентами и клиентками, я сделала вывод, что все таки если мастер действительно профессионал - ему любая паста по плечу. Какая-то более профессиональная, а какая-то, к сожалению, менее. И да будет Вам известно, что сахарная паста для шугаринга - это продукция КОСМЕТИЧЕСКАЯ, для производства которой требуются определенные условия и нормы. Исходя из этого хочу заметить - Ваши яркие речи о кастрюлях и чанах не уместны. Может быть Вы имеете опыт приготовления самоварки в домашних кастрюлях? Человек же обычно судить исходя из своего опыта...
 
Цитата
Елена Карпова написал:Мне очень странно, что мастера, которые просто работают, а не разрабатывают новый, действительно качественный продукт - так смело обсуждают производство. Девушки! То, что Вы работаете на конкурентном бренде вовсе не говорит о том, что все вокруг г..но! Уж извините за прямоту. Я так понимаю никто из Вас, уважаемый коллеги , не является дистрибьютором Victoria's Professional..... И очень жаль , что люди считающие себя профессионалами в данной области - позволяют себе так откровенно безосновательно оскорблять других, позволю себе заметить эти "другие" являются Вам коллегами. Общаясь со своими клиентами и клиентками, я сделала вывод, что все таки если мастер действительно профессионал - ему любая паста по плечу. Какая-то более профессиональная, а какая-то, к сожалению, менее. И да будет Вам известно, что сахарная паста для шугаринга - это продукция КОСМЕТИЧЕСКАЯ, для производства которой требуются определенные условия и нормы. Исходя из этого хочу заметить - Ваши яркие речи о кастрюлях и чанах не уместны. Может быть Вы имеете опыт приготовления самоварки в домашних кастрюлях? Человек же обычно судить исходя из своего опыта...



Я полностью , согласна с тем ,что настоящий профессионал может работать на любой пасте и в любых условиях !!! Елена права ,что эти специалисты поливают грязью не только этот бренд , но и нас мастеров шугаринга , за то , что нам и нашим клиентам очень нравится эта паста и мы выбрали именно Викторию !!! По поводу кастрюль тоже хочу сказать - если вы пробовали варить самоварку ,то понимаете ,что не получается паста в кастрюле и никогда не получится такой прозрачной и пластичной , да еще 4 видов !!! А как же можно попасть на производство и увидеть кастрюли только ,если там экскурсии устраивают для всех желающих ???!!!
 
В ветке про депиляцию ног сахарной пастой прочитала

Цитата(promka @ 13.3.2015, 16:43) *
возьмите Глорию Эксклюзив - она еще пластичнее и мягче. Как Пандис)

Для чего же Вы, уважаемая promka ,предлагаете попробовать пасту Глория Эксклюзив и обманываете людей :evil: . По состоянию на 26.06.2015 года в реестре СГР имеется 25 свидетельств на сахарную пасту ( каждый желающий может их все посмотреть перейдя по ссылке http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=...ext_serialnumb= ) и только одно из них на сахарную пасту Глория Номер свидетельства и дата — RU.78.01.05.001.Е.003367.11.12 от 16.11.2012
Управление по г.Санкт-Петербург
Типографский номер бланка — 226020
Продукция — Косметическое средство для ухода за кожей: Сахарная паста для депиляции "Глория" "GLORIA".
Изготовлена в соответствии с документами — с ТУ 9158-001-11334980-2012 "Сахарная паста для депиляции "Глория".
Ни на Глория for mеn на на Глория экслюзив в реестре НЕТ СГР . Уважаемые мастера ! Приобретение ! Использование ! этих паст в работе влечет для мастеров административную , а в некоторых случаях и уголовную ответственность . Все подробности можно прочитать на сайте Евразийской экономической комиссии http://www.tsouz.ru/KTS/KTS18/Pages/P_343_3.aspx
 
Цитата
sugar penza написал:В ветке про депиляцию ног сахарной пастой прочитала

Цитата(promka @ 13.3.2015, 16:43) *
возьмите Глорию Эксклюзив - она еще пластичнее и мягче. Как Пандис)

Для чего же Вы, уважаемая promka ,предлагаете попробовать пасту Глория Эксклюзив и обманываете людей :evil: . По состоянию на 26.06.2015 года в реестре СГР имеется 25 свидетельств на сахарную пасту ( каждый желающий может их все посмотреть перейдя по ссылке http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&type=...ext_serialnumb= ) и только одно из них на сахарную пасту Глория Номер свидетельства и дата — RU.78.01.05.001.Е.003367.11.12 от 16.11.2012
Управление по г.Санкт-Петербург
Типографский номер бланка — 226020
Продукция — Косметическое средство для ухода за кожей: Сахарная паста для депиляции "Глория" "GLORIA".
Изготовлена в соответствии с документами — с ТУ 9158-001-11334980-2012 "Сахарная паста для депиляции "Глория".
Ни на Глория for mеn на на Глория экслюзив в реестре НЕТ СГР . Уважаемые мастера ! Приобретение ! Использование ! этих паст в работе влечет для мастеров административную , а в некоторых случаях и уголовную ответственность . Все подробности можно прочитать на сайте Евразийской экономической комиссии http://www.tsouz.ru/KTS/KTS18/Pages/P_343_3.aspx


зачем это здесь?
 
Девочки, расскажу свою историю!

Я являюсь мастером по Шугарингу с марта 2012 года. Жила и обучалась я тогда в Питере на Пандисе, это была моя первая паста и она мне очень нравилась, только цена кусалась, для меня как для начинающего мастера на тот момент. Конечно я стала искать другие пасты и экспериментировать. Попробовала все известные мне пасты, глорию, аравию, канаан, макеа леди, александрию и в итоге пришла к выводу, что самое главное в пасте это всё таки её качество, а не цена. Что я понимаю под качеством, по-первых это высокая экономичность пасты, а без высокой пластичности и стойкой консистенции это просто невозможно.
Лёгкость в работе и минимальная нагрузка на суставы пальцев, рук и как следствие всего тела и снова возвращаемся к высокой пластичности и стойкой консистенции. Возможность принимать большой поток клиентов и радоваться этому, опять же невозможно без пасты с выше указанными качествами и в итоге как не крути пришла к выводу, что не стоит экономить на качестве пасты, так как от этого зависит и ваша рентабельность, и ваше самочувствие, и ваш клиентопоток, и остановилась на Пандисе и на Александрии!

Совсем недавно я переехала жить в свой родной город Волгоград и какого было моё удивление, что ни Пандис, ни Александрию я тут приобрести не могу, нет дистрибьюторов. Отчасти меня это расстроило, а отчасти порадовало, так я поняла, что сама могу стать дистрибьютором в своём городе :/ Так сложилось, что пока я изучала информацию и размышляла над тем дистрибьютором какой же пасты мне всё таки стать, вдруг наткнулась в интернете на совсем не известную мне пасту на тот момент Victorias Professional российского производства. Отзывы были разные, но в основном положительные. А мой скептис на счёт Российских паст вообще зашкаливал, так как я на 1000% уверена, что в России ничего путного произвести не могут по шугарингу. Но свойственное мне любопытство и желание знать наверняка, естественным образом родило во мне желание всё таки попробовать в работе пасту Викториас Профешенал.

Я связалась с главным офисом в Одинцово и попросила выслать мне пару баночек, разных консистенций, на что получила прямо отрицательный ответ, так как пасту без обучения или реквалификации даже для опытных мастеров компания не продаёт. Я на тот момент просто опешила от такой наглости и не понимала, почему я должна из Волгограда ехать в Одинцово на реквалификацию. Я давно работаю и только на пластичных пастах, таких как Александрии и Пандис, и чему меня вообще могут научить? Но менеджеры главного офиса и Президент компании Виктория были непреклонны, убеждая меня в том, что разница в методике есть и не маленькая, а качество пасты и её пластичность, настолько высоки, что я даже представить себе не могу и если после покупки не смогу работать на их пасте, то конечно буду в первую очередь винить в этом именно производителя и для того, чтобы такого казуса не произошло, нужно обязательно приехать на обучение.

Доводы производителя мне показались вполне убедительными и не долго думая, я решилась всё таки на реквалификацию. Я приехала в Москву на пол дня раньше чем мы договариались, думала что до Одинцово дольше буду ехать )) В студии меня взяли сразу в оборот и вместо одной модели, мне удалось поработать аж с 3-мя. Моему фонтану положительных эмоций не было предела, когда я начала работать на сахарной пасте Victorias Professional, я не могла поверить в то, что в России кто смог создать по истине качественный продукт, а ещё если учесть низкую стоимость пасты по сравнению с Пандисом и Александрией, которые в 2,5 раза дороже, так они всё таки производятся за рубежом, у меня было ощущение, что для меня открылась какая то Новая Вселенная с неограниченными возможностями )))

По приезду в Волгоград, у меня уже не осталось никаких сомнений в том, что я хочу стать дистрибьютором именно Victorias Professional и через 1,5 месяца им стала! :/

Дорогие девушки, мастера, косметологи из г. Волгограда, Волгоградской области и других ближайших городов, Астрахань, Саратов, Ростов, Калмыкия и т.д. где ещё нет дистрибьюторов, я приглашаю Вас на обучение и реквалификацию!

Пишите! Звоните! И изменяйте свою жизнь к лучшему! :/

Все контакты есть на главном сайте Victorias Professional.
 
Цитата
NiNNeLL написал:зачем это здесь?


Это здесь к тому , что некоторые активные участники Форума Косметологов ведут себя непорядочно по отношению к своим коллегам , рекламируя пасту , которая не имеет СГР , ведь ответственность за использование Глории for men или Глории Эксклюзив в работе ( как паст не имеющих СГР ) будет нести не тот кто их рекламирует , а тот мастер , который работает на этих пастах . Предупрежден – значит вооружен !
 
Цитата
sugar penza написал:Это здесь к тому , что некоторые активные участники Форума Косметологов ведут себя непорядочно по отношению к своим коллегам , рекламируя пасту , которая не имеет СГР , ведь ответственность за использование Глории for men или Глории Эксклюзив в работе ( как паст не имеющих СГР ) будет нести не тот кто их рекламирует , а тот мастер , который работает на этих пастах . Предупрежден – значит вооружен !

Какая -то у Вас странная позиция копировать сообщения из одной темы в другую. Кому надо и там все прочитают, а речи о пасте Глория тут вообще не идет, сомнений в СГТ пасты Виктория тут никто не высказывал, поэтому не флудите, пожалуйста, не по теме.
Спасибо.
 
Цитата
Елена Карпова написал:Тяжело, конечно, судить. То, что Вы, NiNNeLL, работаете на Пандисе это круто! А опыт работы большой? Возможно Вы просто не были достаточно убедительными, что хотите взять на пробу продукцию Victorias. Но насколько теперь уже знаю Викторию, должны быть объективные причины для отказа Вам. Мы достаточно долго общались и я все-таки получила желаемый продукт! Попытайтесь еще раз. Точно говорю не пожалете! Даже клиенты мои заметили "нежность" процедуры. А лучшие возьмите стартовый набор и узнайте секреты техники.

Да,только цена стартового набора 8т.р Ну,нафига мне все,что туда входит,мне лично одной банки бы хватило чтобы понять.
 
Цитата
Вячславна написал:Я приобрела пасту на пробу. Виктория очень контактный человек, она идёт "на встречу" мастерам, которые действительно желают попробовать пасту в работе, которые уже имеют опыт работы и смогут работать на мягкой и пластичной пасте. Производитель прекрасно понимает, что никто не хочет покупать кота в мешке. Например, мне из Хабаровска очень не хотелось ехать в Москву на реквалификацию для работы с пастой, которая меня не устроила бы по качеству. До этого я работала на Пандис. Но попробовав Victoria's и увидев ее мягкость(даже в сравнении с Пандис), я поняла, что мне хочется работать именно на ней. И только тогда я приняла решение ехать на реквалификацию и обучение на представителя.
Дерзайте и у Вас все получится, все вопросы решаются в форме диалога. И, если у Вас есть опыт работы мастером шугаринга и желание опробовать новую пасту, я думаю Вы сможете договорится с производителем о том, чтобы Вам выслали пасту на пробу. Естественно никто не говорит о том, что паста на пробу высылается бесплатно. Вы покупаете пасту и Вам ещё пересылают.
Сейчас уже пройдя реквалификацию и обучение не представителя, могу со 100% уверенностью сказать, что я очень рада тому, что решилась на это. До обучения я знала достаточно много по теории шугаринга, но только во время обучения мои знания систематизировалиась. Меня обучили совершенно новой для меня технике нанесения пасты и многому другому.Все это происходило в дружелюбной атмосфере, в контактном общении. На все заданные мной вопросы, я получила компетентные ответы. При обучении, реквалификации материалы для обучения и модели предоставляются студией.

Тут,наверное сиграло,что вы из Хабаровска......
 
Цитата
nat116 написал:Тут,наверное сиграло,что вы из Хабаровска......

А Вы из какого города ????..........
 
Цитата
nat116 написал:Тут,наверное сиграло,что вы из Хабаровска......

хм... а при чем тут Хабаровск?
 
Цитата
k002kk написал:хм... а при чем тут Хабаровск?

А чего тут не понятного? При том что человек врятли потащится из-за этого в Москву....
Всем кто из Москвы настоятельно рекомендуют приехать и преобрести старт набор за 8т.р
 
Цитата
nat116 написал:А чего тут не понятного? При том что человек врятли потащится из-за этого в Москву....
Всем кто из Москвы настоятельно рекомендуют приехать и преобрести старт набор за 8т.р

это вы за всех так решили? Я, например, поеду. Из других городов тоже приезжали. Едут за обучением на преподавателя и дистрибьюцией. Предварительно попробовав пасту. Что вас смущает?
 
Цитата
k002kk написал:это вы за всех так решили? Я, например, поеду. Из других городов тоже приезжали. Едут за обучением на преподавателя и дистрибьюцией. Предварительно попробовав пасту. Что вас смущает?

Смущает,то что мне для того чтобы понять качество нужна одна, максимум две банки-нафига мне четыре и еще плюс пред и пост уход. У меня сертификат есть, техника если честно у всех примерно одна (я надеюсь,все убирают по росту и не дергают вверх).

Вы едьте вас никто не отговаривает, продажами этой пасты я не собираюсь заниматься, тем более здесь находится головной офис-пусть сами продают....
 
Цитата
nat116 написал:Смущает,то что мне для того чтобы понять качество нужна одна, максимум две банки-нафига мне четыре и еще плюс пред и пост уход. У меня сертификат есть, техника если честно у всех примерно одна (я надеюсь,все убирают по росту и не дергают вверх).

Вы едьте вас никто не отговаривает, продажами этой пасты я не собираюсь заниматься, тем более здесь находится головной офис-пусть сами продают....

вы мне отвечаете в таком тоне, как будто я сотрудник Дешели, навязывающий покупку. Пасту желающие могли купить на выставке, на пробу тоже высылают. Плюс проводятся мастер-классы, где можно посмотреть и наверняка попробовать продукт. Тем более "здесь находится головной офис"-они и продают. Рекфалификация-это прежде всего опыт, и возможность подкорректировать технику, либо убедиться, что ваша совершенна. Если паста понравилась почему бы и не пройти? Я всегда использую любую возможность поучится, и не понимаю подход "техника у всех примерно одна, надеюсь, убирают все по росту и не дергают вверх".
 
Цитата
k002kk написал:вы мне отвечаете в таком тоне, как будто я сотрудник Дешели, навязывающий покупку. Пасту желающие могли купить на выставке, на пробу тоже высылают. Плюс проводятся мастер-классы, где можно посмотреть и наверняка попробовать продукт. Тем более "здесь находится головной офис"-они и продают. Рекфалификация-это прежде всего опыт, и возможность подкорректировать технику, либо убедиться, что ваша совершенна. Если паста понравилась почему бы и не пройти? Я всегда использую любую возможность поучится, и не понимаю подход "техника у всех примерно одна, надеюсь, убирают все по росту и не дергают вверх".

Интересно в каком таком тоне?
Вообще-то это вы начали меня в чем-то убеждать, я еще раз повторюсь,хотите-едьте. И можете это делать каждый раз как будет появляться такая новая компания, раздувающая интригу из своей продукции.
По реквалификации,можете сравнить какие условия у др.компаний, 1-2 банки,а у Виктории полный старт-набор......
Так что удачи, и я надеюсь благодарных клиентов.
 
Цитата
nat116 написал:Интересно в каком таком тоне?
Вообще-то это вы начали меня в чем-то убеждать, я еще раз повторюсь,хотите-едьте. И можете это делать каждый раз как будет появляться такая новая компания, раздувающая интригу из своей продукции.
По реквалификации,можете сравнить какие условия у др.компаний, 1-2 банки,а у Виктории полный старт-набор......
Так что удачи, и я надеюсь благодарных клиентов.

как раз я вас ни в чем не убеждала, я ответила на ваш пост о том, что "человек вряд ли потащится из за этого в Москву". Не надо за всех решать. Касаемо рекфалификации, то ее можно пройти после того, как оценили продукт. И если он понравился, то почему не взять стартовый? Вы же на нем работать будете. Касаемо стоимости набора-для меня это вклад в новые знания, которые я стремлюсь получить при каждой возможности. И денег мне на это не жалко. Фразы "хотите-едьте, и можете делать это каждый раз..." неуместны, я в вашем разрешении не нуждаюсь. А ответы типа "а чего тут непонятного" еще более неуместны. Если спрашиваю, значит не понятно.
 
[quote name='k002kk' date='19.7.2015, 15:13' post='148251']
Касаемо рекфалификации, то ее можно пройти после того, как оценили продукт. И если он понравился, то почему не взять стартовый? Вы же на нем работать будете.

Для оценки продукта и принятия решения о реквалификации нужно больше времени, чем пара часов на мастер-классе. Мне, например, понадобилось примерно 2 недели, чтобы понять вообще хочу я этой пастой работать или нет. Представителям из Москвы, как правило, предлагают ознакомиться с продуктом именно таким образом(на мастер-классе) и пасту производитель продает действительно не всем.
В этом как раз и основной поток возмущения. Поэтому Вы говорите по сути на разных языках: Вам пасту продали и Вы смогли оценить ее свойства в спокойном для Вас режиме на своих клиентах, а в Москве большинство мастеров такой возможности не имеют, им предлагают реквалификацию с приобретением стартового набора за приличную сумму.
Мне вот паста не очень понравилась, она сильно обламывает волос и мне кажется( это личное мнение), что помимо глюкозы, фруктозы и воды там все таки что-то добавлено, поэтому может быть волос обламывает или недоконца захватывает. Тут даже далеко ходить не надо, потому что производитель сам заявляет, что в пасту добавлены специальные вещества для замедления роста волос( на одноклассниках об этом в открытую заявляется).
И да,- я не заявляю, что там что-то есть, я говорю о своих ощущениях от пасты в работе.
Просто кому-то паста подходит, а кому-то нет. Большинство производителей не продают пасту без обучения, вопрос в доступности.

[attachment=6080:image.jpg]
 

Одной баночки ( а это 1 кг) хватает на 10-20 процедур....
Вот это расход однако :o
 
Цитата
NiNNeLL написал:Вам пасту продали и Вы смогли оценить ее свойства в спокойном для Вас режиме на своих клиентах, а в Москве большинство мастеров такой возможности не имеют, им предлагают реквалификацию с приобретением стартового набора за приличную сумму.
[attachment=6080:image.jpg]

Я об этом и писала,что не хочется преобрететь кота в мешке.
И идти еще на одно обучение,лично я не хочу, а реквалификация редко когда бывает даже 2 часа..........
 
Цитата
nat116 написал:Я об этом и писала,что не хочется преобрететь кота в мешке.
И идти еще на одно обучение,лично я не хочу, а реквалификация редко когда бывает даже 2 часа..........

Реквалификация проводится 4-5 часов в УЦ Victoria`s Professional

 
Цитата
nat116 написал:И идти еще на одно обучение,лично я не хочу, а реквалификация редко когда бывает даже 2 часа..........

Длительность реквалификации может быть разной, тут все зависит от имеющихся навыков и принципа учебного центра.
 
[quote name='NiNNeLL' date='19.7.2015, 16:59' post='148253']
[quote name='k002kk' date='19.7.2015, 15:13' post='148251']
Касаемо рекфалификации, то ее можно пройти после того, как оценили продукт. И если он понравился, то почему не взять стартовый? Вы же на нем работать будете.

Для оценки продукта и принятия решения о реквалификации нужно больше времени, чем пара часов на мастер-классе. Мне, например, понадобилось примерно 2 недели, чтобы понять вообще хочу я этой пастой работать или нет. Представителям из Москвы, как правило, предлагают ознакомиться с продуктом именно таким образом(на мастер-классе) и пасту производитель продает действительно не всем.
В этом как раз и основной поток возмущения. Поэтому Вы говорите по сути на разных языках: Вам пасту продали и Вы смогли оценить ее свойства в спокойном для Вас режиме на своих клиентах, а в Москве большинство мастеров такой возможности не имеют, им предлагают реквалификацию с приобретением стартового набора за приличную сумму.
Мне вот паста не очень понравилась, она сильно обламывает волос и мне кажется( это личное мнение), что помимо глюкозы, фруктозы и воды там все таки что-то добавлено, поэтому может быть волос обламывает или недоконца захватывает. Тут даже далеко ходить не надо, потому что производитель сам заявляет, что в пасту добавлены специальные вещества для замедления роста волос( на одноклассниках об этом в открытую заявляется).
И да,- я не заявляю, что там что-то есть, я говорю о своих ощущениях от пасты в работе.
Просто кому-то паста подходит, а кому-то нет. Большинство производителей не продают пасту без обучения, вопрос в доступности.

Да, Вы правы, я взяла на пробу продукт и смогла спокойно его оценить. Честно скажу, мне понравилась! Но и отказываться от своих любимых продуктов я пока не собираюсь. Хочу дополнить. Александрия, например, при высокой влажности лучше себя ведет. Айконик-цеплючая очень, для пеньков самое то! Ну и в том же духе, мысль, думаю понятна. Если бы у нас были представители, я бы уже давно с удовольствием прошла реквалификацию, повторяю, для меня это очередной опыт, всегда найдешь для себя что-то новое. По поводу замедления роста волос-это скрин с сайта Пензинских представителей? в Одинцово я такого вроде не видела, теперь и мне интересно. Честно говоря сомневаюсь, паста на коже недолго находится... Надеюсь, Виктория прокомментирует. Касаемо расхода улыбнуло ))) Конечно, указано мало, на самом деле количество процедур гораздо выше.
 
Цитата
k002kk написал:По поводу замедления роста волос-это скрин с сайта Пензинских представителей?

Это скрин с официальной страницы представителей в Москве( Одинцово).
 
Цитата
NiNNeLL написал:Это скрин с официальной страницы представителей в Москве( Одинцово).

Интересно ))) Хотелось бы узнать подробнее. Это правда или маркетинговый ход?
 
Цитата
VelvtEpil написал:Одной баночки ( а это 1 кг) хватает на 10-20 процедур....
Вот это расход однако :o

Абсолютно верно на 10-20 процедур , здесь речь идет о мягкой пасте ЛАЙТ , которой я делаю ноги и руки и тд . Ноги можно сделать одним куском не меняя и не разбавляя супермягкой ИЗИ . Паста распределяется от щиколотки и до ягодиц ,вот и получается 10-20 пар ног и рук одним куском . Это очень здорово и экономично . И по времени максимум 40 мин ;)
С пастой Вельвет так работать невозможно , она даже от щиколотки до колена не доходит . А мне интересно СГР на ВАШУ пасту ВЕЛЬВЕТ есть ???
 

Касаемо рекфалификации, то ее можно пройти после того, как оценили продукт. И если он понравился, то почему не взять стартовый? Вы же на нем работать будете.

Для оценки продукта и принятия решения о реквалификации нужно больше времени, чем пара часов на мастер-классе. Мне, например, понадобилось примерно 2 недели, чтобы понять вообще хочу я этой пастой работать или нет. Представителям из Москвы, как правило, предлагают ознакомиться с продуктом именно таким образом(на мастер-классе) и пасту производитель продает действительно не всем.
В этом как раз и основной поток возмущения. Поэтому Вы говорите по сути на разных языках: Вам пасту продали и Вы смогли оценить ее свойства в спокойном для Вас режиме на своих клиентах, а в Москве большинство мастеров такой возможности не имеют, им предлагают реквалификацию с приобретением стартового набора за приличную сумму.
Мне вот паста не очень понравилась, она сильно обламывает волос и мне кажется( это личное мнение), что помимо глюкозы, фруктозы и воды там все таки что-то добавлено, поэтому может быть волос обламывает или недоконца захватывает. Тут даже далеко ходить не надо, потому что производитель сам заявляет, что в пасту добавлены специальные вещества для замедления роста волос( на одноклассниках об этом в открытую заявляется).
И да,- я не заявляю, что там что-то есть, я говорю о своих ощущениях от пасты в работе.
Просто кому-то паста подходит, а кому-то нет. Большинство производителей не продают пасту без обучения, вопрос в доступности.


Вы снова поднимаете мусор на поверхность по поводу обломанных волосков ! Мы уже все выяснили , Вы не используете для работы на зонах тела предназначенный вид . и значит не владеете техникой работы на пластичных пастах . А на реквалификацию пойти гордыня не позволяет :D
 
Дорогие , глубокоуважаемые мастера шугаринга !!!

В России разработали отличную ,пластичную пасту !!! Которая по некоторым параметрам превосходит зарубежные аналоги !!! А Вы все грязь льете по привычке российское значит плохое . Может пора прекратить пустые разговоры и помочь друг другу в разрешении разных ситуаций ,которые возникают в процесе шугаринга и т д и делиться опытом для новичков .
 
Цитата
sugar penza написал:Вы снова поднимаете мусор на поверхность по поводу обломанных волосков ! Мы уже все выяснили , Вы не используете для работы на зонах тела предназначенный вид . и значит не владеете техникой работы на пластичных пастах . А на реквалификацию пойти гордыня не позволяет :D

Вы меня путаете с другими участниками форума, лично я с Вами вопрос обломанных волос не поднимала.
По поводу грязи и мусора. Не надо разводить флуд. Если чье-то мнение отличается от Вашего-это не мусор и не грязь, как Вы выразились. Это мнение, которое от Вашего отличается. Каждый человек как пользователь и потребитель имеет на него право.
А мусор и грязь поднимаете Вы! Я всего лишь высказала свое мнение, для чего этот форум в обещем-то и создан.
 
Цитата
NiNNeLL написал:Вы меня путаете с другими участниками форума, лично я с Вами вопрос обломанных волос не поднимала.
По поводу грязи и мусора. Не надо разводить флуд. Если чье-то мнение отличается от Вашего-это не мусор и не грязь, как Вы выразились. Это мнение, которое от Вашего отличается. Каждый человек как пользователь и потребитель имеет на него право.
А мусор и грязь поднимаете Вы! Я всего лишь высказала свое мнение, для чего этот форум в обещем-то и создан.

Никто Вас не перепутал т к очень трудно перепутать
 

У меня нет никакой пасты Вельвет, я понятия не имею про их сгр
 
Цитата
VelvtEpil написал:У меня нет никакой пасты Вельвет, я понятия не имею про их сгр


"Как много нам открытий чУдных..." :D
 
Цитата
NiNNeLL написал:"Как много нам открытий чУдных..." :D

да я сто лет назад зарегистрировалась, в 2012 г , когда еще не было и упоминания об этой ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶с̶к̶о̶й̶ ̶а̶ж̶ ̶с̶ ̶1̶9̶9̶3̶ ̶г̶о̶д̶а̶ "канадской пасты". а ник не поменять на форуме :D
Такая вот двусмысленность получается )))))
 
[quote name='NiNNeLL' date='19.7.2015, 16:59' post='148253']
[quote name='k002kk' date='19.7.2015, 15:13' post='148251']
Касаемо рекфалификации, то ее можно пройти после того, как оценили продукт. И если он понравился, то почему не взять стартовый? Вы же на нем работать будете.

Для оценки продукта и принятия решения о реквалификации нужно больше времени, чем пара часов на мастер-классе. Мне, например, понадобилось примерно 2 недели, чтобы понять вообще хочу я этой пастой работать или нет. Представителям из Москвы, как правило, предлагают ознакомиться с продуктом именно таким образом(на мастер-классе) и пасту производитель продает действительно не всем.
В этом как раз и основной поток возмущения. Поэтому Вы говорите по сути на разных языках: Вам пасту продали и Вы смогли оценить ее свойства в спокойном для Вас режиме на своих клиентах, а в Москве большинство мастеров такой возможности не имеют, им предлагают реквалификацию с приобретением стартового набора за приличную сумму.
Мне вот паста не очень понравилась, она сильно обламывает волос и мне кажется( это личное мнение), что помимо глюкозы, фруктозы и воды там все таки что-то добавлено, поэтому может быть волос обламывает или недоконца захватывает. Тут даже далеко ходить не надо, потому что производитель сам заявляет, что в пасту добавлены специальные вещества для замедления роста волос( на одноклассниках об этом в открытую заявляется).
И да,- я не заявляю, что там что-то есть, я говорю о своих ощущениях от пасты в работе.
Просто кому-то паста подходит, а кому-то нет. Большинство производителей не продают пасту без обучения, вопрос в доступности.


Надежда, ну а почему не сказать всю правду полностью? Например то что мы с вами обсуждали в контакте: технику шугаринга, каким образом ВЫ наносите пасту? Почему ВЫ об этом то не пишете?
И после всего этого мастера высказывают свое мнение о продукте без изучения нюансов техники, я до сих пор не понимаю для чего вводить в заблуждение других мастеров, когда саму "фишку" не знаешь и не говоришь все до конца?
Я уже повторяла и буду повторять что без изучения элементов техники Victoria`s Professional мастера так и будут винить продукт во всем. И хочу заметить что нет ни одного мастера который прошел реквалификацию или обучение и написал о том что паста облмывает волосы или еще что то, так как умеют ей работать. Я надеюсь что после данного поста не возникнет вопросов почему надо пройти реквалификацию, или почему продается паста после обучения?
"Приличная сумма стартового набора"- в котором все 4 консистенции пасты для всех типов волос и Easy для разбавления забитого кусочка, а также полностью сопутствующий уход- который стоит как 2.5 банки импортного бренда. Очень странная формулировка стоит "приличных денег" когда Вы сами работаете на импорте по цене около 3000 рублей за банку.

Мастера, прежде чем заявлять что то сначала обучитесь! Для Вас проводятся каждую пятницу бесплатные презентации, мастер классы, где Вы можете посмотреть и технику и сахарную пасту в работе, и после чего принять решение о покупке стартового набора и о прохождении реквалификации. Где рассказывается об ОСОБОМ нанесении пасты, легком снятии, как удалить волосы от 2 мм, каким образом сделать глубокое бикини у клиента с гипертрихозом 30 граммовым кусочком пасты, как сделать ноги полносью 80 граммовым кусочком пасты при терминальных волосках. Если бы мастера хотели совершенствоваться то цеплялись за каждую возможность чтобы расти и развиваться, но ведь многие считают что они все умеют и все знают и они великие мастера, и далее все время пишут об очевидных ошибках в технике, маскируя это характеристиками продукта.
 
вся беда в том, что уход - это вещь имеющая ограниченный срок годности и, как правило, малый расход. итог: мастер работает не первый год, у него наработанный ассортимент уходовых средств и он ВЫНУЖДЕН купить набор ухода, который может его и не устроить, да и вообще девать его некуда. вопрос: зачем? зачем все 4 пасты, которыми не факт что будут пользоваться? ну познакомьте мастера со всем ассортиментом, дайте засунуть руку в каждую банку, на себе попробовать, на модели... поставьте в минимум 2 банки пасты и тот же easy, если оно надо, а уж мастер сам решит какими из 4 ему пользоваться. может реквалификация ему "глаза откроет", вы преподнесете косметику так, что он не скупясь заберет весь набор и глазом не моргнет...
Основной негатив от того, что вы ставите несоизмеримо жесткие условия для приобретения продукта (не так уж широко распространенного, к слову), который может и не устроить по своим качествам (берем самый пессимистичный сценарий).
реквалификация - да, пожалуй. но не на таких условиях. вот и все. пересмотрите свою политику в отношении мастеров, может тогда и реакция потребителя изменится. А пока они так и будут пользоваться проверенными годами работы пастах, потому что банка неизвестной пасты не стоит таких затрат. нужно адекватно рассматривать свое положение на рынке и завоевывать рынок не разовой продажей средств, а адекватным отношением к целевой аудитории, качеством продукции и своей репутацией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)