Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Сахарная Паста Victoria. Отзывы профессиональных косметологов, Косметология, вопросы депиляции, шугринг
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:Компания Victoria`s Professional не использует ни парабеновые консерванты, ни отдушки, ни другие мутагенные компоненты для продления сроков годности, приоритетом для нас является натуральность состава и безопасность, так как здоровье людей для нас превыше всего.


а вот здесь даже я заинтересовалась, потому что мне не нравится маркетинговая ересь про парабены и другие мутагенные компоненты. С чего вы взяли мутагенность парабенов?
Кстати, вы в курсе, что парабены уже давно оправданы?
И сколько ваш сахар хранится - тоже интересно, если лимонной кислоты или лимона не содержится в составе?

Просто уже сил нет по 100 раз пережевывать очевидное всему научному миру. Нет ничего страшного в консервации, парабены - это, простите, в том числе и голубика, клюква, брусника. Или они тоже мутагенны?
 
Тема, кстати, опять отмодерирована. Убрала переход на личности и эскалацию.
 
Цитата
NiNNeLL написал:Про представителей-как минимум в 3х(!) городах страны рассказывают о наличии лимонного сока в составе.
Так все-таки -САХАР?! А не глюкоза и фруктоза по отдельности?
Предвидя Вашу реакцию напомню, что молекула сахара имеет в своём составе глюкозу и фруктозу в равных пропорциях, а именно 50/50%. Если Вы используете сахар, очевидно логичнее в составе писать сахар, вода. Марку и название сахара я не спрашивала. Это мне не интересно. Мне интересно насколько Вы достоверно пишете состав на этикетке продукта.

Указание сахара ( как химического вещества) в составе нашей пасты невозможно , поскольку сахар ( как химическое вещество) - это любое вещество из обширной группы водорастворимых углеводов , которая включает в себя в том числе и глюкозу , и фруктозу , и сахарозу( которая в быту именуется сахар ), и лактозу , и мальтозу и много чего еще . . Указание того сахара который упоминаете Вы и который называется сахарозой также невозможно , поскольку хотя сахароза и используется в процессе производства , но в результате технологического процесса она полностью гидролизуется на фруктозу и глюкозу и в конечном составе нашей пасты есть только глюкоза фруктоза и вода .

 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:ц
Указание сахара ( как химического вещества) в составе нашей пасты невозможно , поскольку сахар ( как химическое вещество) - это любое вещество из обширной группы водорастворимых углеводов , которая включает в себя в том числе и глюкозу , и фруктозу , и сахарозу( которая в быту именуется сахар ), и лактозу , и мальтозу и много чего еще . . Указание того сахара который упоминаете Вы и который называется сахарозой также невозможно , поскольку хотя сахароза и используется в процессе производства , но в результате технологического процесса она полностью гидролизуется на фруктозу и глюкозу и в конечном составе нашей пасты есть только глюкоза фруктоза и вода .

Давайте не будем мешать тёплое с мягким.
Сахар( сахароза), как вещество, о котором мы говорим, состоит в равных пропорциях из глюкозы и фруктозы. Лактоза тут вообще не при чем, как и мальтоза.
Но сахароза гидрализуется в глюкозу и фруктозу ТОЛЬКО ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОДЫ И КИСЛОТЫ! Без кислоты процесс гидролизации в глюкозу и фруктозу невозможен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Слушайте, я не знаю для чего это видео выложено в группе в целом, что оно показывает? Если реклама работы, то очень сомнительная реклама, для чего 7 раз юзать пасту при нанесении? Ну ладно при этом бы стежок в итоге был бы сформирован, так ведь нет же стежок кривой, кляксы при снятии остаются, а уж эти прихлопывания при собирании пасты вообще без комментариев. Завтра иду пробовать эту пасту, очень много вокруг нее разговоров уже просто интересно что там за продукт такой))

Хочу ответить на Ваш вопрос для чего это видео выложено в группе и что оно показывает? Оно показывает пасту Виктория в работе !!! Как видно на видео процедура уже идет к концу и обрабатывается внутренняя поверхность ног и переход на заднюю поверхность ног , а паста остается пластичной ,также распределяется от щиколотки до бедра и не требует разбавления более мягкой пастой или добавления нового кусочка свежей пасты , а также сохраняет свою работоспособность ,и не дубеет , видно , как удаляет волоски с первого раза и как чисто на коже ничего не остается .

Тема отмодерирована. Ничему пользователя жизнь не учит, ээх.
 
Дайте-ка ссылку, где Я КОНКРЕТНО РЕКОМЕНДУЮ СБРЫЗГИВАТЬ ПАСТУ ВОДОЙ!

сообщение отмодерировано.
устное предупреждение.
 

Елена, про то что паста Виктория пластичная никто и не спорит, но на видео в действительности не видно что и как убирается и одним ли это куском пасты все сделано, в таком случае в рекламных роликах снимается вся процедура от и до и в котором видно, что да все сделано без замен и добавлений и прочее. Далее по поводу сбрызгиваемая водой пасты в работе, да я это делаю, и делаю тогда когда остается сделать еще несколько стежков и я понимаю что пасте нужно немного добавить пластичность, просто я работаю большими шматями и модификатор не важно какой марки, а так же и кусок свежей пасты не решит моего вопроса, я использую воду. Мне не понятно ваше "фе" по этому поводу, основа любой сахарной пасты является вода, и что ужасного в том что, что я немного продолжаю жизнь пасте собственно ее же составляющей??? И кстати ни Александрия и на пандис при этих манипуляциях не умирает, заливать просто не нужно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, про то что паста Виктория пластичная никто и не спорит, но на видео в действительности не видно что и как убирается и одним ли это куском пасты все сделано, в таком случае в рекламных роликах снимается вся процедура от и до и в котором видно, что да все сделано без замен и добавлений и прочее. Далее по поводу сбрызгиваемая водой пасты в работе, да я это делаю, и делаю тогда когда остается сделать еще несколько стежков и я понимаю что пасте нужно немного добавить пластичность, просто я работаю большими шматями и модификатор не важно какой марки, а так же и кусок свежей пасты не решит моего вопроса, я использую воду. Мне не понятно ваше "фе" по этому поводу, основа любой сахарной пасты является вода, и что ужасного в том что, что я немногопродолжаю жизнь пасте собственно ее же составляющей??? И кстати ни Александрия и на пандис при этих манипуляциях не умирает, заливать просто не нужно.

Ни о каком ФЕ и речи не было , каждый мастер работает так как умеет , Вам нравится брызгать ну и брызгайте , для меня мокрое - просто не значит пластичное
 
[quote name='ellenna_83' date='10.12.2015, 10:02' post='153658']
а вот здесь даже я заинтересовалась, потому что мне не нравится маркетинговая ересь про парабены и другие мутагенные компоненты. С чего вы взяли мутагенность парабенов?
Кстати, вы в курсе, что парабены уже давно оправданы?
И сколько ваш сахар хранится - тоже интересно, если лимонной кислоты или лимона не содержится в составе?

Просто уже сил нет по 100 раз пережевывать очевидное всему научному миру. Нет ничего страшного в консервации, парабены - это, простите, в том числе и голубика, клюква, брусника. Или они тоже мутагенны?
[/quote
Компания Victoria`s Professional не считает, что содержание парабеновых консервантов и других мутогенных ингредиентов в косметических средствах это ересь.
При описании ценовой политики, я строго отделила парабеновые консерванты от мутагенных ингредиентов, к которым относятся Albumin,Acetamide MEA,ethoxylated alcohols,dioxane, polysorbates, and laureths и т.д., и не говорила о мутагенности парабенов.
Результаты исследований влияния парабеновых консервантов на организм человека различны, нет единого мнения в научном сообществе что данные ингредиенты безопасны. Прежде чем выбирать ингредиенты для средств по уходу за кожей Victoria`s Professional мы изучили доказательную базу мировых исследований, которые описаны в открытом доступе в PUBMED (https://ru.wikipedia.org/wiki/PubMed), в большинстве которых говорится о токсичности и накопительном эффекте парабенов, так и мутогенных ингредиентов которые добавляются в косметические средства и находятся в свободном доступе для потребителя. На основании полученной информации, мною было принято решение ИСКЛЮЧИТЬ подобные ингредиенты в продукции. Поэтому средства ухода Victoria`s в маленьких объемах, и с меньшим сроком годности, чем у других производителей, так как содержат только натуральные ингредиенты которые не влияют НИКАКИМ ОБРАЗОМ на организм человека. Весь состав прописан на этикетках. Данный сайт в помощь тем кто заботится о своем здоровье http://www.ekokosmetika.ru/inci-search?inci=169 . Все желающие могут изучить составы косметических средств производителей и принять решение использовать их или нет.
Сахарная паста хранится 24 месяца в закрытой упаковке, открытой 12 месяцев.
 
Аааа. Я на минуту задумалась, что я общаюсь тут с производителем косметического бренда. Но уровень ссылок быстро вернул меня на землю. Умолкаю :/
 
Елена, то что применяется в косметической отрасли, может и применяться в фарминдустрии, и наоборот. Все что связано со здоровьем человека очень тщательно исследуется. Как при приеме во внутрь, так и при применении снаружи.Это все очень серьезно. Кстати, именно в этой библиотеке можно увидеть массу исследований влияния действующих веществ которые применяют во всех отраслях, в том числе и косметике.
В использование научных ресурсов ничего смешного нет.
Вы не согласны с моей позицией? Ок. Напишите аргументированный ответ, приведите факты, ссылки и т.д. не понимаю ваш сарказм в этом вопросе.
 
Цитата
VICTORIAS PROFESSIONAL написал:Елена, то что применяется в косметической отрасли, может и применяться в фарминдустрии, и наоборот. Все что связано со здоровьем человека очень тщательно исследуется. Как при приеме во внутрь, так и при применении снаружи.Это все очень серьезно. Кстати, именно в этой библиотеке можно увидеть массу исследований влияния действующих веществ которые применяют во всех отраслях, в том числе и косметике.
В использование научных ресурсов ничего смешного нет.
Вы не согласны с моей позицией? Ок. Напишите аргументированный ответ, приведите факты, ссылки и т.д. не понимаю ваш сарказм в этом вопросе.


я полностью согласна, просто у нас с вами расходятся понятия о том, что является научной библиотекой. Для меня это не сайт натуроведов-любителей, а пабмед http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/. Вы действительно считаете научным сайт, призванный продвигать интересы так называемой натуральной косметики и живущий исключительно на их баннерной рекламе?
На указанном вами сайте нет ссылок ни на одно НАУЧНОЕ исследование. Примерно также можно руководствоваться сплетнями на лавочке - достоверность та же. Еще раз - вносить или не вносить парабены в косметические вещества - это уже выбор каждого производителя, но если уж вы позиционируете себя как производитель, то хотя бы проверяйте информацию, которую доносите потребителям, потому что даже в Европе уже признано, что писать про "paraben free" - недобросовестная реклама, паразитирующая на искусственно спровоцированных страхах потребителя. Я уже даже молчу, что существуют растительные аналоги парабенов в живой природе... Я вас расстрою, но человек редко что придумывает сам, почти все химические формулы у матушки-природы тупо "слизаны".

"Согласно совместному докладу Американского общества изучения рака, Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) и Скандинавского общества косметической химии, опубликованному в 2008 году и составленному на основании анализа более тысячи независимых исследований, использование парабенов в косметической промышленности не представляет опасности." - это единственное, что является достоверной информацией на текущий момент. Все остальное - мода и пафосные слова. Думаю, нет смысла продолжать эту дискуссию.

 
Я не косметолог, но выскажу свое мнение. Во время свой студенческой молодости я работа на кафедре иностранных языков, так все преподы из разных стран особенно из США скупали наши Российские крема коробками, мы на них смотрели как на ненормальных, но что они нам говорили, что у нас самая лучшая косметика, а у них одна химия. И если честно, я вообще не верю мед. иностраннца особенно их выводам в каких либо областях. Но это только мое мнение (честно просто я негативно отношусь на их ссылки, они так много врут....)
 
Цитата
Светозар написал:Я не косметолог, но выскажу свое мнение. Во время свой студенческой молодости я работа на кафедре иностранных языков, так все преподы из разных стран особенно из США скупали наши Российские крема коробками, мы на них смотрели как на ненормальных, но что они нам говорили, что у нас самая лучшая косметика, а у них одна химия. И если честно, я вообще не верю мед. иностраннца особенно их выводам в каких либо областях. Но это только мое мнение (честно просто я негативно отношусь на их ссылки, они так много врут....)


я же говорю - уровень дискуссии удивителен для меня. Ваш комментарий - подтверждение еще одно вышесказанного тезиса. Не хочу никого обидеть, но у нас почему-то принято все знать о политике, медицине и образовании непрофильным специалистам.
 
Ну почему я проф. специалист в психологии и ваши действия мне в поле понятны))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я полностью согласна, просто у нас с вами расходятся понятия о том, что является научной библиотекой. Для меня это не сайт натуроведов-любителей, а пабмед http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/. Вы действительно считаете научным сайт, призванный продвигать интересы так называемой натуральной косметики и живущий исключительно на их баннерной рекламе?
На указанном вами сайте нет ссылок ни на одно НАУЧНОЕ исследование. Примерно также можно руководствоваться сплетнями на лавочке - достоверность та же. Еще раз - вносить или не вносить парабены в косметические вещества - это уже выбор каждого производителя, но если уж вы позиционируете себя как производитель, то хотя бы проверяйте информацию, которую доносите потребителям, потому что даже в Европе уже признано, что писать про "paraben free" - недобросовестная реклама, паразитирующая на искусственно спровоцированных страхах потребителя. Я уже даже молчу, что существуют растительные аналоги парабенов в живой природе... Я вас расстрою, но человек редко что придумывает сам, почти все химические формулы у матушки-природы тупо "слизаны".

"Согласно совместному докладу Американского общества изучения рака, Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) и Скандинавского общества косметической химии, опубликованному в 2008 году и составленному на основании анализа более тысячи независимых исследований, использование парабенов в косметической промышленности не представляет опасности." - это единственное, что является достоверной информацией на текущий момент. Все остальное - мода и пафосные слова. Думаю, нет смысла продолжать эту дискуссию.

Информация на сайте "натуроведов-любителей" основана на базе данных Международной Номенклатуры Косметических Ингредиентов (INCI) изложено все простым языком, при этом любой потребитель может зайти на данный ресурс и определить профиль продукта, его состав- от активных веществ до консервантов. Мы до потребителей доносим только достоверную и проверенную информацию. Елена, вставить из Викепедии абзац в пользу Вашего мнения не совсем корректно по отношению к участникам и данного форума и потребителю, так как здесь очень много противоречивых мнений https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B5%D0%BD%D1%8B. Парабеновые и мутогенные вещества обладают накопительным эффектом в организме человека, вот уж это и в Викепедии описано подробно, и в PubMeD - это факт. Соглашусь с Вами в одном, что бессмысленно обсуждать все это далее, так как есть те кто поддерживает вашу точку зрения, также и те кому близка наша позиция. Пусть все сами решат что использовать, а что нет.
 
сообщения о том, почему я плохой модератор, удаляю.
Я вам задала вопрос про парабены - это считается нападением на бедную Викторию - ну ой. Вообще, если честно, чем дальше, тем больше понимаю агрессию от других пользователей в ваш адрес - но не суть.


В целом, опять же - по парабенам не убедили, но тему закрываем, так и быть, действительно лень спорить и некогда потом разгребать сообщения в личке от вашей коллеги, которая прямо вот меня уже в связях с конкретными пользователями обвинила. Все плохие, да.

По-прежнему, напоминаю, что "это интернет, здесь могут послать на ***"(с) и удаляться здесь будут только переходы на личности, коих с моей стороны нет, зато полно было с вашей - и в личке, и на паблике. По всем претензиям ко мне лично "Жалобная книга".
 
Девочки, не поняла чем изи от изи + отличается?
Хотя и та и та для разбавления. Или какая то поплотнее?
Какой в чистом виде можно работать?
 
Цитата
Девушка я написал:Девочки, не поняла чем изи от изи + отличается?
Хотя и та и та для разбавления. Или какая то поплотнее?
Какой в чистом виде можно работать?



Изи
 
Я попробовала изи в чистом виде на ногах, не получилось, растекается. Добавила лайт и все как по маслу пошло. Правда ноги у клиентки были сухие. Гб сделала лайтом за 15 минут. Очищающее очень хорошо сняло эмлу, не понимаю тех кто тут рассказывал про жирность и еще что-то.
 
Встречайте нового участника нашей выставки Шарм Beauty Shop 2016г в Самаре

Victoria’s professional

Компания Victoria`s Professional - российский производитель мягкой, пластичной сахарной пасты и средств ухода для проведения комплексной процедуры шугаринга. При создании нашей продукции применяется уникальная технология производства, соответствующая международным стандартам качества.
Компания Victoria`s Professional – это динамично развивающаяся дистрибьютерская сеть и сеть студий шугаринга «Victoria» по всей России.

http://victoriasprofessional.ru/

это грандиозное событие мы не могли пропустить !!!
Все желающие могут придти в Экспо Волгу по адресу : г. Самара ,ул Мичурина 23а
и попробовать сахарную пасту Victoria’s professiona

P.S. для тех кто запишется на реквалификацию и обучение на выставке, будут действовать спец условия
 
Цитата
S.Anastasiya.S написал:Встречайте нового участника нашей выставки Шарм Beauty Shop 2016г в Самаре

Victoria’s professional

Компания Victoria`s Professional - российский производитель мягкой, пластичной сахарной пасты и средств ухода для проведения комплексной процедуры шугаринга. При создании нашей продукции применяется уникальная технология производства, соответствующая международным стандартам качества.
Компания Victoria`s Professional – это динамично развивающаяся дистрибьютерская сеть и сеть студий шугаринга «Victoria» по всей России.

http://victoriasprofessional.ru/

это грандиозное событие мы не могли пропустить !!!
Все желающие могут придти в Экспо Волгу по адресу : г. Самара ,ул Мичурина 23а
и попробовать сахарную пасту Victoria’s professiona

P.S. для тех кто запишется на реквалификацию и обучение на выставке, будут действовать спец условия



Мне интересно, я обязательно пойду)))) Девочки давайте собиремся вместе будет весело, а будет на этой выставке представлена новая паста Изи+?
 
Вика...я училась в Астане на вашей пасте...паста клевая.Я осталась довольна и пастой и обучением.если честно то на рынке Казахстана лучше пасты нету.Хотелось бы еще и у Вас лично поучиться.К сожалению когда Вы приезжали в Казахстан я не могла к Вам придти...Очень рада что я познакомилась с пастой Victoria..Девчонки с других городов берите пасту не пожалеете
 
Цитата
Светозар написал:Мне интересно, я обязательно пойду)))) Девочки давайте соберемся вместе будет весело, а будет на этой выставке представлена новая паста Изи+?


конечно будет))) Вы сможете все сахарные пасты Victoria's Professional (солид, медиум, лайт, изи, изи+)
так же Вы сможете лично познакомиться с Викторией Мирошниченко, она будет ваша все 4 дня)) а кто захочет пройти 29 февраля реквалификацию или обучиться мужской эпиляции у нее , записывайтесь заранее , количество мест ограничено. Подробности по телефону 8-917-03-67-567 Садовникова Анастасия представитель по Самаре и самарской области.


 
Расписание январь-февраль УЦ VICTORIA'S PROFESSIONAL

12,18,25 января - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL, бесплатно, при покупке стартового набора(8000р)
19,20,21 января – Обучение дистрибьютора с правом преподавания по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL
22,23,24 января - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, 7500 р+ стартовый набор 8 000 р
27 января - Обучение по мужской эпиляции по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL

30 января -3 февраля - Выездное обучение, реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL г. Сывтывкар
4,5,6 февраля - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, 7500 р+ стартовый набор 8 000 р
8,14 февраля - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL, бесплатно, при покупке стартового набора(8000р)
21февраля - чемпионат по эпиляции г.Минск
 
КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Всем внимание! Мастера эпиляции, кто хочет принять участие в Международном Чемпионате по эпиляции, НЕ ВНОСЯ регистрационный взнос или ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ от 30 до 50 %?
Международные чемпионаты по эпиляции Victoria`s professional пройдут в:
Екатеринбург 24-25 марта 2016 года https://vk.com/event111086995
Самара 9 апреля https://vk.com/epilchampionulsamara
Москва 21-22 мая https://vk.com/moscowepilch
Иркутск 4-5 июня https://vk.com/epilchampionirkutsk
Ульяновск 18 июня https://vk.com/epilchampionulyanovsk
Чтобы принять участие в конкурсе, следует:
Шаг 1. Стать участником групп:
https://vk.com/event111086995
https://vk.com/epilchampionulsamara
https://vk.com/moscowepilch https://vk.com/epilchampionirkutsk
https://vk.com/epilchampionulyanovsk

Шаг 2. Под этим постом (в комментариях на этой странице https://vk.com/sugaringvm) укажите номер и город проведения чемпионата, в котором планируете принять участие.

Шаг 3. Сделать репост этой записи на своей странице.

Будут объявлены 3 победителя за месяц до назначенной даты проведения чемпионата в Екатеринбурге 20 февраля 2016, в Самаре 9 марта 2016 года, в Москве 20 апреля 2016 года, в Иркутске 4 мая 2016 года, в Ульяновске 18 июня 2016

1 место-участие в Международном Чемпионате по эпиляции абсолютно бесплатно.
2 место - участие в Международном Чемпионате по эпиляции со скидкой 50 %.
3 место- место - участие в Международном Чемпионате по эпиляции со скидкой 30%
 
Не пропустите выставку! Вы сможете познакомиться с продукцией Victoria's professional, попробовать в действии мягкую и пластичную сахарную пасту для эпиляции, узнать больше об уникальной методике сахарной эпиляции от ведущего российского производителя! 18-21 февраля 2016 года Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8 Фестиваль красоты «Невские Берега», наш стенд Е 35 Главная арена, Victoria`s Professional - Участники http://www.nevberega.ru/ . Компания Victoria`s Professional - российский производитель мягкой, пластичной сахарной пасты и натуральных средств. +79255704070 victoriasprofessional.ru.
 
Расписание февраль-март ВЫЕЗДНЫХ реквалификаций УЦ VICTORIA'S PROFESSIONAL :
17-18 февраля реквалификация г.Санкт-Петербург организатор http://vk.com/sugaringvm Виктория Мирошниченко
29 февраля реквалификация г.Самара организатор http://vk.com/victorias_professional_samara Анастасия Садовникова
2-3 марта реквалификация г.Челябинск организатор https://vk.com/zagar74 Юлия Сахарова
13-14 марта реквалификация г. Ульяновск организатор http://vk.com/epilmast Наталья Рябинова
16-21 марта города Казахстана с реквалификацией организатор https://vk.com/lanacentr Лана Казак
25 марта реквалификация г. Екатеринбург организатор http://vk.com/id144305814 Юлия Конюхова

 
Расписание январь-февраль УЦ VICTORIA'S PROFESSIONAL

4,5,6 февраля - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, 7500 р+ стартовый набор 8 000 р
8,14 февраля - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL, бесплатно, при покупке стартового набора(8000р)
21февраля - чемпионат по эпиляции г.Минск

2-3 марта реквалификация г.Челябинск организатор https://vk.com/zagar74 Юлия Сахарова
10,11 марта - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL, бесплатно, при покупке стартового набора(8000р)
13-14 марта реквалификация г. Ульяновск организатор http://vk.com/epilmast Наталья Рябинова
16-21 марта города Казахстана с реквалификацией организатор https://vk.com/lanacentr Лана Казак
25 марта реквалификация г. Екатеринбург организатор http://vk.com/id144305814 Юлия Конюхова
30,31 марта - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, 7500 р+ стартовый набор 8 000 р
 
подскажите а в г.Ставрополе не планируются семинары?
 
Цитата
katia261990 написал:подскажите а в г.Ставрополе не планируются семинары?

Добрый лень, только что проводили семинары в Сыктывкаре. По всем вопросам обучения на продукции Victoria's professional можете обратиться к Алене Евстратовой http://vk.com/sugaring_sykt наш представитель в Сыктывкаре
 
в г.Ставрополе!!!!!!
 
Цитата
katia261990 написал:в г.Ставрополе!!!!!!

Простите) в г.Ставрополь пока нет нашего представителя, самый ближайший это в Краснодарском крае - Краснодар, Сочи.
г.Краснодар, "Компания CHRISTINA

ул. 3-я линия Нефтянников, д.2, оф.10

Тел.: 8 (989) 164-65-25

christinakrasnodar@yandex.ru https://vk.com/victoriakrasnodar

http://christinarostov.com/dlja_jepiljacii

ИП Фомичева Татьяна Александровна

г.Сочи, 8(918)-105-18-74

https://vk.com/sugaringvsochi" target="_blank">https://vk.com/weises,https://vk.com/sugaringvsochi
 
паста ничем особым не выделяется, как тут уже заметили, липучая, денег стоит просто несусветных.
не знаю из знакомых мастеров кто ее пользует вообще, ни уходовые, ни саму пасту.
 
Расписание апрель-май УЦ VICTORIA'S PROFESSIONAL

13,18,25 апреля - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL
3,10 апреля - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, методист Наталья
14,15 апреля - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, методист Наталья
22,24 апреля - Обучение сахарной эпиляции с нуля,группа до 4 человек, методист Наталья

12,15 мая - Реквалификация по технике VICTORIA'S PROFESSIONAL
Запись: +79255704070. victoriasprofessional.ru
Sugaringmsk.ru
 
 
🎊КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!🎊
Всем внимание! Мастера эпиляции, кто хочет принять участие в Международном Чемпионате по эпиляции, НЕ ВНОСЯ регистрационный взнос или ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ от 30 до 50 %?
☀Международные чемпионаты по эпиляции Victoria`s professional☀ пройдут в:
Екатеринбург 24-25 марта 2016 года https://vk.com/event111086995
Самара 9 апреля https://vk.com/epilchampionulsamara
Москва 21-22 мая https://vk.com/moscowepilch
Иркутск 4-5 июня https://vk.com/epilchampionirkutsk
Ульяновск 18 июня https://vk.com/epilchampionulyanovsk
Чтобы принять участие в конкурсе, следует:

🌺Шаг 1. Стать участником групп:
https://vk.com/event111086995
https://vk.com/epilchampionulsamara
https://vk.com/moscowepilch https://vk.com/epilchampionirkutsk
https://vk.com/epilchampionulyanovsk

🌺Шаг 2. Под этим постом (в комментариях на этой странице https://vk.com/sugaringvm) укажите номер и город проведения чемпионата, в котором планируете принять участие.

🌺Шаг 3. Сделать репост этой записи на своей странице.

Будут объявлены 3 победителя за месяц до назначенной даты проведения чемпионата в Екатеринбурге 20 февраля 2016, в Самаре 9 марта 2016 года, в Москве 20 апреля 2016 года, в Иркутске 4 мая 2016 года, в Ульяновске 18 июня 2016

🎉1 место-участие в Международном Чемпионате по эпиляции абсолютно бесплатно.
🎉2 место - участие в Международном Чемпионате по эпиляции со скидкой 50 %.
🎉3 место- место - участие в Международном Чемпионате по эпиляции со скидкой 30%
 
ДЛЯ ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА
Вы можете пригласить в поддержку с собой своих друзей и близких. Входной билет для зрителей в день чемпионата будет стоить 400 руб, но есть возможность приобрести его за 200 руб, заранее в УЦ VICTORIA'S PROFESSIONAL . Мы ждем вас Одинцово,ул.Молодежная 46,офис 427 , +79255704070. Все билеты будут участвовать в подсчете голосов за участников и среди них проведется призовая лотерея! Встреча в контакте https://vk.com/moscowepilch
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)