Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор восков для эпиляции. Отывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Работала много лет на Бьюти Имадж - пленочные, аюрведа и пчелиные Экстра мои любимые. Картриджи брала в Смартбае Рика (розовый,натуральный и земляничные очень нравились)
В связи с ситуацией и ценами хотела узнать - какие воски покупаете в картриджах и для зон бикини и подмышек? Чтобы не текли и были экономичные..
Может список составим???
Стала уже рассматривать в Смартбае Кристалайн...Вроде подешевле - а как качество?
Наткнулась на SkinSystem - те же вопросы...
Вообщем повышать цены не хочу для пациентов,но затраты то возросли в разы...
 
Цитата
яринка написал:Работала много лет на Бьюти Имадж - пленочные, аюрведа и пчелиные Экстра мои любимые. Картриджи брала в Смартбае Рика (розовый,натуральный и земляничные очень нравились)
В связи с ситуацией и ценами хотела узнать - какие воски покупаете в картриджах и для зон бикини и подмышек? Чтобы не текли и были экономичные..
Может список составим???
Стала уже рассматривать в Смартбае Кристалайн...Вроде подешевле - а как качество?
Наткнулась на SkinSystem - те же вопросы...
Вообщем повышать цены не хочу для пациентов,но затраты то возросли в разы...


Я работаю на Кристалайне ( который с розой, красный). Мне очень повезло, так как это был мой первый воск в работе и мне он подошел на все 100%. После него пробовала Депелив с перышком, Депелив розовая горячая вакса, ну прям не могу и все подстроится под них. А с Кристалайном прям наслаждаюсь процедурой.

Теплый Кристалайн мне вообще не понравился! Течет иногда, не всегда равномерно наносится, удаляется иногда частями. В общем..... Теплым пользуюсь Депелив натуральный. Расход минимальный и вышеперечисленных проблем нет. Удаляет даже коротыши забритые. ;)
 
Цитата
яринка написал:Работала много лет на Бьюти Имадж - пленочные, аюрведа и пчелиные Экстра мои любимые. Картриджи брала в Смартбае Рика (розовый,натуральный и земляничные очень нравились)
В связи с ситуацией и ценами хотела узнать - какие воски покупаете в картриджах и для зон бикини и подмышек? Чтобы не текли и были экономичные..
Может список составим???
Стала уже рассматривать в Смартбае Кристалайн...Вроде подешевле - а как качество?
Наткнулась на SkinSystem - те же вопросы...
Вообщем повышать цены не хочу для пациентов,но затраты то возросли в разы...

вы для зон бикини и подмышек используете воск в картриджах?
 
а как по экономичности ИталВакс горячий пленочный? На сколько раз хватает киллограмового воска? Допустим, на сколько раз хватит сделать глубокий пах?
 
Цитата
яринка написал:Работала много лет на Бьюти Имадж - пленочные, аюрведа и пчелиные Экстра мои любимые. Картриджи брала в Смартбае Рика (розовый,натуральный и земляничные очень нравились)
В связи с ситуацией и ценами хотела узнать - какие воски покупаете в картриджах и для зон бикини и подмышек? Чтобы не текли и были экономичные..
Может список составим???
Стала уже рассматривать в Смартбае Кристалайн...Вроде подешевле - а как качество?
Наткнулась на SkinSystem - те же вопросы...
Вообщем повышать цены не хочу для пациентов,но затраты то возросли в разы...

Мне наоборот теплый кристалайн очень нравится- пользуюсь полгода уже точно. А вот горячий, а точнее плёночный нравился фирмы "шугаринг про" вроде и он куда-то пропал(( депелика гадость((
 
У меня в фаворитах сейчас Italwax, Skins и Aravia - по моему эти воски лидеры рынка.
 
До недавнего времени пользовалась Skin System, Xanitalia, ItalWax. У Skin System, Xanitalia отличные теплые воски - воски в гранулах полного Г, но в последнее время цена на них уж что то сильно подросли. у ItalWax обалденные воски в гранулах, а недавно появилась новая серия в теплых восках Нирвана с арома-маслами так начала использовать и теплые воски. Очень нравиться italwax белый шоколад, он клевый как на больших зонах, так и на маленьких, эластичный и приятно работать Но для интимных зон беру воскitalwax Жемчуг из серии TopLine, они идут на синтетической основе и после них реально меньше раздражений.
 
Цитата
BoginyaYa написал: У меня в фаворитах сейчас Italwax, Skins и Aravia - по моему эти воски лидеры рынка.
Да вы все правильно сказали) Особенно аравия и скинс топ. Но аравия по цене меня гораздо больше скинса устраивает
 
Тоже присоединюсь к положительным мнениям про аравийские воски. Они молодцы, постоянно расширяют свою линейку средств для депиляции
 
Цитата
Карина написал: Тоже присоединюсь к положительным мнениям про аравийские воски. Они молодцы, постоянно расширяют свою линейку средств для депиляции
А какой вам у них воск больше всего нравится?
 
Цитата
Карина написал: Тоже присоединюсь к положительным мнениям про аравийские воски. Они молодцы, постоянно расширяют свою линейку средств для депиляции
Я с вами согласна. Очень была рада, когда в их ассртименте появились воски
 
Цитата
Prelestno написал:
Цитата
Карина написал: Тоже присоединюсь к положительным мнениям про аравийские воски. Они молодцы, постоянно расширяют свою линейку средств для депиляции
А какой вам у них воск больше всего нравится?
Лично мне нравится больше всего ванильный деликатный
 
А я пока не пробовала их воски. Только отучилась на шугу, хочу еще попробовать многое
 
Может посоветуете какой лучше новичку для начала взять?
 
Последние пол года пользуюсь только синтетическими восками italwax. Много чего перепробовала, эти соотношение цена-качество суперское. Аравия прям в 3 раза дороже Италвакса, что прям нерентабельно аж совсем. Если говорить об универсальности для новичка, я бы Вам посоветовала б синтетический воск Italwax Full Body с ним нужно быть аккуратнее, у него темпаруатура плавления на пару градусов выше, можно чуток обжечь кожу.
 
Цитата
Frantova написал: Может посоветуете какой лучше новичку для начала взять?
Мультизон для начинающих лучше всего, он универсальный
 
Цитата
Оля написал: Последние пол года пользуюсь только синтетическими восками italwax . Много чего перепробовала, эти соотношение цена-качество суперское. Аравия прям в 3 раза дороже Италвакса, что прям нерентабельно аж совсем. Если говорить об универсальности для новичка, я бы Вам посоветовала б синтетический воск Italwax Full Body с ним нужно быть аккуратнее, у него темпаруатура плавления на пару градусов выше, можно чуток обжечь кожу.
Вы бы хоть не так явно рекламировали тут свой магазин! У аравии воск не намного дороже италвакса. Я на них обоих работаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)