Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
МАРУ - эпиляция ног и зоны бикини. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
В последнее время от многих мастеров слышала о пасте "Мару" и о ее невероятной пластичности. Что скажете, мастера??? Хочу заказать, но хотелось бы услышать ваше мнение.
 
Девочки-мастера, неужели никто на ней не работает??? Откликнетесь.
 
Софт для бикини и подмышек вроде ничего, а на ногах дубеет. Хочу попробовать еще софт+
 
Цитата
Калинка написал:Софт для бикини и подмышек вроде ничего, а на ногах дубеет. Хочу попробовать еще софт+

Конечно дубеет, и Alexandria Tropikal на ногах задубеет. Софт+ на ногах просто супер! с 1 рывка 99% волос убирает! Честно, была в приятном шоке, ожидала за такие деньги что-то типа Глории...
Я 2 месяца назад перешла на Мару. У этого производителя большое будущее! Расход экономичный, пластичная, работать с ней одно удовольствие! Я думаю, что многие мастера, кто работает на Александрии и Пандисе, попробовав Мару, со мной согласятся. Минус- ужасная крышка на банке, трудно открывается, на этом минусы заканчиваются!
Пробуйте, конечно!
 
Цитата
LapkaN написал:Конечно дубеет, и Alexandria Tropika на ногах задубеет.

Ещё б она не дубела. Самая тверда паста в линейке (до недавнего времени) для работы на ногах не предназначенная вообще (разве что в субтропическом жарком влажном климате, сложно представить такую погоду, что можно было ей на ногах суметь сделать ) Поэтому странное сравнение, конечно, мягко говоря...
А про Мару не знаю ничего, не пробовала
 
[quote name='LapkaN' date='30.9.2015, 22:37' post='150750']
с 1 рывка 99% волос убирает!

А мне по 3 раза иногда проходить приходится
 

А мне по 3 раза иногда проходить приходится
[/quote]
Ну естественно!!! паста SOFT явно не дня ног, вот SOFT+ с 1 рывка убирает. Великолепная паста, в сравнении с другими российскими аналогами ЛУЧШАЯ!!!
 
Я не про ноги. Бикини и подмышки паста софт зачастую не убирает с 1 рывка.
 
Дайте, пожалуйста, ссылочку где покупаете. Хочу заказать и попробовать.
 
Цитата
VelvtEpil написал:Ещё б она не дубела. Самая тверда паста в линейке (до недавнего времени) для работы на ногах не предназначенная вообще (разве что в субтропическом жарком влажном климате, сложно представить такую погоду, что можно было ей на ногах суметь сделать ) Поэтому странное сравнение, конечно, мягко говоря...
А про Мару не знаю ничего, не пробовала

самая плотная паста у Александрии Тропикал Плюс... еще плотнее обычного Тропика... какие им ноги делать? им и бикини не сделаешь, если не замешать туда )
пасту МАРУ никогда не видела и не слышала... что за паста?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:самая плотная паста у Александрии Тропикал Плюс... еще плотнее обычного Тропика... какие им ноги делать? им и бикини не сделаешь, если не замешать туда )
пасту МАРУ никогда не видела и не слышала... что за паста?


Коллега, прочтите сообщение выше, девушка пишет, что ноги делала пастой МАРУ плотностью СОФТ и она у нее дубеть стала. Я ответила с сарказмом, что Тропикал у Александрии тже задубеет. Имея ввиду, что СОФТ у МАРУ не предназначен для ног, тем паче, если работает опытный мастер. А паста МАРУ- это находка! Причем невероятная за такую низкую цену такое великолепное качество. Пластичная, нежная, СОФТ+ у них сравним с Александрией или Пандис по рабочим качествам, попробуйте обязательно.
 
Эх, я тоже не поняла, что это был сарказм :D хорошо, что не одна такая
паста называется все таки тропика, а не тропикал, но это суть важно...
 
Девочки! Тоже интересует информация о пасте! Расскажите поподробнее, что и как. Цена привлекательная. НО заказывать даже на пробу вслепую страшновато. Хотя может продукт достойный?! Поделитесь, плииииз!!!
 
Тоже интересно!
Пожалуйста, у кого есть живая банка с пастой - можете сфотографировать этикетку и выложить ее?
Спасибо заранее!
 
Цитата
IrinaLP написал:Тоже интересно!
Пожалуйста, у кого есть живая банка с пастой - можете сфотографировать этикетку и выложить ее?
Спасибо заранее!


 
Цитата
Калинка написал:

У меня не загрузилось :( ((( КАк по качеству паста????
 
Что - то не получается
 
А кто пробовал средства до депиляции этой марки? Не могу найти вообще информацию кто производитель ;)
 
Ну наконец-то вставила! Тут девушка пишет, что SOFT+ просто супер для ног. Банка на фото - MIDDLE, ее я еще не пробовала. Еще брала SOFT для бикини и подмышек, не нравится. По 3 раза проходить приходится. Цена, конечно, хорошая. Очень хотела попробовать SOFT+ после хвалебных отзывов, но боюсь, зря потрачу деньги.
 
Калинка, фото видно, но этикетка совершенно неразборчива (((
 
Цитата
IrinaLP написал:Калинка, фото видно, но этикетка совершенно неразборчива (((

Все прекрасно видно, если в радикал открыть картинку.
 
Цитата
IrinaLP написал:Калинка, фото видно, но этикетка совершенно неразборчива (((

Я так понимаю вас что-то конкретное интересует? Состав, производитель?
 
А что с ней не так на ваш взгляд? Она непластичная??? Как она вообще после разогрева себя ведет??? Вот думаю на пробу заказать 500 г. soft +... Можете ее в сравнении с другими пастами описать, если не сложно?
 
Я вот вслепую и много чего заказала, скоро жду посылку, отпишусь тогда. Заказала не потому, что меня не устраивает прежний продукт, а захотелось чего-то новенького, тем более, что отзывы положительные http://vk.com/topic-87714204_32398592
 
Отзывы, конечно, положительные.... Но кто знает, насколько они реальные.... В общем, думаю заказать баночку софт и софт+. вкрай если что буду смешивать со своей пастой.... Цена - сказка.... Вот и смущает... дешево, однако, для качественного продукта... И уходка даром... В общем, не попробуешь сам - не узнаешь... Сейчас работаю на Викториа Сикретс... КАк уж ее поругивают периодически.... А я вроде приработалась... Паста неплохая - правда лайт - самая мягкая - под конец на ножках поддубевает, но это почти любая паста забивается.. Хотя, конечно, с Александрией ЛК вряд ли что то может сравниться... НО ценник :( (((( Уж слишком заоблачно....
 
Цитата
dakimama написал:Я вот вслепую и много чего заказала, скоро жду посылку, отпишусь тогда. Заказала не потому, что меня не устраивает прежний продукт, а захотелось чего-то новенького, тем более, что отзывы положительные http://vk.com/topic-87714204_32398592

А когда вам должна придти???
 
Цитата
Калинка написал:Ну наконец-то вставила! Тут девушка пишет, что SOFT+ просто супер для ног. Банка на фото - MIDDLE, ее я еще не пробовала. Еще брала SOFT для бикини и подмышек, не нравится. По 3 раза проходить приходится. Цена, конечно, хорошая. Очень хотела попробовать SOFT+ после хвалебных отзывов, но боюсь, зря потрачу деньги.

Позвольте спросить, если MARU приходится проходить по 3 раза, ранее на каких пастах Вы работали?
Кто интересовался производителем- Россия, и сертификаты качества имеются
 
Цитата
LapkaN написал:Позвольте спросить, если MARU приходится проходить по 3 раза, ранее на каких пастах Вы работали?
Кто интересовался производителем- Россия, и сертификаты качества имеются

Я начинающий мастер, поэтому тот же Пандис только в мечтах... Работала Глорией и Каннан, таких проблем не возникало. А с Мару как то не ладится ((
 
Девочки! Паста просто бомба! Заказала по совету уважаемого мною мастера, и ни разу не разочаровалась! Я работаю на Пандисе, и, честно признаюсь, была в приятном шоке, когда получила посылку от Мару, и первым делом зашугарила себе ножки! ;) Всё ушло с первого раза, практически не подчищала! Кстати, ножки убирала софтом, и паста не дубела..Хотя, не могу сказать, что в помещении очень жарко. Паста мягкая, пластичная, долго работает. Сравнивать есть с чем. Не думала, что по такой цене можно отхватить пасту, которая по качеству сравнима с моим любимым Пандисом. Средства до и пост ухода очень приятные, со свежим и ненавязчивым ароматом, тальк мелкий и нежный, молочко для тела понравилось-пары капелек хватило на всю голень. В общем, девочки, я ставлю уверенную 5 этой пасте, а производителям вангую огромный успех и популярность (с надеждой. что качество продукции останется на таком же высоком уровне). Всем бобра! :D
 
Я с ними связалась - тоже сделаю на пробу заказ. Если клевая - то уйду на нее. Заказала Софт и Софт +. Банка мне их понравилась - лаконично все так и стильно. Надеюсь на качество! А что по 3 раза - так уж извините, и клиентки разные. Если у нее ножки сухие, да еще забритые, да с длиной проблемы - так и по 5 раз пройдешь и на другой пасте.... Так что не попробуешь - не узнаешь... Но вот про Каннан уж извините - я совсем недолго на ней поработала в самом начале карьеры - это пипец! Мои паааальцы рыдали ... Мазоли! А на бикини скальпировалась кожа :( , у Глории пробовала бандажку и самую плотную - тоже прям качество странное. Ранее работала на Александрии, теперь на Виктории. Вот Мару попробую и окончательно определюсь :/ )) Девочки, у кого еще есть отзывы - не жадничайте, делитесь опытом :/ ))
 
Девочеи, еще вопрос. Вы прям на сайте заказ делаете? Как оплачиваете? Я списалась по электронке. Как то там незаинтересованно со мной общаются... Конечно я пока небольшой заказ делаю....
 
Цитата
Stasja130184 написал:Я с ними связалась - тоже сделаю на пробу заказ. Если клевая - то уйду на нее. Заказала Софт и Софт +. Банка мне их понравилась - лаконично все так и стильно. Надеюсь на качество! А что по 3 раза - так уж извините, и клиентки разные. Если у нее ножки сухие, да еще забритые, да с длиной проблемы - так и по 5 раз пройдешь и на другой пасте.... Так что не попробуешь - не узнаешь... Но вот про Каннан уж извините - я совсем недолго на ней поработала в самом начале карьеры - это пипец! Мои паааальцы рыдали ... Мазоли! А на бикини скальпировалась кожа :( , у Глории пробовала бандажку и самую плотную - тоже прям качество странное. Ранее работала на Александрии, теперь на Виктории. Вот Мару попробую и окончательно определюсь :/ )) Девочки, у кого еще есть отзывы - не жадничайте, делитесь опытом :/ ))

У меня часто проблемы возникают с подмышками (причем не забритые), где кожа нежная и по 5 раз проходить явно не стоит. Как попробуете - отпишитесь. Интересно знать - только ли у меня не складывается :( ( Цена ведь привлекательная... А заказывала я прям на сайте.
 
Цитата
Олюшок написал:В последнее время от многих мастеров слышала о пасте "Мару" и о ее невероятной пластичности. Что скажете, мастера??? Хочу заказать, но хотелось бы услышать ваше мнение.


Практикую активно шугаринг два месяца. На курсах купила Каннаан и Глорию. Но поняла, что с таким дорогим расходным материалом будет сложно работать. Попробовала "наобум" купить Мару (hard, middle, soft) и осталась очень довольна качеством. Hard почти не использую, а вот middle и soft депилирую все зоны, правда, смягчаю Глория Ультра-софт (нужно ведь куда-то применить её). Мару достаточно пластичная, но не такая, как на видео паста Марис; хотя лучше намного, чем дубовая Каннаан и быстро умирающая Глория.
 
Пробовала я Мару. Что сказать, неплохая паста, но и не Пандис, как тут пишут. Не знаю как тут кто ноги софтом умудрился сделать, она по плотности как нормал в Пандисе, как медиум в Виктории, как регулярная в Александрии. И соответственно, как мягкая в глории и ультра софт в каннане. Кто работает на этих пастах, меня поймет. Софтом я бикини делала, софт плюс ноги. Цепкость средняя, у софта хуже, у софт плюс лучше. Софт плюс довольно липучая, на сухой коже сложно работать, но-мягкая, да, на глорию эксклюзив похожа. По расходу-на ноги одним куском не отделалась, 3 больших ушло. Ноги, правда, были очень сухие. Но есть пасты с расходом меньше, но и больше соответственно. Паста довольно "деручая", на чувствительной коже пришлось поменять, кожа краснела сильно. Цена привлекательна, но в работу не возьму. Лучше лайта я еще не встречала.
 
Цитата
k002kk написал:Пробовала я Мару. Что сказать, неплохая паста, но и не Пандис, как тут пишут. Не знаю как тут кто ноги софтом умудрился сделать, она по плотности как нормал в Пандисе, как медиум в Виктории, как регулярная в Александрии. И соответственно, как мягкая в глории и ультра софт в каннане. Кто работает на этих пастах, меня поймет. Софтом я бикини делала, софт плюс ноги. Цепкость средняя, у софта хуже, у софт плюс лучше. Софт плюс довольно липучая, на сухой коже сложно работать, но-мягкая, да, на глорию эксклюзив похожа. По расходу-на ноги одним куском не отделалась, 3 больших ушло. Ноги, правда, были очень сухие. Но есть пасты с расходом меньше, но и больше соответственно. Паста довольно "деручая", на чувствительной коже пришлось поменять, кожа краснела сильно. Цена привлекательна, но в работу не возьму. Лучше лайта я еще не встречала.


не знай не знай... все лето я проработала на Александрии, потом вернулась к Глории, потом, слава Господу, заказала Мару и обалдела от качества! У них даже HARD липучая и отлично на потеющей коже работает! Калинка, я в шоке, вы пишете, что Мару с 3 раза убрала волосы. Но сами работаете на жутких каннаане и Глории! Мой мозг в шоке!
 
Цитата
LapkaN написал:не знай не знай... все лето я проработала на Александрии, потом вернулась к Глории, потом, слава Господу, заказала Мару и обалдела от качества! У них даже HARD липучая и отлично на потеющей коже работает! Калинка, я в шоке, вы пишете, что Мару с 3 раза убрала волосы. Но сами работаете на жутких каннаане и Глории! Мой мозг в шоке!

да я не против ))) на каждого мастера свой клиент, на каждый продукт свой мастер ))) Я же написала, неплохая паста, но по плотностям соответствует Каннану и Глории, но не Пандису. (именно по плотностям, не по качеству). Свое мнение что понравилось, что нет описала, а дальше уже каждый под себя выбирает.
 
Девочки! Ну что я могу сказать... Вчера получила посылочку с пробной закупкой. Правда сначала вконец расстроилась, так как хранение оказалось в холодном складе, а на улице -20.... В общем, получила ледышки - 2 банки пасты софт и софт+, и еще пробник молочка после депиляции... Ну, думаю, все... Отогрела все при обычной комнатной температуре... Скажу сразу, молочко суперовое даже после переморозки! Жиденькое, похоже очень на постуход от Викториас. Нежный запах. Спецом наюзала до красноты участок на руке - в итоге через минут 20 после обработки молочком - и следа от красноты не осталось. Впитывается моментально. В общем ставлю +. Теперь о пасте: сегодня сделала несколько бикини и подмышек. Работала Софтом - девочки, паста очень пластичная. Я работаю только на мягких пастах. На подмышках работала чистым Софтом, на бикини чуть миксовала с плотной Глорией - Оставалась в остатках чуть. Девочки, реально она мне понравилась! Крайнее бикини было после бритвы - все чудненько убралось! Как выше кто-то писал - по некоторым местам прошлась дважды, но это дорабатывала пару оставшихся после основного рывка волосин - но так же у меня и на других пастах любых бывало. По мне, так это нормально. Самое интересное, что она реально пластично вела себя и не расплывалась на влажных участках... нужно еще, конечно попрактиковать. Софт + еще стоит неопробованный - НО, у меня в кабинете не жарко, а он в рабочей консистенции! Реально можно не греть. Чуть на себе поюзала - на первый взгляд пластичность классная. Ноги будут к концу недели (так как работаю еще на воске - ног на шугаринг немного) - вот это и будет основной экзамен. А цвет какой у нее красивый, девочки! И запах! Блин, боюсь перехвалить... А если еще учесть ее цену... Непонятно, почему производитель не проводит активного пиара? Как итог, думаю заказать еще среднюю плотность и Софт 1,4 кг. Жаль, что банка не лезет в мой воскоплав.... Хотя все равно планировала брать второй, как раз видимо под Мару. На данный момент веду переговоры на дистрибьюцию, вот только жаль они пока не выдают сертификаты, а продвигать продукт без обучения весьма проблематично :( (((
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Ну что я могу сказать... Вчера получила посылочку с пробной закупкой. Правда сначала вконец расстроилась, так как хранение оказалось в холодном складе, а на улице -20.... В общем, получила ледышки - 2 банки пасты софт и софт+, и еще пробник молочка после депиляции... Ну, думаю, все... Отогрела все при обычной комнатной температуре... Скажу сразу, молочко суперовое даже после переморозки! Жиденькое, похоже очень на постуход от Викториас. Нежный запах. Спецом наюзала до красноты участок на руке - в итоге через минут 20 после обработки молочком - и следа от красноты не осталось. Впитывается моментально. В общем ставлю +. Теперь о пасте: сегодня сделала несколько бикини и подмышек. Работала Софтом - девочки, паста очень пластичная. Я работаю только на мягких пастах. На подмышках работала чистым Софтом, на бикини чуть миксовала с плотной Глорией - Оставалась в остатках чуть. Девочки, реально она мне понравилась! Крайнее бикини было после бритвы - все чудненько убралось! Как выше кто-то писал - по некоторым местам прошлась дважды, но это дорабатывала пару оставшихся после основного рывка волосин - но так же у меня и на других пастах любых бывало. По мне, так это нормально. Самое интересное, что она реально пластично вела себя и не расплывалась на влажных участках... нужно еще, конечно попрактиковать. Софт + еще стоит неопробованный - НО, у меня в кабинете не жарко, а он в рабочей консистенции! Реально можно не греть. Чуть на себе поюзала - на первый взгляд пластичность классная. Ноги будут к концу недели (так как работаю еще на воске - ног на шугаринг немного) - вот это и будет основной экзамен. А цвет какой у нее красивый, девочки! И запах! Блин, боюсь перехвалить... А если еще учесть ее цену... Непонятно, почему производитель не проводит активного пиара? Как итог, думаю заказать еще среднюю плотность и Софт 1,4 кг. Жаль, что банка не лезет в мой воскоплав.... Хотя все равно планировала брать второй, как раз видимо под Мару. На данный момент веду переговоры на дистрибьюцию, вот только жаль они пока не выдают сертификаты, а продвигать продукт без обучения весьма проблематично :( (((

Насколько мне известно, они отправляют на обучение к грамотному технологу в Поволжском регионе, сертификаты, кстати тоже есть
 
Цитата
LapkaN написал:Насколько мне известно, они отправляют на обучение к грамотному технологу в Поволжском регионе, сертификаты, кстати тоже есть

Да, я уже с ней на связи! По обучению с выдачей сертификата мы с ней договорились! Сейчас на стадии заключения эксклюзива на регион. Думаю, надо успевать :/ ))), пока есть возможность стать представителем достойного продукта. Учитывая экономическую ситуацию в стране - хороший продукт по доступной цене - это то, что нужно! Девочки, Глория, Каннаан и прочие подобные пасты рядом не стоят! Где-то выше писали, что паста похожа на Пандис - не знаю, Пандис не пробовала, но работала На Александрии, Викториас - по мне, Мару достойна встать рядышком :/ ))) Лишь бы не испортились...Будем надеяться :/ )
 
Цитата
Stasja130184 написал:А когда вам должна придти???



Пардон! Забыла тут совсем отписаться,,, я тоже очень довольна продуктом, софтом убарала бикини, причем волос довольно короткий был, т.к. даме нужно на море было, поэтому убирали срочно, не дождавшись, когда будет оптимальная длина.Кклиентка придирчива всегда и скурпулезна , всегда расссматривает все ли хорошо убрано, но тут она прям удивилась и сама была в восторге от чистоты процедуры! Тальк без запаха,мелкодисперсный, не забивает пасту! Средства до и после тоже хорошие, с приятным запахом, не сушат кожу, молочко нежное и легкое! Взяла крем парафин для рук гранатовый и ваниль, тоже нареканий нет, делаю в подарок за процедуры. Да , вы все правы, лишь бы не зазнались и не спортились.
 
Цитата
dakimama написал:Пардон! Забыла тут совсем отписаться,,, я тоже очень довольна продуктом, софтом убарала бикини, причем волос довольно короткий был, т.к. даме нужно на море было, поэтому убирали срочно, не дождавшись, когда будет оптимальная длина.Кклиентка придирчива всегда и скурпулезна , всегда расссматривает все ли хорошо убрано, но тут она прям удивилась и сама была в восторге от чистоты процедуры! Тальк без запаха,мелкодисперсный, не забивает пасту! Средства до и после тоже хорошие, с приятным запахом, не сушат кожу, молочко нежное и легкое! Взяла крем парафин для рук гранатовый и ваниль, тоже нареканий нет, делаю в подарок за процедуры. Да , вы все правы, лишь бы не зазнались и не спортились.

Как думаете. мороз при транспортировке не портит качеств продукции? Представители компании меня заверили, что точно нет! Я вроде тоже ухудшений не заметила , но планирую первую крупную закупку - боюсь переморозить :( ((
 
Цитата
Stasja130184 написал:Как думаете. мороз при транспортировке не портит качеств продукции? Представители компании меня заверили, что точно нет! Я вроде тоже ухудшений не заметила , но планирую первую крупную закупку - боюсь переморозить :( ((

По идее не не должен сильно навредить! Попросите , чтобы они изнутри коробки переложили чем-нибудь
 
ну, что.. Я тоже заказала - жду.
А кто - нибудь пользовался кремом no pain- он правда работает ?
 
Получила я свою посылку с МАРУ, заказывала Софт и Софт + и 2 лосьона: ДО и ПОсле, а также парафин и тальк.
Начну с паст :то соф, что софт+ убирают волос с 1 рывка,практически не приходится подчищать.
Кто-то писал , что софтом делал ноги, для меня на ноги софт плотноват, если провести аналогию , то как нормалка в Пандисе, Мидл в Виктории.
Паста сама по себе очень "деручая" и сильно приклеивается к коже, поэтому доставляет мне некоторый дискомфорт в работе.
В составе не заявлена лимонная кислота, но есть кожная реакция ( себе делала руки и покраснение и ощущение жжения сохранялись минут 25 после обработки. Для сравнения -с Пандисом такой реакции нет).
По поводу пластичности.. Я не заметила какой -то сверх пластичности. Паста как паста. Не плохая. Лучше Глории и Каннана точно. Но не лучше Премиум марок.
По цене - доступна.
Лосьоны: Вот лосьоны мне понравились! Хорошо обезжиривают и увлажняют кожу.
Тальк не плохой!

Парафин понравился!
 
паста отличная, работаю, нравится.
софт и софт+ ;)
 
Девочки, а можно к вам обратиться как к друзьям с просьбой?)))))
Те кто уже работает на этой пасте - не могли ли вы сделать видео хотя бы секунд 20 - какая паста по консистенции самая мягкая и пару стежков продемонстрировать?))) я не могу найти вообще видео в инете с этой пастой..
 
очень захотелось попробовать эту пасту,НО телефон у них недоступен,на письма не отвечают. Как с ними контакт наладить? посоветуйте,пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а можно к вам обратиться как к друзьям с просьбой?)))))
Те кто уже работает на этой пасте - не могли ли вы сделать видео хотя бы секунд 20 - какая паста по консистенции самая мягкая и пару стежков продемонстрировать?))) я не могу найти вообще видео в инете с этой пастой..

на этой страничке есть видео .это Алина Аскарова.https://vk.com/id260243374
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)