Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Воском по маслу - новый способ эпиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
день добрый) кто-нибудь работает воском по маслу? в чем суть метода?специальное масло или воск? действительно ли лучше работать чем по тальку?расскажите пожалуйста кто в курсе ;)
 
Цитата
Марина Лобанова написал:день добрый) кто-нибудь работает воском по маслу? в чем суть метода?специальное масло или воск? действительно ли лучше работать чем по тальку?расскажите пожалуйста кто в курсе ;)

Это фишка компании Perron Rigot (вроде так пишется), здесь есть их ветка, я там про это читала, но сама не работала, поэтому конкретного ничего сказать не могу.
 
Цитата
VelvtEpil написал:Это фишка компании Perron Rigot

Так и есть. Немного, самую малость смазываете маслом и вперед депелировать.
 
Цитата
VelvtEpil написал:Это фишка компании Perron Rigot (вроде так пишется), здесь есть их ветка, я там про это читала, но сама не работала, поэтому конкретного ничего сказать не могу.

спасибо)
 
привет,я именно так и работаю...наношу немного масла и затем воск...намного приятнее чем по тальку
 
Цитата
Екатерина2016 написал:привет,я именно так и работаю...наношу немного масла и затем воск...намного приятнее чем по тальку

а масло любое подойдет? Натуралка, например? Или минеральное надо? В составе масла Перрон Ригот есть минеральное
 
Цитата
k002kk написал:а масло любое подойдет? Натуралка, например? Или минеральное надо? В составе масла Перрон Ригот есть минеральное


у меня - Масло жемчужное противоспалительное / Pearlescent Oil

Сверхлегкая текстура. Формула базируется на экстракте календулы (смягчающее и противовоспалительное действие) и вытяжки из кокоса (увлажняющее и регенерируещее свойство). Цветочно-пудровый аромат масла ассоциируется с перламутром. Не содержит аллергенов. Придает коже мягкость. Используется перед депиляцией для ухода за обезвоженной кожей и после депиляции для завершающего прикосновения.

Очень нравится. Лучше масла я не пробовала. Беру только его. Аромат и текстура масла превосходные!
 
Цитата
bluez написал:у меня - Масло жемчужное противоспалительное / Pearlescent Oil

Сверхлегкая текстура. Формула базируется на экстракте календулы (смягчающее и противовоспалительное действие) и вытяжки из кокоса (увлажняющее и регенерируещее свойство). Цветочно-пудровый аромат масла ассоциируется с перламутром. Не содержит аллергенов. Придает коже мягкость. Используется перед депиляцией для ухода за обезвоженной кожей и после депиляции для завершающего прикосновения.

Очень нравится. Лучше масла я не пробовала. Беру только его. Аромат и текстура масла превосходные!

это Перрон Ригот масло? оно вроде завершающее, вы его и до используете?
 
Цитата
k002kk написал:а масло любое подойдет? Натуралка, например? Или минеральное надо? В составе масла Перрон Ригот есть минеральное

пользуюсь обычным проф.маслом .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)