Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как ухаживать за жирной кожей?, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Подскажите, пожалуйста, как бороться с жирным блеском на лице.
 
Цитата
Олеандра написал:Подскажите, пожалуйста, как бороться с жирным блеском на лице.

Не использовать спиртовые лосьоны и средства с подсуш.свой-ми.Хорошо гидратировать кожу.И сейчас, почти в каждой торговой марке, есть пр-ты с матирующим эффектом.
 
Цитата
Олеандра написал:Подскажите, пожалуйста, как бороться с жирным блеском на лице.


Матирующие крема -на день, регулирующая сыворотка - на ночь.
 
Цитата
Олеандра написал:Подскажите, пожалуйста, как бороться с жирным блеском на лице.

Купите в Холи Ланде крем себодерм (утро, вечер). Блечк исчзнет быстро. Есть вопросы?, пишите на "лрчку"
 
Цитата
елена лындина написал:Купите в Холи Ланде крем себодерм (утро, вечер). Блечк исчзнет быстро. Есть вопросы?, пишите на "лрчку"

Купите в Холи Ланде крем себодерм (утро, вечер). Блеск исчзнет быстро. Есть вопросы?, пишите на "личку" (изв.за ошибки)
 
Цитата
елена лындина написал:Купите в Холи Ланде крем себодерм (утро, вечер). Блеск исчзнет быстро. Есть вопросы?, пишите на "личку" (изв.за ошибки)

Было бы не плохо в добавок к Seboderm крему ихтиоловое мыло и пудра из серии DOUBLE ACTION.
 
СОГЛАСНА, ихтиол.мыло прямо в тему... 8)
 
Мне очень нравится средство от марки Phyris - крем для жирной кожи «дермаконтроль». Первое, на что сразу можно обратить внимание - это внешний вид крема. Сочетание тёмно-изумрудного и золотого мне очень нравится. Аромат? Его практически нет, если только еле уловимый нежный приятный запах. Это мне очень нравится. А также это понравится людям склонным к аллергии. Крем распределяется легко и равномерно и достаточно быстро впитывается. По мне его консистенция просто отличная. А результат просто шикарный! Крем предназначен специально для жирной кожи. И после его применения я не верю своим глазам: буквально за минуту крем впитывается, кожа больше не блестит, а на ощупь она становится невероятно мягкой. Вот уж не ожидала такого быстрого результата. Хочется тоже отметить, что крем выравнивает кожу, тем самым очень хорошо подходит для нанесения на него последующего макияжа.
 
Много препаратов и косметики продается специально для жирной кожи
 
Мне помог пилинг с яблочной кислотой, делала в клинике Левона Чахояна. За 2 посещения кожа стала заметно суше и лишний жирный блеск пропал)
 
Важно знать, что жирную кожу не нужно очищать сильнодействующими средствами, в которых содержится много жира. Нельзя это делать потому, что он убивает весь жир на лице, а кожа его начинает снова вырабатывать. Поэтому жирный блеск начинает еще сильнее проявляться у вас на лице. Идеальным вариантом будут простые умывания примерно 3 раза в день с легкими очищающими гелями или пенками для умывания. Я смотрела на сайте: https://dermatologcentr.ru/uxod-za-zhirnoj-kozhej-lica/ там можно посмотреть рецепты масок.
Изменено: ESaupport - 27.08.2018 13:17:05
 
Для ухода за жирной кожей нужно пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite хотя бы раз в 5 дней делать.Это у них новинка, мне не попадалось никогда ничего подобного. Упаковку когдаоткрываешь, она при взаимодействии с кислородом пузырится, кожа получает микромассаж и обогащение кислородом. Ну и очищает поры глубоко, регулирует работу сальных желез. Кожа очень свежая, не лоснится,высыпаний, воспаления не появляется. Очень хорошая маска.
 
У меня склонная к сухости кожа, особенно на щеках, а лоб и подбородок жирные. Еще до появления у меня мицеллярной воды от Phyris, безусловным фаворитом для демакияжа было очищающее молочко от того же бренда. Начинала с масс-маркета и постепенно подобралась к люксу. На нем и остановилась. Просто потому что этого требует моя кожа. После Phyris она не покрывается мелкими прыщиками, не раздражается и не шелушится. В итоге, уход получается даже более экономичным, чем с масс-маркетом, ведь если кожа в хорошем состоянии, средств ей нужно минимум.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)