Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рамки для картин. Хочу заказать недорого
 
Не подскажите, где лучше бы рамки для картин заказать в Москве? Не могу найти хорошую мастерскую, а ищу уже который день. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?
 
На счет вашего вопроса попробую расспросить у сестры, она вроде бы тоже интересовалась где можно рамки для картин заказать. Спрошу на досуге может быть и подскажет чего.
 
Знаете, я тоже недавно искал, где можно было бы рамки для картин заказать, а потом узнал про FotoAlt. Как вы видите, они работают более 20 лет и имеют отличную репутацию. Так же стоит отметить, заказы выполняют в сроки и по доступным ценам. Купить рамки тут можно как оптом, так и в розницу, а доставка здесь работает в сроки и по всей России. Если у вас возникли вопросы - смело задавайте их специалистам. Так что смело обращайтесь к ним, не пожалеете.
 
Так и есть, мы тоже недавно заказывали рамки для картин в FotoAlt. У них доступные цены, быстрая доставка и удобная оплата. Очень довольны что обратились к ним.
 
То что нужно, тоже закажу у них на днях рамки для картин. Свяжусь с их консультантами уточню некоторые детали и оформлю заказ. К тому же и по ценам здесь на услуги - недорого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)