Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Школа танцев в Тюмени. Ищу
 
Кто знает, есть ли в Тюмени хорошая школа танцев? Не могу никак найти, а ищу уже который день. Очень важно подобрать правильный график занятий. Да и собственно сколько стоит обучение?
 
По поводу вашего вопроса нужно бы спросить у сестры, она давно уже искала хорошую школу танцев в Тюмени, но нашла или нет - не интересовалась. Спрошу и если что - отпишусь вам.
 
Не знаю как там кто, но когда меня интересовала школа танцев в Новосибирске, мне посоветовали обратить внимание на ТопХоп. Здесь преподают качественно и по доступным ценам, к тому же эта школа подходит для детей, подростков и взрослых. По стоимости услуг - тут недорого, так же хотелось бы добавить, что здесь можно записаться на пробное занятие или же задать вопросы специалистам, которые с радостью помогут в кратчайшее время.
 
Ранее не слышал про школу танцев ТопХоп в Тюмени, но теперь буду знать. К тому же видно, что обучают здесь качественно и по доступным ценам. Так же здесь можно проконсультироваться со специалистами.
 
Ого, как-раз только искал хорошую школу танцев в нашем городе. По стоимости тут вижу - доступно, да и есть возможность пойти на пробное занятие, а график обучения тут удобный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)