Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гражданство Гренады за инвестиции. Как получить?
 
Кто знает и подскажет мне, как получить гражданство Гренады за инвестиции? Сложен ли процесс? Сколько нужно инвестировать? Ищу информацию уже не первый день, но пока что не нашла.
 
По поводу вашего вопроса нужно бы у брата спросить, возможно он подскажет, а то я как-то не интересовался если честно. В общем, спрошу и если что, отпишусь вам в кратчайшее время.
 
В свое время и я был заинтересовал решением данного вопроса, пока не узнал, что гренада гражданство за инвестиции от AAAA ADVISER получить не сложно благодаря информации в статье. Тут как вы видите, описан полный процесс получения гражданства, так же тут вы узнаете о плюсах и минусах получения этого гражданства. В статье помимо всего есть информация о недвижимости с фото и стоимостью, а если у вас возникли вопросы - вы всегда их можете задать специалистам.
 
Спасибо за подробный материал по поводу получения гражданства Гренады, все предельно ясно. Инвестировать конечно нужно прилично так скажем, хотя это сугубо мое мнение.
 
Отличный материал, все описано до мелочей, так же по любым вопросам можно проконсультироваться с их специалистами, которые с радостью помогут в кратчайшее время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)