Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Цитата
natkakd написал:Могу.Последний номер я получила буквально вчера, это №4/2009, там волосковая техника расписана буквально пошагово.

спасибо большое.
 
Цитата
natkakd написал:Могу.Последний номер я получила буквально вчера, это №4/2009, там волосковая техника расписана буквально пошагово.


Надо будет прикупить этот номер...А скажите: если выписать этот журнал-сколько стоит подписка? Дешевле, чем если покупать каждый журнал?
 
Я не знаю, как в России, у нас подписка стоит 2,5 $ за журнал, а розница-3$
 
Цитата
natkakd написал:Я не знаю, как в России, у нас подписка стоит 2,5 $ за журнал, а розница-3$


У нас однозначно по-другому)))Я сравнивала цены на Косметик-интернешнл-цена за номер что-то около 100 рублей. а в подписке-250...смешно даже.
 
кто нибудь пользовался разбавителем для пигментов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто нибудь пользовался разбавителем для пигментов?


Физ.раствор брать выгодней ;) Во всяком случае я им пользуюсь,а не специальным разбавителем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Физ.раствор брать выгодней ;) Во всяком случае я им пользуюсь,а не специальным разбавителем.

от этого качество пигмента не страдает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:от этого качество пигмента не страдает?


Нет,не страдает.Я разбавляю и когда пигмент загустел и когда нужно сделать более прозрачным цвет и мягким переход. Мне подсказали ещё при обучении. Пигменты сорбитоловые (Пьюребо).Покупала потом недорогие Перманент Солюшен и их тоже водой-тоже нормально всё было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:от этого качество пигмента не страдает?

а глицериновые можно разбавлять ледокоином или той анестизией которой работаете
 
Цитата
мельница написал:а глицериновые можно разбавлять ледокоином или той анестизией которой работаете


зачем анестезией? в идеале было бы вообще анестезию не применять и время процедуры сокращается и побочек меньше,а так добавляя лидокаин ещё и в пигмент лишний раз провоцировать.Физ. р-р безобиден.
 
Доброго дня! Я только собираюсь учиться , вопросов куча, но тут уже на многие ответили. У меня вопрос об удалении татуажа,кто нибудь сталкивался с такими клиентами? Я видела в продаже бывают такие лазерные аппараты для сведения татуировок. Стоит ли его приобретать?
 
Цитата
KARIKA написал:Доброго дня! Я только собираюсь учиться , вопросов куча, но тут уже на многие ответили. У меня вопрос об удалении татуажа,кто нибудь сталкивался с такими клиентами? Я видела в продаже бывают такие лазерные аппараты для сведения татуировок. Стоит ли его приобретать?

у нас в салоне стоит без дела по пол года. себя не окупил.
 
я занимаюсь и художественной татуировкой,поэтому часто использую пигменты для тату.особенно для губ,для бровей мне нравятся пигменты Дермаинтернешнл,они правда быстро густеют,разбавляю,зато по цене..очень даже,и результатом я вполне довольна...
 
Цитата
natkakd написал:Могу.Последний номер я получила буквально вчера, это №4/2009, там волосковая техника расписана буквально пошагово.


Нет в этом номере LNE ни слова про перманет.
 
тоже весь просмотрела...нету ничего(((и в предыдущих трех тоже нету
 

А у меня есть. Ссылка на его внешний вид.
http://estete.com.ua/index.php?option=com_...0&Itemid=67
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня есть. Ссылка на его внешний вид.
http://estete.com.ua/index.php?option=com_...0&Itemid=67


Блин, ну так и надо писать LNE УКРАИНА, у нас, в России другой номер совершенно.
Везёт вам)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто нибудь пользовался разбавителем для пигментов?

Здравствуйте. разбавляю пигменты глицерином. Работаю на пигментах My Style 4 года и очень довольна. Черный цвет(217) для глаз замечательный, клиенты четырехлетней давности с коррекцией через месяц+2 года с хорошим четким цветом.
Сейчас клиентки все чаще спрашивают микропигментирование век, т.е. цветные тени на веки. Подскажите, где взять цветные пигменты (яркие). И как решаете эти задачи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Действительно дорогие пигменты. У нас в городе есть представительство,но их пигменты популярностью особой не пользуются. Я видела результат-меня не впечатлил. Может конечно работы не удачные попадались. Уж лучше мне кажется Медиум Теч.

Здравствуйте.я новичок,хотелось бы присоединиться,вы находитесь к нам ближе,чем Москва,где в Красноярске можно купить пигменты медиум и палитру бы посмотреть...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:зачем анестезией? в идеале было бы вообще анестезию не применять и время процедуры сокращается и побочек меньше,а так добавляя лидокаин ещё и в пигмент лишний раз провоцировать.Физ. р-р безобиден.

Я разбавляю дистилированой водой. это лучше. ;)
 
Цитата
милен кати написал:Здравствуйте. разбавляю пигменты глицерином. Работаю на пигментах My Style 4 года и очень довольна. Черный цвет(217) для глаз замечательный, клиенты четырехлетней давности с коррекцией через месяц+2 года с хорошим четким цветом.
Сейчас клиентки все чаще спрашивают микропигментирование век, т.е. цветные тени на веки. Подскажите, где взять цветные пигменты (яркие). И как решаете эти задачи.

можно ссилку на эти пигменты?
 
Расказите как справлаетесь с проблермной, жирной, пористой кожей на бровях. Пигмент совсем неидёт. И разбавлиаю пожиже, всё равно неидёт?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,какие анестетики используете для век,губ и бровей?

Хочу дать добрый совет,самой мне он очень понравился,т.к. удобно,я делаю обезболивающий коктейль из:Ультракаин 0,5куб,адреналин ампульный 0,5куб,туда же где-то 1см.фенистил геля,помогает здорово,можно на все участки наносить.
 
Цитата
LILI написал:Расказите как справлаетесь с проблермной, жирной, пористой кожей на бровях. Пигмент совсем неидёт. И разбавлиаю пожиже, всё равно неидёт?

Если плохо остается,я за 4 года поняла,либо добавлять в коричневый немного серого,либо краску погуще,я использую пью бо,либо американская КР,микро колор.Я краски совсем не развожу,думаю не стоит,тем более смотря какая техника введения,волоски берутся хуже,шотирование лучше.
 
Цитата
милен кати написал:Здравствуйте. разбавляю пигменты глицерином. Работаю на пигментах My Style 4 года и очень довольна. Черный цвет(217) для глаз замечательный, клиенты четырехлетней давности с коррекцией через месяц+2 года с хорошим четким цветом.
Сейчас клиентки все чаще спрашивают микропигментирование век, т.е. цветные тени на веки. Подскажите, где взять цветные пигменты (яркие). И как решаете эти задачи.

обратитесь в Биотек:они там такое творят с тенями и цветов много
 
Цитата
LILI написал:Расказите как справлаетесь с проблермной, жирной, пористой кожей на бровях. Пигмент совсем неидёт. И разбавлиаю пожиже, всё равно неидёт?

Эмлу не накладывать- она усиливает поры,во многих фирмах есть размягчители- классная вещь.и еще: жидкий пигмент еще хуже ложится, иглу надо под углом 45% держать
 
Цитата
natkakd написал:Волосковая техника подробно пошагово описана в журнала Les Nouvelles Esthetique №4/2009

Девочки, если у кого то есть этот журнал, может оцифруете и сбросите на сайт, для тех у кого нет возможности достать этот журнал? Или если у кого то книги по ПМ, например эти
Микропигментация, технология, методология и практика. Хольгера Хофмана,
2 книги Биргит Тоде и Анны Савиной
 
в начале моего пути было очень много трудностей и ляпов, а помочь было некому. Давайте учиться на чужих ошибках и вместе их исправлять
 
уже у двух клиенток одна проблема: растекся верхний контур губы. Как с этим бороться, можно ли это предвидеть?
 

Чем проводилась коррекция?И когда начал растекаться?
 
Цитата
layma написал:Чем проводилась коррекция?И когда начал растекаться?

Работаю на Medium-Tech. Контур всегда делаю единичкой.Растекся сразу, как сошли корочки. К стати:у одной свои губы, у второй контурка
 
под каким углом иголочка,какими красками работаете?
 
уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, все-таки нужно после татужа бровей их чем-то мазать или нет? Я делала татуаж, косметолог сказала ничем не мазать и не мочить пока не отпадут корочки, потом только мыть водой без всяких средств еще недели три. И о ужас, у меня отпали корочки а там- ничего. Совсем ничего. Сейчас сделали татуаж по новой. рекомендации те же. боюсь и результат будет тот же. Может нужно все-таки чем-то мазать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, все-таки нужно после татужа бровей их чем-то мазать или нет? Я делала татуаж, косметолог сказала ничем не мазать и не мочить пока не отпадут корочки, потом только мыть водой без всяких средств еще недели три. И о ужас, у меня отпали корочки а там- ничего. Совсем ничего. Сейчас сделали татуаж по новой. рекомендации те же. боюсь и результат будет тот же. Может нужно все-таки чем-то мазать?

рекомендуют смазывать например солкосерилом мазью.Я даю своим клиентам спец.мазь после процедуры,она с витаминами А и Е,хорошо увлажняет и заживляет кожу. Смазывать нужно обязательно,т.к.кожа сохнет,стягиваеться,трескаеться,что не желательно,корочки должны сами отойти от кожи,мазать нужно около 5 раз в день.
 
А как их мазать? перед тем как намазать нужно протирать чем-то? И посоветуйте пожалуйста мази
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как их мазать? перед тем как намазать нужно протирать чем-то? И посоветуйте пожалуйста мази

я же писала,из аптечных мазей-это солкосерил подойдет.протирать нисем не надо,т.к. мочить впринципе зону Пм нежелательно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как их мазать? перед тем как намазать нужно протирать чем-то? И посоветуйте пожалуйста мази

мочить водой нельзя, протирать хлоргекседином. мазать этоний, а когда корки сойдут (где то через 2 недели) препараты регенерирующие. Противопоказаны сауна, солярий, УФ, косметика
 
Спасибо большое за советы. А еще подскажите, часто ли бывают такие случаи когда ПМ совсем не проявляется, как у меня было?
 
Вообще не взялся пигмент или местами? Может Вы корки сорвали? Не соблюдали противопоказания? Рекомендуется коррекция через месяц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще не взялся пигмент или местами? Может Вы корки сорвали? Не соблюдали противопоказания? Рекомендуется коррекция через месяц


Вообще не взялся пигмент. Даже ни намека что был сделан ПМ. Противопоказаний никаких не было. Соблюдала рекомендации мастера который делал ПМ -т.е. ничем не мазала, не мочила. Корочки сами отпали - а там совсем ничего. прошел месяц, ничего так и не проявилось. Теперь сделали все по новому. Вот и думаю будет ли толк в этот раз....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще не взялся пигмент. Даже ни намека что был сделан ПМ. Противопоказаний никаких не было. Соблюдала рекомендации мастера который делал ПМ -т.е. ничем не мазала, не мочила. Корочки сами отпали - а там совсем ничего. прошел месяц, ничего так и не проявилось. Теперь сделали все по новому. Вот и думаю будет ли толк в этот раз....

Сходите к другому профессионалу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:под каким углом иголочка,какими красками работаете?
2
Cтараюсь90%1, но если плохо идет,то 45.Medium-Te0ch.
К статии параллельный вопрос: если губы 012тоном сделаны можно их пиглушить 110?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2
Cтараюсь90%1, но если плохо идет,то 45.Medium-Te0ch.
К статии параллельный вопрос: если губы 012тоном сделаны можно их пиглушить 110?

не пробывала так
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, все-таки нужно после татужа бровей их чем-то мазать или нет? Я делала татуаж, косметолог сказала ничем не мазать и не мочить пока не отпадут корочки, потом только мыть водой без всяких средств еще недели три. И о ужас, у меня отпали корочки а там- ничего. Совсем ничего. Сейчас сделали татуаж по новой. рекомендации те же. боюсь и результат будет тот же. Может нужно все-таки чем-то мазать?

cкорее всего это просто "Царапки",т.е.слишком поверхосный татуаж, надо чуть-чуть поглубже.а мазать можно вазелином,детским кремом, гидрокортизонкой, а можно ничем не мазать если глубина нормальная, то будет результат одинаковый
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще не взялся пигмент. Даже ни намека что был сделан ПМ. Противопоказаний никаких не было. Соблюдала рекомендации мастера который делал ПМ -т.е. ничем не мазала, не мочила. Корочки сами отпали - а там совсем ничего. прошел месяц, ничего так и не проявилось. Теперь сделали все по новому. Вот и думаю будет ли толк в этот раз....

Если Ваша группа крови 1 и резус-фактор (-) то это попадание в 50%/50% на приживание татуажа.
 
Здравствуйте.Недавно прошла обучение татуажу и начались первые неудачи.Подскажите как исправить.У клиентки был татуаж губ слобо-розовый,она хотела коричневый (азиатский тип лица),я вбила цвет каппучино,сразу после процедуры был отличный результат,после того как отпали корочки цвет стал бледно-розовым и как-будто каким-то размытым.Как исправить?Как добиться желаемого цвета?Использую пигменты "Имидж".
 
Цитата
alexanna написал:Здравствуйте.Недавно прошла обучение татуажу и начались первые неудачи.Подскажите как исправить.У клиентки был татуаж губ слобо-розовый,она хотела коричневый (азиатский тип лица),я вбила цвет каппучино,сразу после процедуры был отличный результат,после того как отпали корочки цвет стал бледно-розовым и как-будто каким-то размытым.Как исправить?Как добиться желаемого цвета?Использую пигменты "Имидж".



Ничего страшного,на коррекции добавите цвет и прокрасите больше. Всегда лучше добавить,чем не знать как исправить.На коррекции цвет всегда ложится лучше,т.к. губы уже подготовлены. Я незнаю пигменты "Имидж",но пигмент может ещё проявиться,т.к. после процедуры сначала выглядит ярче,потом часть цвета уходит шелушением и как бы резко бледнеет (пигмент ушёл вглубь,но где-то ещё через неделю он снова поднимается и проявляется),цвет мы видим в среднем дней через 20-30 после процедуры .
 
Цитата
alexanna написал:Здравствуйте.Недавно прошла обучение татуажу и начались первые неудачи.Подскажите как исправить.У клиентки был татуаж губ слобо-розовый,она хотела коричневый (азиатский тип лица),я вбила цвет каппучино,сразу после процедуры был отличный результат,после того как отпали корочки цвет стал бледно-розовым и как-будто каким-то размытым.Как исправить?Как добиться желаемого цвета?Использую пигменты "Имидж".

во первых пигмент не вбивается, а вводится.. :/
.. размытый контур после заживления и бледность прокраса скорее всего говорит о слишком сильной травматизации кожи..
хотя конечно на то есть вероятность и других причин. тип кожи? возраст клиентки? аппарат и иглы какими проводилась процедура? пигмент тоже влияет.. но я с этим пигментов не знакома.. :(
.. можно было-бы поместить фото работы.. и тогда легче было-бы сорентироваться.) dry.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)