Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Цитата
alexanna написал:Здравствуйте.Недавно прошла обучение татуажу и начались первые неудачи.Подскажите как исправить.У клиентки был татуаж губ слобо-розовый,она хотела коричневый (азиатский тип лица),я вбила цвет каппучино,сразу после процедуры был отличный результат,после того как отпали корочки цвет стал бледно-розовым и как-будто каким-то размытым.Как исправить?Как добиться желаемого цвета?Использую пигменты "Имидж".

Могу ошибаться, но у меня была та же история пока не сменила пигменты. Правда я работала на MLW. И на технику грешила,и на руки кучерявые, и иглы, а оказалось все просто. Сейчас работаю на Медиум-Течь и забыла слово "коррекция"
 
[quote name='лара крофт' date='25.11.2009, 21:59' post='12155']
. Сейчас работаю на Медиум-Течь и забыла слово "коррекция"


Пожалуйста,поподробней если можно!Основа пигментов глицериновая?Какими иглами работаете?Очень интересно как сделать губы без коррекции?Неужели правда всё дело в пигментах?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень интересно как сделать губы без коррекции?

.. всегда есть место коррекции.)) ;)
 
я тоже на медиум теч и все равно коррекция бывает,особенно губы...
 
девочки подскажите пожалуйста! я нетак давно стала заниматься перманентом, у нвс в питере мало где можно купить пигмент на данный момент есть возможнось : К.П.( USA), Derma-International(USA), SUPERIOR (USA), Bio-Touch. посоветуйте что и для чего лучше? правдо выкопала магаз в москве там есть обсолютно всё но пока нет возможности доехать. я сейчас пользуюсь китайской COLOUR KING. больше ничем не пользовалась , сравнить несчем но палитра маленькая. мешать нужно 3-4 о иногда и болье цветов для меня сложно определить каким он будет в итоге. хочется для начала большую политру чтоб особо не мишать и ложились хорошо. огромное спасибо заранее. :( :( :(
 
А если попробывать заказать с интернета раз нет возможности доехать купить.?Из всех выше перечисленных,я на таких не работала,слышала конечно,но отзывы противоречивые.
 
Цитата
musia написал:Если плохо остается,я за 4 года поняла,либо добавлять в коричневый немного серого,либо краску погуще,я использую пью бо,либо американская КР,микро колор.Я краски совсем не развожу,думаю не стоит,тем более смотря какая техника введения,волоски берутся хуже,шотирование лучше.

что скажите по поводу К.Р. как она ложится? спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А если попробывать заказать с интернета раз нет возможности доехать купить.?Из всех выше перечисленных,я на таких не работала,слышала конечно,но отзывы противоречивые.

а что вы посоветуете по вашему опыту? я тут много наслышана про BELLA говорят ложится отлично?
 
Цитата
kirysha написал:а что вы посоветуете по вашему опыту? я тут много наслышана про BELLA говорят ложится отлично?

не работала с таким пигментом.сказать ничего не могу.Кто говорит про него, что ложиться отлично? вот у него и спросите мнение,я думаю так проще будет.А так...Если хотите ,прочитайте всю темку,посмотрите кто на чем работает,можете задать в личку вопросы к конкретному человеку,я думаю ответят все.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:можно тоже Purebeau,только мешать с красным как писали выше ,чтоб исключить синеву.


Рыжик, возьмите не 12, а 15 тон для век
 
он черный черный? их там вообще много всяких разных черных,штук не знаю 7 наверно(((Я уже боюсмь просто брать в слепую.
Стала мешать с красным,синева ушла конечно,но только цвет получается все жалуються что не черный,а светло черный,я смотрю мне кажеться,что больше даже к серому.Потом нашла в закромах у себя черный пигмент Интенза,не знаю им начала сейчас работать,клиенты хотят прям черные глазки,яркие и я конечно их понимаю.Но корр.еще не было,сейчас уже скоро пойдут и посмотрим,что там на выходе получиться,хотя все равно красненький добавляю для подстраховки))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:он черный черный? их там вообще много всяких разных черных,штук не знаю 7 наверно(((Я уже боюсмь просто брать в слепую.
Стала мешать с красным,синева ушла конечно,но только цвет получается все жалуються что не черный,а светло черный,я смотрю мне кажеться,что больше даже к серому.Потом нашла в закромах у себя черный пигмент Интенза,не знаю им начала сейчас работать,клиенты хотят прям черные глазки,яркие и я конечно их понимаю.Но корр.еще не было,сейчас уже скоро пойдут и посмотрим,что там на выходе получиться,хотя все равно красненький добавляю для подстраховки))))


Можно не красненький, а коричневенький добавить. В коричневом тоже красный есть, да?)) Будет чернее. А 15 номер черно-коричневый. Но мне он не нравится. Он только для блондинок хорош.
Последний взяла BioTouch Wet Black Eyeliner, нравится, сделала несколько глазок. Достаточно яркий, не матовый.
8 мл - 20 дол.
А интезу нужно смешивать, любой чистый черный уйдет в синеву со временем.
;)
 
Цитата
светлана_ написал:Можно не красненький, а коричневенький добавить. В коричневом тоже красный есть, да?)) Будет чернее. А 15 номер черно-коричневый. Но мне он не нравится. Он только для блондинок хорош.
Последний взяла BioTouch Wet Black Eyeliner, нравится, сделала несколько глазок. Достаточно яркий, не матовый.
8 мл - 20 дол.
А интезу нужно смешивать, любой чистый черный уйдет в синеву со временем.
;)

да,я тоже в нее добавляю красный.Чистой не рискую,т.к. она еще и татуировочная.Попробую коричневый добавить вместо красного,а его сколько капель добавлять?наверно побольше чем красного?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да,я тоже в нее добавляю красный.Чистой не рискую,т.к. она еще и татуировочная.Попробую коричневый добавить вместо красного,а его сколько капель добавлять?наверно побольше чем красного?

..черный интенза отлично на глаза. спокойно добавляй 1-3-и кап. красной. будет на выходе черный сажа без синевы.))
если будет добавлен любой коричневый.. его потребуется больше по количеству и пигмент выйдет светлее.
 
Цитата
израильтянка написал:..черный интенза отлично на глаза. спокойно добавляй 1-3-и кап. красной. будет на выходе черный сажа без синевы.))
если будет добавлен любой коричневый.. его потребуется больше по количеству и пигмент выйдет светлее.

Спасибо.Учту :/
 
Спасибо всем за ответы.
Ещё вопрос.Меня учили делать преманент на брови иголочкой плоской четвёркой,но на практике не получается тоненьких аккуратненьких волосков,может я что-то делаю неправильно?Или быть может волоски прорисовываются другими размерами игл?
 
Цитата
alexanna написал:Спасибо всем за ответы.
Ещё вопрос.Меня учили делать преманент на брови иголочкой плоской четвёркой,но на практике не получается тоненьких аккуратненьких волосков,может я что-то делаю неправильно?Или быть может волоски прорисовываются другими размерами игл?

..попробуй еденицей или сведенной тройкой пучком. Тут ужк включай свой творческий опыт. ;)
.. но качество волоска во многом зависит от используемой машинки.. на роторной крайне сложно рисовать волос.
 
Цитата
израильтянка написал:..попробуй еденицей или сведенной тройкой пучком. Тут ужк включай свой творческий опыт. ;)
.. но качество волоска во многом зависит от используемой машинки.. на роторной крайне сложно рисовать волос.




Спасибо,только вот творческого опыта никакого,буду набирать :D .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[quote name='лара крофт' date='25.11.2009, 21:59' post='


Пожалуйста,поподробней если можно!Основа пигментов глицериновая?Какими иглами работаете?Очень интересно как сделать губы без коррекции?Неужели правда всё дело в пигментах?

МТ-глицериноые пигменты. Контур делаю единицей, а растушовку- 5флетом, кстати: флет, это что-то, такой ровной растушовки я ничем добиться не могла,даже с хорошим пигментом. Коррекцию не отрицаю, просто ее количество сократилось до минимума
 
;)

Спасибо за ответ Лара Крофт !Хочу попробовать. Слышала,что глицериновые пигменты сложнее вводить,работать надо глубже.Это так?
 
Девочки я в шоке. Делали клиентке глаза. Пришла через две недели а вокруг стрелочки синева,причем семетрично на двух глазах. Такое ощущение что пигмент поплыл. Пигмент Интенза тру блейк.Уклиента тонкая сосудистая кожа на веках. Делала тройкой сведенной.ротор. Заметила что такое случается именно при тонкой коже. Старалась работать поверхностно. Как вы думаете это могло быть из за пигмента??? И что теперь делать сэтими глазами???
 
я слышала что интенза плывет по сосудикам
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки я в шоке. Делали клиентке глаза. Пришла через две недели а вокруг стрелочки синева,причем семетрично на двух глазах. Такое ощущение что пигмент поплыл. Пигмент Интенза тру блейк.Уклиента тонкая сосудистая кожа на веках. Делала тройкой сведенной.ротор. Заметила что такое случается именно при тонкой коже. Старалась работать поверхностно. Как вы думаете это могло быть из за пигмента??? И что теперь делать сэтими глазами???

..скорее всего возрастная кожа, внешние уголки нижнего века?
 
Цитата
израильтянка написал:..скорее всего возрастная кожа, внешние уголки нижнего века?
Да ,но так семетрично.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да ,но так семетрично.

.это самое опасное место для перманента на глазах. тем более на возрастной коже истонченность и хрупкость сосудов. пигмент потек по сосудам - самое печальное что может приключиться в нашей практике.. очень осторожно надо работать максимально поверхностно. или вообще отказывать возрастным дамочкам в татуаже на нижнем веке.. по возможности не заходить в эти уголки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как их мазать? перед тем как намазать нужно протирать чем-то? И посоветуйте пожалуйста мази




а я рекомендую мазать после тату дней 5,1-2 раза в день облепиховым маслом,хорошо заживляет и несильно стягивает...имхо
 
у меня тоже было,поплыл,тоже возрастная,сосудистая кожа век,но через месяца 2 практически невидно этих потёков(не знаю куда они делись,рассосались наверное)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Действительно дорогие пигменты. У нас в городе есть представительство,но их пигменты популярностью особой не пользуются. Я видела результат-меня не впечатлил. Может конечно работы не удачные попадались. Уж лучше мне кажется Медиум Теч.






рыжик,медиум теч,это чьи красители,возможно уже писалась,ну я что-то не нашла ...а у нас вообще китайские одни продают,есть с таким названием



-- да винчи код,медиум маша,...вы наверное о таких не слышали
 
всё,рыжик нашла,медиум теч--германия





девочки у меня вопрос 1)чем вы рисуете контур перед тату,мож каким-то особенным карандашом что-бы во время процедуры быстро не стирался?
2) я работаю машинкой-ручкой,и когда выучилась,мне мой учитель поставил на кончик(где игла) металлическое пёрышко(раньше продавили перья,металлические,их наматывали на карандаш и писали чернилами,помните наверное),так вот,я сейчас смотрю на другие машинки,а как краска по ним стеканет,там же сразу игла,без конца макать что-ли,у меня-то по пёрышку стекает краска на иглу..,короче не знаю,поняли вы или нет,мож кто-то сфотает свою машинку сблизи,плиззз,потомучто эти перья для чернильных ручек не продают,а их менять и дезинфицировать нужно,я просто не пойму принцып стекания краски на иглу в современных машинках(мне недля татуировак,я только перманентным макияжем занимаюсь)
 
Цитата
s-lana написал:Эмлой пользуюсь везде, для губ колю Убистезин. Хочу попробовать Blue Ice.


Пользовалась Blue Ice, все выдерживали, но правда во время процедуры анестезия отходит и надо еще раз мазать гель, потом чуточку подождать... и снова работать. В принципе ничего, но вот 2й день колю ультракаин (раньше боялась алерг. реакций, но стала спрашивать) и должна сказать мне понравилось больше - клиентка и губкой не шевельнет... хотя с Blue Icом этого не скажешь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Супер пигменты, найди их сайт на Googl, кликни "перевести" с сделай заказ по интернет магазину на свою американскую подругу. Там в статьях все написано и как смешивать и что использовать, некая Мозарина всю информацию взяла от туда. Пигменты стоят 25$



Всем добрый день.
Ну совсем никак не разберусь с пигментами читаю читаю и еще больше заблуждаюсь... Кто-то скидывал вот эту ссылку http://tattooshop.com.ua, там пигменты и то что высвечивает Гугл не ОДНИ и ТЕ ЖЕ??? Подскажите плиз!
Кстати я училась на МEI-CHA, купила у них же аппарат и пигменты Micro Color, но их надо быть только смешивая... ДУР дом для меня как для начинающей... Правда дали формулы смешивания но все равно их мало. а люди просят показать палитру и тыкнуть пальцем... при выборе цвета. Да и стоят они примерно 40 евро 12мл.
У них есть линия пигментов IMEGE, в два раза дешевле, и пишут что туда уже введены нейтрализаторы цвет, что позволяет имплантировать в кожу без предварительного смешивания, но еще не получила, ничего сказать не могу.
Прошу подсказать уже испробованные Вами пигменты ДЛЯ ГУБ, чтоб не смешивать. с бровями и глазами вроде уже привыкла...
И кто еще работает с МEI-CHA и IMEGE, может что подскажете? и где берете? а то я заказываю и помойму через 10е руки...
Всем спасибо!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, если у кого то есть этот журнал, может оцифруете и сбросите на сайт, для тех у кого нет возможности достать этот журнал? Или если у кого то книги по ПМ, например эти
Микропигментация, технология, методология и практика. Хольгера Хофмана,
2 книги Биргит Тоде и Анны Савиной


И я присоединяюсь к просьбе!!!
ПО-МО-ГИ-ТЕ начинающим не ОШИБИТЬСЯ!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Физ.раствор брать выгодней ;) Во всяком случае я им пользуюсь,а не специальным разбавителем.



где училась рекомендовали пигмент на глицериновой основе разводить при необходимости ГЛИЦЕРИНОМ. но пока еще не пробовала.
 
Я не работаю с пигментами на глицериновой основе.В моих пигментах составляющая сорбитол,поэтому для разбавления я пользуюсь физ.р-ром.
 
Привет всем косметологам! Я художник портретист, рисую лица с детства. Уже более 10-ти лет занимаюсь перманентным макияжем. Что я хочу Вам сказать. Больщинство своих работ я по татуажу я исправлял чужие "огрехи". Бывало, что вроде и работа нормальная, но не смотрится и всё (я уже не говорю о грубых ошибках). Короче, недовольных своими "бровями" или "губами" женщин уйма. Я хочу помочь всем кто занимается перманентным макияжем в понимании пропорции и гармонии лица. Сам я живу в Ашдоде и приглашаю всех желающих на 1,5-2 часовой семинар. тел: 0527 865 322.
Успеха!
 
Сам я живу в Ашдоде и приглашаю всех желающих на 1,5-2 часовой семинар. тел: 0527 865 322.
Успеха!
[/quote]

В поисковике нашла что Ашдод это город в Израиле. Или не то?
Я бы с удовольствием посетила Ваш семинар, начала заниматься перманентным макияжем недавно, поэтому боюсь ошибиться, и с удовольствием прислушиваюсь ко всем мастерам.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

Привет,полностью согласна,у меня в планах тоже посветить себя предпочтительно перманенту...но пока я только косметолог,и люблю свою работу! ;)
 
Цитата
Slava написал:Привет всем косметологам! Я художник портретист, рисую лица с детства. Уже более 10-ти лет занимаюсь перманентным макияжем. Что я хочу Вам сказать. Больщинство своих работ я по татуажу я исправлял чужие "огрехи". Бывало, что вроде и работа нормальная, но не смотрится и всё (я уже не говорю о грубых ошибках). Короче, недовольных своими "бровями" или "губами" женщин уйма. Я хочу помочь всем кто занимается перманентным макияжем в понимании пропорции и гармонии лица. Сам я живу в Ашдоде и приглашаю всех желающих на 1,5-2 часовой семинар. тел: 0527 865 322.
Успеха!

..Слава, курсы это конечно хорошо.. и конечно хорошо курсы у высококлассного мастера. :/
.. а как известно показатель высококлассности .. это портфолио работ. Где можно посмотреть Ваши работы по перманенту? ... а та Вы так заманчиво зовете... ;)
 
Цитата
израильтянка написал:..попробуй еденицей или сведенной тройкой пучком. Тут ужк включай свой творческий опыт. ;)
.. но качество волоска во многом зависит от используемой машинки.. на роторной крайне сложно рисовать волос.

а какую машинку используете Вы (марка, модель), какие пигменты (марка)? спасибо за ответ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а какую машинку используете Вы (марка, модель), какие пигменты (марка)? спасибо за ответ

машинки: http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=254 ... ручная сборка машиностроитель Шахлевич Александр Минск,
http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=295 ... американка Lauro Paolini - Prestige.
+ есть еще в наборе две легкие роторные ручки, но ими почти не работаю..
.. краски перманентные: фейс энд боди, израиль мэджик, трилайб америка, биотач, солюшн, ... татуировочные: куросуми, старбрайт, мом. Может еще что-то забыла.. :/
 
Цитата
израильтянка написал:машинки: http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=254 ... ручная сборка машиностроитель Шахлевич Александр Минск,
http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=295 ... американка Lauro Paolini - Prestige.
+ есть еще в наборе две легкие роторные ручки, но ими почти не работаю..
.. краски перманентные: фейс энд боди, израиль мэджик, трилайб америка, биотач, солюшн, ... татуировочные: куросуми, старбрайт, мом. Может еще что-то забыла.. :/

как я поняла, это машинки для татуажа? В первые вижу их. Вы их используете для перманентного макияжа?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:как я поняла, это машинки для татуажа? В первые вижу их. Вы их используете для перманентного макияжа?

да. первая индукционная ручной сборки собрана и предназначена специально для пм. вторая шейдер известного американского производителя.
 
Цитата
израильтянка написал:да. первая индукционная ручной сборки собрана и предназначена специально для пм. вторая шейдер известного американского производителя.

их можно адаптировать к перманентному макияжу, отрегулировать глубину прокола?
Как вы относитесь к пигментам MAGIC COSMETIC и их аппаратам.
Мне предложили купить со скидкой полный комплект - аппарат G9 + 10 цветов + 10 игл, колпачки и т.д. И все это за 5000 шекелей.
Может посоветуете, стоит брать или нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:их можно адаптировать к перманентному макияжу, отрегулировать глубину прокола?
Как вы относитесь к пигментам MAGIC COSMETIC и их аппаратам.
Мне предложили купить со скидкой полный комплект - аппарат G9 + 10 цветов + 10 игл, колпачки и т.д. И все это за 5000 шекелей.
Может посоветуете, стоит брать или нет.

..не очень хорошие пигменты.. :( .. если там где это покупаешь есть ротор американский МОЗАИК .. он чуть лучше.. но у меня и то и другое валяется.. только выкинуть жалко.. :/ .. а где покупаешь?
 
Цитата
израильтянка написал:..не очень хорошие пигменты.. :( .. если там где это покупаешь есть ротор американский МОЗАИК .. он чуть лучше.. но у меня и то и другое валяется.. только выкинуть жалко.. :/ .. а где покупаешь?

В Иерусалиме. Других аппаратов и пигментов, компания в которой я закупаюсь, не предлагает, и утверждают эти пигменты единственные разрешенные Минздравом Израиля. Насчет аппарата, уже нашла официальный сайт MAGIC COSMETIC, там намного дешевле. С аппаратом пока не определилась, как и с пигментами. Что из MAGIC COSMETIC Вы используете, и где Вы закупаете другие пигменты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Иерусалиме. Других аппаратов и пигментов, компания в которой я закупаюсь, не предлагает, и утверждают эти пигменты единственные разрешенные Минздравом Израиля. Насчет аппарата, уже нашла официальный сайт MAGIC COSMETIC, там намного дешевле. С аппаратом пока не определилась, как и с пигментами. Что из MAGIC COSMETIC Вы используете, и где Вы закупаете другие пигменты?

.. у меня в ящичке стола лежит письмо от мин здрава Израиля, что НИКОГДА НИКОМУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИГМЕНТОВ ВВОДИМЫХ В КОЖУ (КАК ДЛЯ ПМ, ТАК И ТАТУИРОВОЧНЫЕ) НЕ ВЫДАВАЛОСЬ, И ВЫДАВАТЬ ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ.. а дядечку Хаима, кот делает наши MAGIC COSMETIC я лично знаю.. корни этих пигментов в Аргентине. Из них в работе я ничего не использую.)
 
Цитата
израильтянка написал:.. у меня в ящичке стола лежит письмо от мин здрава Израиля, что НИКОГДА НИКОМУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИГМЕНТОВ ВВОДИМЫХ В КОЖУ (КАК ДЛЯ ПМ, ТАК И ТАТУИРОВОЧНЫЕ) НЕ ВЫДАВАЛОСЬ, И ВЫДАВАТЬ ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ.. а дядечку Хаима, кот делает наши MAGIC COSMETIC я лично знаю.. корни этих пигментов в Аргентине. Из них в работе я ничего не использую.)

Спасибо за информацию, пигменты мэджик покупать не буду, спрашивала за них, так как прочла в Вашем посте [quote name='израильтянка' date='23.12.2009, 11:41' post='14168'].
Пока у меня выбор из Permanent Solution, Biotouch, face and body, Purebeau, Medium-Tech.
может подскажите где лучше приобрести? Можно в личку. Заранее благодарю ;)
 
из перечисленного хорошие пигменты face and body и Permanent Solution. Последние есть в Тель-Авиве в дизенгофцентре.. а face and body можно на их родном сайте по три бутылочки заказывать.. http://www.face-body.com/
.. anni, присоединяйтесь: http://pm-forum.ru/, будем рады вам.))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)