Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
моё мнение на аппараты Capello, попробовав работать на всяком, пришла к компании Партнер Бьюти
 
Привет всем! Хотелось бы поделиться своим опытом работы на оборудовании Capello россиского производства и узнать ваше мнение. Зовут меня Марина и вот уже 10 лет я работаю косметологом на себя, а раньше скиталась по разным клиникам. В клиниках была понятная практика использования недорогого оборудования, порой без РУ и даже, когда к нам приходили представители компаний и предлагали лизинг - руководство отказывалось, говоря, мол сегодня бизнес есть, завтра - нет, а платить за аппарат надо каждый месяц, а вдруг денег не будет и это долговая яма, и так далее. На выставке, блуждая по рядам с директором, взгляд приклекла знакомая надпись Промоиталия, а удивление было - аппараты! (потому что компанию я знаю, базирующуюся на инъекционке и нитях). Поговорив с менеджером, оказалось, что директор компании совместно с президентом Промоиталии придумали оборудование, но правообладатель российский и производство тоже тут, но комптектации со всего мира, а технология итальянская. Тогда у компании была функция - "день красоты", то есть они приезжали к вам в клинику с аппаратом, вы на этот день записывали своих клиентов и их врач весь день работал за вас, а вы наблюдали работу оборудования, слушали клиентов и думали надо это или нет. Скажите рисково? а вот представьте, работать на китайце с нестабильной работой или в омут с головой с нормальным оборудованием. Короче, мы согласились. День был полной фиерией, брали компеклацию неодимового лазера и диодного. Карбоновый пилинг, эпиляция, омоложение - клиенты каждый раз спрашивали, что это за аппарат, что им не больно и записывались на следующий сеанс. Это как раз определило, что аппарат мы возьмём в аренду. Директор их помог нам расчитать окупаемость, а сотрудники подкрутили рекламу, приехал врач с аппаратом, всех обучил, всё рассказал и сказал, что по мед и тех вопросам компания на связи всегда - вот это сервис. Вы подумаете, что не может быть всё так гладко! верно, мы тоже так думали, но оно в отношении аппарата и работы компании вообще не оправдалось, зато вот с клиникой этой мне таки пришлось расстаться. И это была предыстория про моё знакомство с Капелло и Партнер бьюти. Поработав на этих лазерах других уже не хотелось, но чтоб его купить нужны средства, потому что это, вот не соврать, премиум по средней цене. Начала копить, взяла в лизинг, а этим летом выкупила. К моему восторгу Капелло получили РУ, а я, как ответственный врач хочу работать только с одобренным и прошедшим все нормативы оборудованием. Все клиенты с предыдущего места перешли ко мне, а я открыла свою клинку. Вот такое маленькое счастья моё и крутое знакомство с русским "итальянцем" Скажите, слышали о таком оборудовании, может пробовали?
 
Всем доброго дня! У нас в клинике стоит аппарат Капелло СО2 + Елайт. Покупали осенью 2019г. Очень долго выбирали аппарат для покупки. Искали надежный, эффективный СО2, обязательно с регистрационным удостоверением. Пересмотрели все официальные аппараты на российском рынке. Какие-то были слишком дорогие, какие-то маломощные. Пришло время посмотреть Капелло. презентацию нам провели блестяще! На своей модели мы попробовали шлифовку рубцовой ткани постакне на лице. Эффект - потрясающий! Видимый эффект сглаживания кожи! И как оказалось в линейке аппаратов Капелло есть косметологические комбайны. Покупка двойной модификации очень выгодна с материальной точки зрения и для косметолога расширение спектра услуг. И наш директор купила двойную комплектацию. На аппарате очень удобно работать. Все меню на русском языке, параметры подбираются легко, согласно рекомендациям производителя. Совершенно бескровно удаляются новообразования! Реабилитационный период маленький. Е-лает хорошо лечит акне - эффект после первой процедуры. Сосуды удаляются тоже очень эффективно! Фотоэпиляция также эффективна. Сейчас рассматриваем покупку Неодима и также хотим обратиться к Капелло.
Изменено: afina985 - 25.03.2020 17:35:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)